Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Стремно! Я бы не рисковал....

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by Solo379
      Стремно! Я бы не рисковал....
      почему ?

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Не знаю. Как то не чувствуется комфортно. Я правда видел траки в Бруклине припаркованные, но сам даже если в траке, предпочитаю не ночевать.

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Мы же не знаем какая нужда у человека. Может жениться собрался? Хочет запарковаться в Бруклене до утра и никаких гвоздей Есть риск получить два тикета по $65 на трак и на трейлер только если оставит работать двигатель или "Реф" гружённый будет тарахтеть всю ночь. И второй риск это Тикет если не успеет убрать трак до начала уборки улиц. Уборочные дни вторник, среда, четверг с 10.30 до 13.00 (не помню точно) Пусть посмотрит на какой стороне завтра лучше парковаться. Но marUSka говорит, что утром человек уедет, значит укладывается в таймфрейм. САМОЕ ГЛАВНОЕ человек пусть на подъезде к Бруклену купит ведро "Корвалола" )) В обед будет заезжать и парковаться

          Вот ещё одно место
          image.jpg

          400–414 Vandervoort Ave
          Brooklyn, NY 11222

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            вот Shell Rd/Ave Y очень нам подходит, можно сказать минут 10 пешком.

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by NewYorker3000
              Yes, but by the way, no person shall park a commercial vehicle overnight in NYC on a residential street between 9:00 P.M. and 5:00 A.M. contained in 34 RCNY 4-08(k)(6)

              Я не знак в какую часть Бруклена человеку нужно уехать в гости но я порекомендую запарковать трак на BayParkway или 20th St. Как не странно звучит, но там кладбище с обеих сторон дороги. Удобно съехать с I-278 а так-же вернуться. В 3 минутах остановки трейна и автобуса. [ATTACH=CONFIG]38529[/ATTACH]
              Я на этом месте припарковал был в прошлом году. На трое суток. Когда приехал , обнаружил бумажечку с тикетом на 65 баксов .

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Originally posted by marUSka
                водитель не должен ночевать в траке, уйдет в гости ))
                Тааааак Маруся, колись кто к тебе едет. Кто-то из наших улитчан? (скрипит зубами от ревности, играет желваками)

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by fisherman
                  Тааааак Маруся, колись кто к тебе едет. Кто-то из наших улитчан? (скрипит зубами от ревности, играет желваками)
                  Так скоро узнаем ))

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Специально для евротраков:

                    image.jpg
                    Вот тут я живу

                    image.jpg
                    Так как я один, то с второй кровати удалён матрас и там лежат сумки с вещами и разным скарбом, сдирки второй не откидываю, места хватает с лихвой. А вот вы не откидывая спалку много по нижней спалке подвигаетесь?

                    image.jpg
                    Это посуда

                    image.jpg
                    Это ящик для продуктов которым не нужен холодильник...

                    image.jpg
                    Мини офис, факс, принтер, сканер...

                    image.jpg
                    Холодильник, микроволновка...

                    image.jpg

                    ...ещё есть ящик, там у меня кастрюльки, пароварка и прочее хранится, ну и плюс ящики с инструментом, с зимней одеждой, с колёсными цепями, с маслами и прочим скарбом. А вот теперь попробуйте всё это запихнуть в европейца.

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by fisherman
                      Тааааак Маруся, колись кто к тебе едет. Кто-то из наших улитчан? (скрипит зубами от ревности, играет желваками)
                      Даааа, один из тех нечастых моментов когда начинаешь жалеть что до сих пор не получил CDL ))

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by truck2
                        Специально для евротраков:

                        [ATTACH=CONFIG]38531[/ATTACH]
                        Вот тут я живу

                        [ATTACH=CONFIG]38532[/ATTACH]
                        Так как я один, то с второй кровати удалён матрас и там лежат сумки с вещами и разным скарбом, сдирки второй не откидываю, места хватает с лихвой. А вот вы не откидывая спалку много по нижней спалке подвигаетесь?

                        [ATTACH=CONFIG]38533[/ATTACH]
                        Это посуда

                        [ATTACH=CONFIG]38534[/ATTACH]
                        Это ящик для продуктов которым не нужен холодильник...

                        [ATTACH=CONFIG]38535[/ATTACH]
                        Мини офис, факс, принтер, сканер...

                        [ATTACH=CONFIG]38536[/ATTACH]
                        Холодильник, микроволновка...

                        [ATTACH=CONFIG]38537[/ATTACH]

                        ...ещё есть ящик, там у меня кастрюльки, пароварка и прочее хранится, ну и плюс ящики с инструментом, с зимней одеждой, с колёсными цепями, с маслами и прочим скарбом. А вот теперь попробуйте всё это запихнуть в европейца.
                        Валерьян, если ты внимательнее прочитал бы мой пост, то он был не о том, что европеец больше по жилому пространству, он был совсем о другом))

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by proletary
                          Валерьян, если ты внимательнее прочитал бы мой пост, то он был не о том, что европеец больше по жилому пространству, он был совсем о другом))
                          Димон, а мой пост тоде не о ращмере, он о удобстве, всё под рукой, так сказать "всё включено", а если размер...на океанском лайнере намного больше места. Тут специфика работы такая, о чём я и новорил. Если о размере... то я лучьше возьму "страшненького американца", и буду себя в нём человеком чувствовать, чем "очень красивого европейца" и раком поинему ползать, да и по красоте я бы тоже поспорил, вон новый Вестерн, вмей европе прикурить даст, но тут уж на вкус и цвет.

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by truck2
                            Димон, а мой пост тоде не о ращмере, он о удобстве, всё под рукой, так сказать "всё включено", а если размер...на океанском лайнере намного больше места. Тут специфика работы такая, о чём я и новорил. Если о размере... то я лучьше возьму "страшненького американца", и буду себя в нём человеком чувствовать, чем "очень красивого европейца" и раком поинему ползать, да и по красоте я бы тоже поспорил, вон новый Вестерн, вмей европе прикурить даст, но тут уж на вкус и цвет.
                            С Т-9 я так понимаю вопрос не решен ??!!

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Такой мелкий вопрос, а как вообще грамотно обращаться на границе, sir или officer ?

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Sir- более уважительно....но можно и так и так.

                                Comment

                                Working...
                                X