Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by kdv-rossiya55
    Я тоже считаю, что Валера прав когда говорит что "много играет специфика работы". Самое главное не формы и не дизайн, а надежность КОММЕРЧЕСКОГО автомобиля. Допустим попал ты на такой Реношке в ДТП, на неё один спойлер или молдинг стоит как крыло от боинга, ну или колесо хлопнуло и все крылья поотлетали. Да и не надежные они какие-то сейчас европейцы эти. С кем не поообщаешься на новых Вольво - жалуются. Я на своей капиталку двигателя делал на 2,1 миллиона км, а на новых через 400 тыс ремонт головок.
    То ли дело американские тягачи(да еще и в Америке).... Спальники большие, з/ч все местного производства, всё есть. Конечно европейцы для Европы больше подходят, а для Америки американские авто. В этом и есть специфика.
    А о том, о чём Димка говорит, нужно желательно любоваться на легковых машинах, формы там и дизайны. А коммерческий транспорт он для другого. Хотя я в легковых авто тоже приоритет отдаю надежным старым авто. Вот и себе прикупил месяц назад вот такой надежный аппарат
    [ATTACH=CONFIG]38504[/ATTACH]
    я непонел, Димон, ты за белых или за красных? ты мне это брось

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by proletary
      вот тачка! а эти все со своими динозаврами







      Прол, ты только забрало на каске опускать не забывай на таком ... а так, да. Апарат красивый.

      п.с. ... и это ... скрибок не забудь, зайцев, белок, и прочих оленей с бампера выковыривать ...

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Дудочка на крыше, как пионерский горн.
        Я утром, пока делаю PTI, у меня чай заваривается, в микроволновке плюшки или борщ подогреваются. А с таким траком кабину поднял, и весь борщ на лобовом стекле, а сметана на руле? Или они сначала все в будке закрепляют скотчем? А если напарник спит, а надо срочнно добраться к двигателю? Напарника тоже скотчем...?
        Я смотрю, у них второй кровати нет... Вот откуда растут ноги европейского гомосексуализма!

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by madog
          п.с. ... и это ... скрибок не забудь, зайцев, белок, и прочих оленей с бампера выковыривать ...
          Зайцев не зайцев, а соты на решетке радиатора и впрямь крупные. Впрочем, как и на легковых Рено. За решеткой сетку бы металлическую с мелкой ячейкой поставить, а то - камень - и привет..
          ЗЫ Я, было дело, из легковой Рено утку выковыривал. Думал, разлетелась в лохмотья - только перо осталось. А это она так четко зашла в незащищенную пластиковую решетку, что только перо, да лапы торчали. Хорошо, башкой радиатор не пробила...

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by proletary
            вот тачка! а эти все со своими динозаврами
            Прол, даже девушку некуда пригласить

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by Chicagin
              Дудочка на крыше, как пионерский горн.
              Я утром, пока делаю PTI, у меня чай заваривается, в микроволновке плюшки или борщ подогреваются. А с таким траком кабину поднял, и весь борщ на лобовом стекле, а сметана на руле? Или они сначала все в будке закрепляют скотчем? А если напарник спит, а надо срочнно добраться к двигателю? Напарника тоже скотчем...?
              Я смотрю, у них второй кровати нет... Вот откуда растут ноги европейского гомосексуализма!
              есть там вторая полка, сложена просто. все мегаспейсы с двумя кроватями

              пс не знаю кому как, но лично я по своей воле никогда не пойду на дальняк со вторым человеком, это тяжелое испытание для расшатанной нервной системы в общаге то табуретки летали, дак там квадратов может десять

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Originally posted by proletary
                есть там вторая полка, сложена просто. все мегаспейсы с двумя кроватями
                Это "мегаспейс"? Мне кажется кого- то где-то обманули ...

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by madog
                  Это "мегаспейс"? Мне кажется кого- то где-то обманули ...
                  ну я так называю высокие кабины, мегаспейс это у актроса. у этого максиспейс

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Пролыч, тачила конечно красивая, но ... я тебе серьезно говорю, ... однажды вылетев через "лобовик" я стараюсь как- то подальше спрятаться. И поверь, даже при недельном трипе каждый метр пространства имеет огромное значение. Я в VNе, после Интера реально задыхался пока не привык... да и сейчас один хрен "в плечах жмёт...
                    Ну а про низкие бампера ... вот попадется на трассе кусок резины ... и чего? Куда убегать- то ...

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Мэд,а ты хде такие чехлы на сиденье отхватил?

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by CASPTRANS
                        Мэд,а ты хде такие чехлы на сиденье отхватил?
                        В "автозоне" по моему ... или в "Эдвенс авто" ....

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Talk to wife.jpg
                          .................................................. ..........

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by proletary
                            вот тачка! а эти все со своими динозаврами







                            плЯкалЬ! У меня в пикапе места больше!Модераторы!Поставьте какой нибудь фильтр чтобы блокировать фотки кослясок,здесь не песочница!

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by madog
                              Пролыч, тачила конечно красивая, но ... я тебе серьезно говорю, ... однажды вылетев через "лобовик" я стараюсь как- то подальше спрятаться. И поверь, даже при недельном трипе каждый метр пространства имеет огромное значение. Я в VNе, после Интера реально задыхался пока не привык... да и сейчас один хрен "в плечах жмёт...
                              Ну а про низкие бампера ... вот попадется на трассе кусок резины ... и чего? Куда убегать- то ...
                              Если честно,красивая машина,но слова Мадога перевешивают!
                              PS.Я тут с пятницы планирую до понедельника дома быть.19 фадерс дэй и день рожденья младшенькой.Так вот если чё звоните с тракстопа.Сильно так гулять не будем,детям бассейн взрослым обычный набор развлечений,водка шашлык салаты и можно бассейн.ЖДУ!Тока чую если Касптранса не будет проездом то остальные в наши края и проездом не ездят.Наша дорога для суровых и решительных

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                «Warcraft: Початок»

                                Comment

                                Working...
                                X