Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    В прошлом году катался по европе.. даже как то непривычно было, когда за 1 день проезжаешь целую страну Германию.. тракинг там не идет ни в какое сравнение с америкой.. в америке люди вкалывают, а в Европе это легкие покатушки.. поэтому они там и ездят все по elog.. расстояния то смешные просто.

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by proletary
      У нас такие тоже есть:

      Ottawa.jpg

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        И такие есть:

        WesternStar.jpg

        Piter.jpg

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Chicagin
          И такие есть:

          [ATTACH=CONFIG]38506[/ATTACH]

          [ATTACH=CONFIG]38507[/ATTACH]
          Во Чикагин молодца!!! Ну по моим предпочтениям ни один евро не стоит по красоте с этими фото. И самое главное: Безопасность, если две Европы в лоб, то а лучшем случае водилы трупы, а в худшем: инвалиды безногие.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Как на мой взгляд, так все американцы внутренне одинаковы одни и те же двигатели,коробки,мосты засовывают в разные корпуса и клеят разные таблички. Volvo только решил выпендриться, свой двигатель и свою коробку изобрёл. Так и то продолжают в эту же коробку Каминс и Итон пихать. Поездил я на новых Вольвах и на старых, разница только в том что фары с новой оптикой (лампочками)добавились и рычажок Енженбрейк на руль приделали.
            Я конечно ещё много че не видал и обобщать достижения американского автопрома конечно же совсем не компетентен с моим то годовалым опытом.
            Европейцы это конечно же космос! Но безопасность у американцев выше. Вот совместить бы.
            ИМХО

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Ну про "одинаковые" ты загнул чутка! Компоненты, да одинаковые, а вот все остальное очень даже нет. Они и ведут себя на дороге по разному и дизайн разный и ... Много ещё чего! Свои плюсы, минусы....ту же вольву на ветру носит, а кей даблю или Пит носатый, как утюг на доске стоит!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Solo379
                Ну про "одинаковые" ты загнул чутка! Компоненты, да одинаковые, а вот все остальное очень даже нет. Они и ведут себя на дороге по разному и дизайн разный и ... Много ещё чего! Свои плюсы, минусы....ту же вольву на ветру носит, а кей даблю или Пит носатый, как утюг на доске стоит!
                Да ладно "компоненты одинаковые" ... шесть производителей моторов, больше 20 базовых модификаций (это не считая мелких изменений типа игр с турбинами, читовкой, системой очистки ...). Четыре производителя коробок + бесконечное число видов ... три производителя мостов ... этого мало? А как в Европе с этим? Или как там с заказом "глайдеров" к примеру обстоит?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by madog
                  Да ладно "компоненты одинаковые" ... шесть производителей моторов, больше 20 базовых модификаций (это не считая мелких изменений типа игр с турбинами, читовкой, системой очистки ...). Четыре производителя коробок + бесконечное число видов ... три производителя мостов ... этого мало? А как в Европе с этим? Или как там с заказом "глайдеров" к примеру обстоит?
                  Конечно я малехо утрировал.
                  Можно ещё вспомнить детройтовские, пакеардовские, мерседесовский двигатели. Форма конечно разная, но содержание не отличается разнообразием. Только кто это все эксплуатирует?
                  А там поглядим как поменяется мнение.
                  Все меняется и опыт приходит со временем .

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Serg34
                    Конечно я малехо утрировал.
                    Можно ещё вспомнить детройтовские, пакеардовские, мерседесовский двигатели. Форма конечно разная, но содержание не отличается разнообразием. А там поглядим,
                    Все меняется и опыт приходит со временем .
                    В смысле ... Ты переживаешь. что они все дизельные? Или то, что там Поршня?

                    Серег, у меня для тебя плохая весть ...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog
                      В смысле ... Ты переживаешь. что они все дизельные? Или то, что там Поршня?

                      Серег, у меня для тебя плохая весть ...
                      Че мне переживать? Мне абсолютно фиолетово. Колеса крутятся и ладно.
                      Главное здоровье что бы оставалось и дальше было. Что бы дети радовали. И конечно бумаги бы зеленой не помешало.
                      Чего и всем желаю.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Serg34
                        Че мне переживать? Мне абсолютно фиолетово. Колеса крутятся и ладно.
                        Главное здоровье что бы оставалось и дальше было. Что бы дети радовали. И конечно бумаги бы зеленой не помешало.
                        Вооот это правильно! А вот ездил-бы в "будке" ....

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by truck2
                          ...всё познаётся в сравнении.....Ты просто подумай как жить по 2-3 месяца в курятнике европейца.
                          Это точно, вот я на американце никогда не ездил, даже не заглядывал во внутрь. Зато после буса с курятником на крыше и после Ивеко с низкой крышей, для меня мой Мерс просто дворец))) 3 месяца наверное нет, а вот 2 запросто)))
                          Так шо, пока в Америку чемоданы не соберу, к американцам и близко подходить не буду, что бы потом не ворчать что у меня вдруг тесная машина стала)))

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            И ещё не могу представить, как после европейца, на ваших носатых можно маневрировать в тесных местах...ужос!

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by Gaskin
                              И ещё не могу представить, как после европейца, на ваших носатых можно маневрировать в тесных местах...ужос!
                              Мы в тесные места очень редко заезжаем. Своя специфика. Траки со спальниками развозят грузы по дистрибьютерским центрам. А от туда уже дэй-кэбы доставляют в магазины.

                              day cab.jpg

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                вот тачка! а эти все со своими динозаврами







                                Comment

                                Working...
                                X