Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    пару дней назад на межгород ездил, недалеко тут, в обратку шел обогнал вольву, смотрю вся разрисованая - водитель года, то се. ну обогнал ее, ушел на развязке на объездную та за мной ну и потом затерялась. я значения не придал, ну, конкурс какой ну и ладно. позавчера даже не помню откуда забрел на сайт вольвы и как раз про этот конкурс инфа, прочитал, никаких возрастных ограаничений (на Скании тогда было ограничение по возрасту), никаких жестких тестов по отбору участников, дай думаю зарегаюсь. ну зарегался, седни звонят мол к пяти приезжай, откатаешь, а я как раз в час уже работу сделал и помчал за брателлой, он у меня за оператора. а суть в чем, если на Скании тогда надо было полуприцеп закатывать в очень ограниченном пространстве и тд, то здесь чисто на экономию топлива задача, никаких гаражей, слаломов и прочего. ну я в инет залез думаю почитаю хоть, ну и читаю бл мол на низах надо раскручивать... ну и раскрутил седни на 28.5 литров дак я как ракета ушол по сравнению с остальными а, главное не победа, главное участие

    460 кобыл, айшифт



    Comment


    • Re: Эх дороги...

      У европейцев спалка намного меньше или это так кажется?

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by fisherman
        У европейцев спалка намного меньше или это так кажется?
        А это не спальник, это "собачья будка"

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by fisherman
          У европейцев спалка намного меньше или это так кажется?
          кровать не намного, просто сам отсек меньше

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by madog
            А это не спальник, это "собачья будка"
            Не, там жердочки, как в курятнике...

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by Solo379
              Не, там жердочки, как в курятнике...
              Это не жёрдочка ... это для вешалок, что-б спецовку вешать ...

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Попалось на просторах Интернета.....

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by Solo379
                  Попалось на просторах Интернета.....

                  http://gifgifs.com/res/0516/574397e0...2.gif?download
                  Ну в принципе да ... но я-б скорость чутка увеличил ... для достоверности ... ... и двумя руками ...

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    ...так а чё, ребяты Алибаба так и пропал? Ну если только с Улитки свинтил, тогда ок, надеюсь сам жив, здоров!

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Сегодня на митинге был. Проводился одной из оппозиционных партий нашего города, в рядах которой я с недавнего времени состою. Готовим пути, так сказать....

                      IMG_1384.jpg

                      Вот какой плакат мне достался !!!

                      IMG_1390.jpg

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Доброго времени
                        Я уже озвучивал проблему моего хорошего друга Red October
                        он забыл пароль для входа на Улитку
                        и уже 2 месяц пытается получить доступ
                        им лично запрос на восстановление был неоднократно послан
                        я , пытаясь помочь , тоже обратился к модератору , более 2-х недель назад
                        был получен ответ " Ожидайте "

                        Запрос на восстановление доступа на любом сайте , не нуждается в длительном ожидании и почти всегда решается в течении нескольких минут
                        Как долго это занимает на дорогой нашим сердцам Улитке ?

                        Уважаемые администраторы , модераторы Пожалуйста Примите Запрос и Восстановите Доступ Юзеру Вашего Замечательного Сайта


                        Благодарю !

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          приходит сегодня смс по итогам конкурса. 1 место взял парняга с расходом 20,6 л на сотню. где-то тонн десять груза было. второе и третье места 21л на сотню, тут уже из них смотрели кто по времени был быстрее 22 и 26 минут. у меня время было 21 минута, но расход 28,5 л.

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by proletary
                            приходит сегодня смс по итогам конкурса. 1 место взял парняга с расходом 20,6 л на сотню. где-то тонн десять груза было. второе и третье места 21л на сотню, тут уже из них смотрели кто по времени был быстрее 22 и 26 минут. у меня время было 21 минута, но расход 28,5 л.
                            Прол, Салам Алейкум!
                            А как тебе такой "Бармалей"? Всего $350.000



                            Тесла Рулит

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by NewYorker3000
                              Прол, Салам Алейкум!
                              А как тебе такой "Бармалей"? Всего $350.000



                              Тесла Рулит
                              здравствуй! после динозавров, это уже можно сказать прогресс но мы тут избалованы европейскими формами всяких FH16, потому для нашего глаза увы оно смотрится немного смешно, никого не хочу обидеть, высказываю свое мнение. второй день наблюдаю питербилт классик на заводе, мимо него проезжаю... может быть на видео оно и выглядит эффектно, все в хроме и блестит, но в живую от одного взгляда на этого динозавра уже устаешь морально, а на нем еще работать. европейцы ушли очень далеко в своих разработках, американцы увы остались в 60х-70х, единственно вольво немножко привнесла европейского в разработку VNL

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by CASPTRANS
                                Доброго времени
                                Я уже озвучивал проблему моего хорошего друга Red October
                                он забыл пароль для входа на Улитку
                                и уже 2 месяц пытается получить доступ
                                им лично запрос на восстановление был неоднократно послан
                                я , пытаясь помочь , тоже обратился к модератору , более 2-х недель назад
                                был получен ответ " Ожидайте "

                                Запрос на восстановление доступа на любом сайте , не нуждается в длительном ожидании и почти всегда решается в течении нескольких минут
                                Как долго это занимает на дорогой нашим сердцам Улитке ?

                                Уважаемые администраторы , модераторы Пожалуйста Примите Запрос и Восстановите Доступ Юзеру Вашего Замечательного Сайта


                                Благодарю !

                                А я и думаю, куда это Дима запропастился?!
                                А вот оно чё Михалыч, доступа у него нет. ))
                                Возвращайте его поскорее!

                                Comment

                                Working...
                                X