Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Тут такие дела рыбяты ... помните была инфа о реколе на "итермидиан стиринг шефт" от Вольво? Возвращался из Кали на прошлой неделе. Ученик за рулем, скорость норма, на I-80 E/B Wendover UT вейтстэйшен загоняет на весы. Заезжаем, загорается "стоп", остановились ... выбегает баба (там есть такая, молодая, полненькая ... она еще нас с Екатеринбюргером на "аут оф сервис" отправляла ... ) просит открыть капот (прям на весах) ... открываем ... глянула и убежала ... юля ...
    Так я к чему это ... у тех кто под рекол попал, делайте, не тяните. Менты реально начали "потрошить" за это ... Мехи с Вольво на вейтстэйшен не поедут ... товинг звать придется ...

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by alekc
      Вы конечно меня извините, но у меня свои взгляды на данных особ! Особенно вот это вот....официальное разрешение под винец! Наркоту разрешили, гомосятину тоже. А что дальше??? Есть огромное количество незаселённых островов. Пусть там они"размножаются". У меня две дочери растут ,хочу нормальных зятей! Внуков!
      Ты посмотри ролики ПРОТИВ совместных туалетов!Даже без инглиша МОЗГИ закипают!Выходит что законы которые принимают даже в США и те без согласия народа.Один поп(армянский)из Калифорнии мне просто обьяснил.Из 60 человек сената штата ЗА 5 человек,голосуют несколько раз,потом пидарасы приходят к губернатору и говорят:это штож творится?Мы такие деньги вкладываем тудым судым,пожертвования бла бла бла.Губернатор подписывает указ(закон)...Когда отдельные(вобщем то все) штаты бунтовали по законам о гомоилесбосеках-даже те штаты где закон был принят,ген прокурор взял и разрубил гордиев узел.Вся Америка обязана подчиниться.Ща идет байда насчёт общих туалетов.Поверь что даже пидарасы против!И лесбиянки!Но видимо примут.А кто это всё продвигает,непонятно!
      К чему это я?
      Приходит сенатор с какой то бумагой,она заведомо не пройдёт.Он идет к сенатору Джону,тот подписывает,потом Джон просит своего друга сенатора Билла подмахнуть бумажку и далееееееее..Незнаю,но мне кажется нужны референдумы.Но власть 100% знает что закон по ЛГБТ наберёт нуууу 2-3-5% неболее,а миллиард,два три на лоббирование потрачен,нужно принимать,потому что завтра я внесу вопрос о выводе войск из Афгана,то хрен кто подпишет и проголосует.

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Продаю надувные матрасы. Дёшево. 20160520_182134.jpg

        20160520_182129.jpg

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Это ж в них воздух свободы закачан? Я б взял, да доставка дорогая будет.

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by CASPTRANS
            Это точно
            Еще и на кенгурятник стали лепить во всю длину элиди прожекторы для оффроад
            Из за поворота выскочил,ослепил хуже чем констракшн марсы
            Многие просто едут на дальнем
            Моргай не моргай , покуй им
            Вообще я заметил,что отношение драйверов к друг другу,водительская этика,культура езды и просто солидарность,встречается все реже и реже..(
            Ты посмотри кто за рулём!Да простят меня люди.БАлять иногда ощущение что действительно обезьяна,встречаются даже обезьяны альбиносы.Суки!Ну есть же мусорный бак,падла,ну выброси ты свой"туалет"в бак!За 5 суток стояния в Баффало ,когда отъезжал,под колёсам оказалось 4 бутылки раздавленных,мусор под треллером.Представляю что мне вслед говорили.И говорили и думали небось те кто и бросал это.В конторах стали появляться(может раньше не замечал?)хамы и тупицы,в сервисах ваще ощущение что твоя машина первая которую он видит в жизни.Ну про дальние фары и противотуманки промолчу,а то и ВАМ тут некоторым достанется.Кстаи!Любители ослепить это процентов на 70 наши-европейцы.Что не Вольво то прям хоть РГД кидай.

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by zinvor
              Что не Вольво то прям хоть РГД кидай.
              Точно! Все что может гореть горит, регулировка в разные стороны, включая ПВО..Поэтому предлагаю заменить РГД на стингер!

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Originally posted by zinvor
                [FONT=Georgia]....Что не Вольво то прям хоть РГД кидай.
                На Вольвах ближний свет вообще никакой. Свечкой больше осветишь. Приходится бедным вольвянам с дальним йабошить. Так шо вы вольвят особо не ругайте. Возьмите того же Чикагина. Это ж просто диву даёшься на него глядючи. А человек меж тем имеет профессорское звание в сфере познания международных экономических отношений. Но невзирая на это, а может благодаря и вопреки ездит на Вольве и светит на ей фарами кто бы что ни говорил. Так что не всё так просто, как взаимосвязано в нашем переплетении миров и судеб людских. Хотя и сложного тоже немного. Не больше, чем хотелось бы. Однако.

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  .................................................. ..........
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    вроде курилка? а то смотрю тут Балтика в фотографиях, думаю туда ли я зашел

                    был тут давеча в салоне дилера УАЗ, люблю такого типа технику, думаю заценю цены!



                    ну как вам? за этот полуфабрикат, который еще до ума доводить надо.

                    крузачки хороши военные, но не по нашим карманам и тоже надо восстанавливать, а айконы для олегархов

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      дабл пост................

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by proletary
                        вроде курилка? а то смотрю тут Балтика в фотографиях, думаю туда ли я зашел

                        был тут давеча в салоне дилера УАЗ, люблю такого типа технику, думаю заценю цены!



                        ну как вам? за этот полуфабрикат, который еще до ума доводить надо.

                        крузачки хороши военные, но не по нашим карманам и тоже надо восстанавливать, а айконы для олегархов

                        Зачем бабки тратить такие на УАЗ?
                        Давай я тебе своего Хантера дизельного продам,год 07 уже с лебедкой ,и 2-мя комплектами колес на литье,в 3раза дешевле чем на фото))))

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by vest
                          Зачем бабки тратить такие на УАЗ?
                          Давай я тебе своего Хантера дизельного продам,год 07 уже с лебедкой ,и 2-мя комплектами колес на литье,в 3раза дешевле чем на фото))))
                          да с рук то я, конечно, найду в три раза дешевле. пост то о том, что за эту железяку, у которой карданЫ по дороге отлетают и еще куча болячек, стоит мама не горюй. вот есть такое понятие, как жадность, которая затмевает здравый смысл, разум и тд и тп, так это об этом

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by proletary
                            да с рук то я, конечно, найду в три раза дешевле. пост то о том, что за эту железяку, у которой карданЫ по дороге отлетают и еще куча болячек, стоит мама не горюй. вот есть такое понятие, как жадность, которая затмевает здравый смысл, разум и тд и тп, так это об этом
                            Так то с новым курсом всё печально стало стоить я не очень люблю новым авто покупать- жадина,понимаешь))))

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by proletary
                              вроде курилка? а то смотрю тут Балтика в фотографиях, думаю туда ли я зашел

                              был тут давеча в салоне дилера УАЗ, люблю такого типа технику, думаю заценю цены!



                              ну как вам? за этот полуфабрикат, который еще до ума доводить надо.

                              крузачки хороши военные, но не по нашим карманам и тоже надо восстанавливать, а айконы для олегархов

                              ..........ё-банный по голове!!!Джип Вранглер РУБИКОН+Виллис.СЛАВА РОССИЙСКОМУ автопрому!!!

                              Comment

                              Working...
                              X