Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by Serg34
    Продолжаю практиковаться в "стрельбе" по негодяям в попутных машинах.
    Заманали меня американцы-автолюбители, то норовят справа обогнать, то с "дальним" на хвосте сидят или обгоняют. Против последних пытаюсь отбиваться их же оружием, отстреливаюсь их же светом и бывает достаточно эффективно, если точно попасть.
    Догоняет такой чудак на дальнем, а я своё левое зеркало походу подстраиваю так , что отражённый свет лупит им в обратку.
    Кое то в непонятке, а кое до кого доходит и вынуждает переключаться на ближний.
    После отбитой атаки, зеркало возвращаю в исходное положение, благо даже можно окошко не открывать.
    Вообщем развлекаемся как можем)
    china_police_high_beam_02.jpgchina_police_high_beam_05.jpg

    Наказание за езду с дальним светом фар в Китае

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Думаю наказание эффективно, в старые времена дядя Миша, мой напарник, возил ведро с болтами, не переключился, получай горсть.

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by Kanatzhan
        Думаю наказание эффективно, в старые времена дядя Миша, мой напарник, возил ведро с болтами, не переключился, получай горсть.
        ...жестковато ув. Канатжан, жестковато , но ведь суки порой так достают юля!!! Кошмар просто!!! У меня в Питере "Вольва" была 240-ковая, и там сзади были два фонаря красных,(всё никак не мог понять, зачем) очень ярких, а у стыка, на панельке кнопочка, и если кто с дальним пристраивался, кнопочку ... чик и ему в рожицу, такой пирамидон светит...Мама не горюй!!!
        Сначала не знал...а потом зять случайно обьяснил, мол ехать за Вами не возможно!!!

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          И их становиться все больше, а фары все ярче... Многие вообще не для хайвеев а только офроад и если раньше были только форвиллеры, сейчас присоединились "профи"... Суки!

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by Solo379
            И их становиться все больше, а фары все ярче... Многие вообще не для хайвеев а только офроад и если раньше были только форвиллеры, сейчас присоединились "профи"... Суки!
            Это точно
            Еще и на кенгурятник стали лепить во всю длину элиди прожекторы для оффроад
            Из за поворота выскочил,ослепил хуже чем констракшн марсы
            Многие просто едут на дальнем
            Моргай не моргай , покуй им
            Вообще я заметил,что отношение драйверов к друг другу,водительская этика,культура езды и просто солидарность,встречается все реже и реже..(

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by Baltika
              ...жестковато ув. Канатжан, жестковато , но ведь суки порой так достают юля!!! Кошмар просто!!! У меня в Питере "Вольва" была 240-ковая, и там сзади были два фонаря красных,(всё никак не мог понять, зачем) очень ярких, а у стыка, на панельке кнопочка, и если кто с дальним пристраивался, кнопочку ... чик и ему в рожицу, такой пирамидон светит...Мама не горюй!!!
              Сначала не знал...а потом зять случайно обьяснил, мол ехать за Вами не возможно!!!
              Это так называемая задняя противотуманка (у меня такая на бмв была), чтобы в тумане тебе никто в зад не въехал При отсутствии такого слепит ужасно, особенно в ночное время суток.

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                блин вроде старый динозавр, а как посвяркивает




                да смотрел тут с Давидом ролик, у парнишки кеша w900 желтого цвета, кастом, ну просто бомба

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by CASPTRANS
                  Это точно
                  Еще и на кенгурятник стали лепить во всю длину элиди прожекторы для оффроад
                  Из за поворота выскочил,ослепил хуже чем констракшн марсы
                  Многие просто едут на дальнем
                  Моргай не моргай , покуй им
                  Вообще я заметил,что отношение драйверов к друг другу,водительская этика,культура езды и просто солидарность,встречается все реже и реже..(
                  Юля, прям ВСЁ как в России. Цена груза низкая, водилы козлы, деньги за перевозки задерживают. Вы про Америку пишите))))) ???!!!
                  Куда мир катится?

                  Comment


                  • Re: lubof

                    Originally posted by Фтеньке

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by kdv-rossiya55
                      Юля, прям ВСЁ как в России. Цена груза низкая, водилы козлы, деньги за перевозки задерживают. Вы про Америку пишите))))) ???!!!
                      Куда мир катится?
                      Так понаехалы! Ну а если серьёзно, то действительно, какой то полный звездец! Все никак не могу привыкнуть....по сравнению с тем, что было раньше. Каких нибудь 15-20 лет назад. Другой мир!!!

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by Solo379
                        Так понаехалы! Ну а если серьёзно, то действительно, какой то полный звездец! Все никак не могу привыкнуть....по сравнению с тем, что было раньше. Каких нибудь 15-20 лет назад. Другой мир!!!
                        Ну, если уже Соло говорит что звиздец, то действительно видать трудные времена пришли.

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Я даже не о бизнесе, хотя тоже не самые хорошие времена. Я именно о "людях дороги". Полная деградация и падение уровня. Из "королей трассы", мы превратились в какой то бродячий табор!

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            How's that fucking Юля? Я шо-то пропустил?

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by Прохожий
                              How's that fucking Юля? Я шо-то пропустил?
                              на клавиатуре буквы Б и Ю рядом находятся.

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Удобно !

                                Comment

                                Working...
                                X