Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by proletary
    вы вроде в Америке живете (свободная страна), а все гомофобией страдаете
    Димончик, мой сладенький, прям приголюбить нада тебя.
    Есть у меня один знакомый бисексуал, он как то жаловался: "Познакомился с мальчиком, ну там конфеты, шампанское, дело до секса доходит, он ко мне жопой поворачиватся, ну не пидар а?"

    А вообще, Долой предрассудки, гомосеки - они тоже мужики!

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by MegaVolt_rus
      Димончик, мой сладенький, прям приголюбить нада тебя.
      Есть у меня один знакомый бисексуал, он как то жаловался: "Познакомился с мальчиком, ну там конфеты, шампанское, дело до секса доходит, он ко мне жопой поворачиватся, ну не пидар а?"

      А вообще, Долой предрассудки, гомосеки - они тоже мужики!
      у меня корифан бисексуал, тайский боксер, ебальник разобьет в пять секунд и че это не человек по вашим меркам? ты не путай женственных мужиков, это мне самому не нравится, но я и не шугаюсь их, они мне жизнь не портят

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by proletary
        вы вроде в Америке живете (свободная страна), а все гомофобией страдаете
        Мы тезка, хоть и живём в свободной стране, но менталитет у нас свой, "зоновский".....Впрочем тут собственно речь не о "гомофобии", а о её обратке...

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by Solo379
          Мы тезка, хоть и живём в свободной стране, но менталитет у нас свой, "зоновский".....Впрочем тут собственно речь не о "гомофобии", а о её обратке...
          Прол, а вот ответь, их туда раньше не пускали? ...
          У меня сейчас ученик катается, Геныч, ( те кто со мной стрелять ездил его знают) так мы решили ... теперь в место "пошёл на ..." можно уточнять более конкретно ... "... на Пилот" ...

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Это Вы про педиков щас? Нормальные люди встречаются. С одним даже спал. Ну в смысле ночевали в одном номере. Очень образованный и приятный в общении молодой человек. Не курил и не храпел. А как и с кем он удовлетворяет свои потребности мне по барабану. Ко мне, во всяком случае, с неприличными предложениями не приставал.

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by Morozov P.
              Это Вы про педиков щас? Нормальные люди встречаются. С одним даже спал. Ну в смысле ночевали в одном номере. Очень образованный и приятный в общении молодой человек. Не курил и не храпел. А как и с кем он удовлетворяет свои потребности мне по барабану. Ко мне, во всяком случае, с неприличными предложениями не приставал.
              Паш, а как ты узнал-то, что он ... ну, этот? Или он сам, как зашёл ... такой ..."Здрасти, я Саша (Вася, Петя и т.п.) , педик"
              п.с. я это к чему, мне как-то в голову не приходило интересоваться сексуальной ориентацией, если конечно "других планов" нет ..

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Originally posted by madog
                Паш, а как ты узнал-то, что он ... ну, этот? Или он сам, как зашёл ... такой ..."Здрасти, я Саша (Вася, Петя и т.п.) , педик"
                п.с. я это к чему, мне как-то в голову не приходило интересоваться сексуальной ориентацией, если конечно "других планов" нет ..
                Так он у нас турлидером работал. Мы с ним туриков в Скандинавию возили. Он и не скрывал, в фирме все знали. Кстати, действительно Саша. Как узнал?

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by Morozov P.
                  Так он у нас турлидером работал. Мы с ним туриков в Скандинавию возили. Он и не скрывал, в фирме все знали. Кстати, действительно Саша. Как узнал?
                  Тебе все твои данные надо обнародовать?
                  п.с. шютка ... само как-то пришло...

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Originally posted by madog
                    Тебе все твои данные надо обнародовать?
                    п.с. шютка ... само как-то пришло...
                    Не думаю, что обнародование факта моей ночёвки в одном помещении с гомосексуальным товарищем Сашей, может как-то относиться к разглашению моих персональных данных.

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by Morozov P.
                      Не думаю, что обнародование факта моей ночёвки в одном помещении с гомосексуальным товарищем Сашей, может как-то относиться к разглашению моих персональных данных.
                      Это да.
                      Мне после предыдущего поста представилось ...
                      "Сидит такой Паша в комнате... (как Доцент в кине) ...
                      Заходит паренёк (батанического вида) ...
                      и Павел такой ... "гомосексуалист?" ...

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        А тем временем в России Путин осматривал новую военную технику.
                        "Путин не смог открыть дверь при осмотре «УАЗ Патриот», при повторной попытке ручка оторвалась".

                        Putin-UAZ-ruchka.jpg

                        Сразу видно, что генерал, оторвавший ручку, - мужик боевой. А тот, что сзади, - нет, не боевой...

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by D-sp
                          А тем временем в России Путин осматривал новую военную технику.
                          "Путин не смог открыть дверь при осмотре «УАЗ Патриот», при повторной попытке ручка оторвалась".

                          [ATTACH=CONFIG]38216[/ATTACH]

                          Сразу видно, что генерал, оторвавший ручку, - мужик боевой. А тот, что сзади, - нет, не боевой...
                          Так вы-ж сами написали "Уаз-патриот" ... вот он вражине и не дался! А когда те применили насилие то предпочёл пожертвовать частью себя ...

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by D-sp
                            А тем временем в России Путин осматривал новую военную технику.
                            "Путин не смог открыть дверь при осмотре «УАЗ Патриот», при повторной попытке ручка оторвалась".

                            [ATTACH=CONFIG]38216[/ATTACH]

                            Сразу видно, что генерал, оторвавший ручку, - мужик боевой. А тот, что сзади, - нет, не боевой...
                            На Эхе ролик есть короткий. А комменты там же, я чуть живот не надорвал, ну реально насмешили )))
                            А вот слабо... натовскому генералу... ручку на Хаммере оторвать?! (с)

                            И генерал на заднем плане, выражение ... АААААААААА блин, это лучше КВНа в сто раз!

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              В высшей мере странная работа американской почты
                              Послал сынуле посылку в Баку
                              Она побывала в чикаго и нью иорке дважды слетала в Лондон и т.д. и промотавшись с Две Недели , вроде взяла заданный изначально курс
                              WTF?!

                              WTF.JPG

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by D-sp
                                Не такие уж там прелести жизни. У трансгендеров остаются проблемы самоидентификации и куча комплексов. Суициды раз в 20 чаще, чем у нормальных людей... Так что, доп. сортиры для непойми-кого, а фактически - заходи, кто попало, не такая уж плохая идея.
                                Вы конечно меня извините, но у меня свои взгляды на данных особ! Особенно вот это вот....официальное разрешение под винец! Наркоту разрешили, гомосятину тоже. А что дальше??? Есть огромное количество незаселённых островов. Пусть там они"размножаются". У меня две дочери растут ,хочу нормальных зятей! Внуков!

                                Comment

                                Working...
                                X