Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by Baltika
    Интересно...чё так достало? Может ещё кто-нито руку прикладывает? Да и фик-то с ними со всеми, балбесы, если честно
    Да, хамло и придурок. Не понравилось, что его "банят". сначала друзей в помощь позвал, потом заказал ...

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by madog
      Да, хамло и придурок. Не понравилось, что его "банят". сначала друзей в помощь позвал, потом заказал ...
      вчера говорил с Cosmico, говорит, что ни при чём! Хочется верить ...а вообще пичально (когда неправильно пишу , просто прикалываюсь, ты надеюсь понял уже) Дык, вот пичально, если загубят Улиту, а ведь могут , балбесы! Не знаю, кто этим всем заведует и.. знать не хочу, если честно, торчу только в двух местах (не путать с ягодицами) здесь и вКонтакте... стараюсь дублировать стишки свои несчастные, жалко коль опять пропадут, как было в "Моём Мире"...понимаю что не Пушкин, но было оч. жалко, так много туда накидал, от чистого сердца, а потом херакс, и всё улетело... придурки!!! много всего было, щас всё не вспомнить, доверился, как пацан!! А потом Галик, и говорит - запысывать надо, на бумаге!! Разгильдяй!!! кое что прислала из сохранившегося, но не всё конечно, а может и к лучшему ...

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by Baltika
        вчера говорил с Cosmico, говорит, что ни при чём! Хочется верить ...а вообще пичально (когда неправильно пишу , просто прикалываюсь, ты надеюсь понял уже) Дык, вот пичально, если загубят Улиту, а ведь могут , балбесы! Не знаю, кто этим всем заведует и.. знать не хочу, если честно, торчу только в двух местах (не путать с ягодицами) здесь и вКонтакте... стараюсь дублировать стишки свои несчастные, жалко коль опять пропадут, как было в "Моём Мире"...понимаю что не Пушкин, но было оч. жалко, так много туда накидал, от чистого сердца, а потом херакс, и всё улетело... придурки!!! много всего было, щас всё не вспомнить, доверился, как пацан!! А потом Галик, и говорит - запысывать надо, на бумаге!! Разгильдяй!!! кое что прислала из сохранившегося, но не всё конечно, а может и к лучшему ...
        Да не, с этим бороться можно, менингитно, но можно.

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          А поподробнее можно? О чем вы?

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by Baltika
            ... стараюсь дублировать стишки свои несчастные, жалко коль опять пропадут, как было в "Моём Мире"...понимаю что не Пушкин, но было оч. жалко, так много туда накидал, от чистого сердца, а потом херакс, и всё улетело... придурки!!!
            У меня так было с фотографиями. Был такой сайт кодакгалериточкаком. Я туда фотки семейные заливал, хранил там. А потом в один "прекрасный" день тоже случился херакс и восстановить не смог. Поздно заметил. Так жалко, наши первые годы в Америке

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by Solo379
              А поподробнее можно? О чем вы?
              Я тоже чего-то упустил. Может расскажете?

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                "Baltikaи вКонтакте... стараюсь дублировать стишки свои несчастные, жалко коль опять пропадут, как было в "Моём Мире".."
                Baltika! А, что не так в "Моем мире"? Что именно случилось?

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by OlegTim
                  "Baltikaи вКонтакте... стараюсь дублировать стишки свои несчастные, жалко коль опять пропадут, как было в "Моём Мире".."
                  Baltika! А, что не так в "Моем мире"? Что именно случилось?
                  Они там перезаливали интерфэйс, меняли чего-то, прислали письмо, что мол зайдите, подтвердите, закрепите, ну я по старой русской привычке...да ладно,..успеется...а потом херакс и не успелось! Я конечно своего разгильдяйства не отрицаю!!! Но потом писал-писал, просил-просил, ребята из сети сочуствовать начали, адреса запретные дали...я даже денех им предлагал...ни-фи-ха!!! Всё, пропало навсегда (если честно и сейчас не верю, там думаю такие службы сидят, всё отслеживают,мама-не горюй!!!)
                  Никуда из Сети, ничего не пропадает, все мы "под колпаком" и разложены по полочкам(к Улитке это тоже, конечно относится!)... ну вот было лень ребятам ковыряться, какого-то стихоплёта восстанавливать, понаехали на йих голову!!! Такие дела ...

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Originally posted by proletary
                    чето Димон молчит, выйграл нет, обещался грит отпишусь, в себя наверно еще прийти не может

                    а пока Серега Питерский вещает

                    Нееее, Димка. Ни чего не выигралось и у меня и у супруги. Курим бамбук пока. Да я если честно и не надеялся. Потому и не расстроился.

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by kdv-rossiya55
                      Ни чего не выигралось и у меня и у супруги.
                      Тоже 2*HNBS. Show must go on!

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by Solo379
                        А поподробнее можно? О чем вы?
                        Originally posted by Morozov P.
                        Я тоже чего-то упустил. Может расскажете?
                        Ну, у нас тута, на Улитке в смысле, "война" была ...DDOSили нас. Есть такой "Серёжа с цифирьками" ... он обиделся, что его за хамство и постоянные угрозы банят, позвал друзей ... их то-же "в баню" ... ну и нашли кого-то (или денех дали) ...но вот вроде "9 МАЯ" и все работает ...

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by madog
                          Ну, у нас тута, на Улитке в смысле, "война" была ...DDOSили нас. Есть такой "Серёжа с цифирьками" ... он обиделся, что его за хамство и постоянные угрозы банят, позвал друзей ... их то-же "в баню" ... ну и нашли кого-то (или денех дали) ...но вот вроде "9 МАЯ" и все работает ...
                          Интересно, сколько стоит такая атака? И как сложно её провести?
                          Вот такой я любопытный чайник ))

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by madog
                            Ну, у нас тута, на Улитке в смысле, "война" была ...DDOSили нас
                            А, так вот почему вчера Улитка тормозила, висела и не грузилась..

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by fisherman
                              Интересно, сколько стоит такая атака? И как сложно её провести?
                              Вот такой я любопытный чайник ))
                              Да я не думаю, что дорого ... тактика/стратегия отработаны "в кункурентоной борьбе" ... попробуй погуглить, или на TORе спроси ...

                              п.с. Да вот Гуглится ...



                              Заказать DDoS атаку на сайт, сервер, качественно, недорого, быстро, гарантия анонимности. Собственные разработки к вашим услугам

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                от 50 уев за сутки. в зависимости от сложности.

                                Comment

                                Working...
                                X