Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by MegaVolt_rus
    Паш, у меня точно такая же по конструкции аллюминиевая стремянка, и количество ступенек такое же, так вот если я из стремянки раскрою лестницу, та тройным тулупом ****анусь головой об асфальт, я такой шедевр не выдам, ржал так, что по-моему селезенка оторвалась. Да и хер (хотя нет, он вроде на месте) с ней, без нее проживу.
    уран- железо... Это не планета а звезда.
    Он у нас шедеврален во всём!Паша и Балтика хорошие юмористы и умеют поднять настроение,Трак-2 хороший рассказчик.А про уран и железо даже он знает.

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          вот автомобиль! и красивый, и ремонтнопригодный и отдохнуть в нем, и переночевать даже большой семьей, и в дальнее путешествие без проблем и по городу без проблем, ни разу не испытывал проблем в каких-то загруженых местах. идеальный автомобиль! а ощущение безопасности? на легковушке такого не чувствуешь, но опять же зависит от модели, марки, может какой-нибудь мерин GL350 или TLC, но это не для нас. ну а сажевый, можно и поменять саму эту банку, 40 тыс стоила на 2014 вроде, а хватит наверно лет на пять. но пока я на него тут насобираю, наверно быстрее грин карту выйграть. автомобиль только положительные воспоминания. на фото не мой, цвет мне у этого нравится, база у моего была такая же

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by zinvor

            Фтенька джан,впечатлительный друг говоришь?
            Только не ругайте меня!Никого рассорить нет ни намёка.Днём Валерка говорил о беспокойстве за свою семью-ну там запуски,выбросы отравлений итд.Смотрим мы значит Новости в перерывах между сериалами вчера.
            Я отхожу покурить в гараже.Супруга кричит:Борис беги сюда,тебе понравится,потом покуришь.Захожу,телик на стопе,она нажимает и что я вижу!Думал Гагарин взлетает,но ни тогда ни по сей день такого не было!Народу куча вокруг космодрома-ну насколько возможно близко,как я понимаю,смотрят запуск,снимают на телефоны,кричат визжать от радости...Занавес!
            Вопрос:
            Это что было вчера,Уважаемые ДРУЗЬЯ и ПОДРУГИ?
            да нет, Зинвор - я понимаю. Но просто наверное мой лимит бояния на этом этапе исчерпан (я давно начала, с 2010-го, а вот к концу 15-го чета решила для себя - хватит, всё самое худшее уже случилось, больше никаких страхов наперед - исключительно по мере поступления неприятностей)

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              ...- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
              - Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить.
              - 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
              - За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
              - Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено.
              - Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км.
              - Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
              - За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
              - через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
              - А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников...

              (получил по подписке сегодня )

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Писец какая логика! 10 тысяч убили и все построилось! Сосо чай побольше завалил , однако ни дорог ни мостов ни квартир. И вообще Балтика, куда он там час "плыл"? Разве моряки "плавают"?

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Моряки не плавают и даже не ходят. Настоящие моряки едут.

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Уже никто, никуда, не идёт и не едет !!!
                    сижу себе, примус починяю, а из ушей дым валит ... продолжать ездить на Спиридончике ( 504 тыщи на момент) или уже искать замену??? Вот вопрос вопросов!!! Чёр-р-р-р-т!!!!

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by Solo379
                      Писец какая логика! 10 тысяч убили и все построилось! Сосо чай побольше завалил , однако ни дорог ни мостов ни квартир. И вообще Балтика, куда он там час "плыл"? Разве моряки "плавают"?
                      Сорри, Соло, говорю ж по подписке пришло, а чё за хрыч писал...понятия не имею, просто информашка приглянулась, вот и рискнул поделиться

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Мой фаворит был Азир Настмов, но после этой песни у него не было шансов против симпатий публики:



                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          https://youtu.be/dbxbaF1taKY[QUOTE=Beckenbauer;953830] Мой фаворит был Азир Насимов, но после этой песни у него не было шансов против симпатий публики:

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by Beckenbauer

                              Хрен его знает почему, но юля не хочет скачивать видео с ютьюба...

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by Baltika
                                продолжать ездить на Спиридончике ( 504 тыщи на момент) или уже искать замену??? Вот вопрос вопросов!!! Чёр-р-р-р-т!!!!
                                Вопросы у тебя однако! Ну давай раскинем... Он у тебя ездит? Признаки скорого конца есть?Если решишь продать, сколько за такой взять можно? Что рассчитываешь на замену брать и за сколько? Если будешь продолжать ездить, что ты теряешь? В чем основной смысл замены? Плюсы и минусы?
                                Вот если ты знаешь ответы на эти вопросы, то и "вопрос вопросов" решишь правильно!

                                Comment

                                Working...
                                X