Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by rushhours1
    Аплодисменты будут, когда в Рашке закроют все АЭС, и реакторы, а то может ипануть, как на хохляндии и Абама заберет у них все ЯО. Ведь Пукин может бомбу кинуть, как в Хиросиме-Нагасаке.
    Ну Вы какие-то нереальные сценарии вырабатываете. Как закрыть все АЭС? А кто будет ток давать? И зачем Обаме забирать ЯО? Своё девать некуда. И не будет Путин бомбу кидать. Куда ни кинь везде сынки и дочки ближайших дружков живут. Да и вообще это нехорошо - бомбами бросаться. Могут и в ответку запулить. Не замучила бы отдача. А Хиросима-Нагасака уже давно была. Тем более там была война. А это совсем другое дело. Как пел Д'Артаньян - А ля гэр, ком а ля гэр. Да что я Вам рассказываю, все читали Три мушкетёра.

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by rushhours1
      Какие Ваши предложения?
      Вокруг гептил-уран-экология! Все падает вокруг, а семья! У кнопки пьяный медведь, а нервы ни к черту! Розовый снег, парниковый эффект - какая тут уж любовь? Туман покрыл сопки, вурдалаки не спят. Япония встречай рассвет...
      Я, в своей обычной манере, набухался к вечеру. По сему заранее извиняюсь за некий сумбур и недопонятливость. Какой-такой гептил? Я знаю несимметричный диметилгидразин. Далее. Уран - это планета или железо. А так же какой-то древнегреческий персонаж. Если это железо, то оно используется в бронебойных подкалиберных снарядах. Типа Броня крепка и танки наши быстры. Вы катались на танке Т-72 БРЕ? Нет? Жаль. Хороший танк, делался в Томске...
      Ну про экологию я вообще ничего не знаю. А тут же и семья, и все вокруг падает. Туман, сопки, японские вурдалаки...
      Не, мой ослабленный иммунитет не осилил Ваш диметилхлоргептан. Пойду-ка я ещё бухну. Никто не против?

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by Morozov P.
        Я, в своей обычной манере, набухался к вечеру. По сему заранее извиняюсь за некий сумбур и недопонятливость. Какой-такой гептил? Я знаю несимметричный диметилгидразин. Далее. Уран - это планета или железо. А так же какой-то древнегреческий персонаж. Если это железо, то оно используется в бронебойных подкалиберных снарядах. Типа Броня крепка и танки наши быстры. Вы катались на танке Т-72 БРЕ? Нет? Жаль. Хороший танк, делался в Томске...
        Ну про экологию я вообще ничего не знаю. А тут же и семья, и все вокруг падает. Туман, сопки, японские вурдалаки...
        Не, мой ослабленный иммунитет не осилил Ваш диметилхлоргептан. Пойду-ка я ещё бухну. Никто не против?
        Паш, да ну его нахрен. Что-б этого товарища понять ... не, конечно и стока выпить можно ... но это-ж какой вред здоровью ... а у тебя дети, трак, колледж им на носу ...
        а здоровье это, знаешь каких деньжищ стоит ...

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by rushhours1
          Какие Ваши предложения?
          Вокруг гептил-уран-экология! Все падает вокруг, а семья! У кнопки пьяный медведь, а нервы ни к черту! Розовый снег, парниковый эффект - какая тут уж любовь? Туман покрыл сопки, вурдалаки не спят. Япония встречай рассвет...
          Гандониус , ты вернулась?!
          Думал забыл тя шоколадку
          Я милаго узнаю по походке
          Теж юродивому было сказано
          На куй иди отседа
          А ты опять средь людей смуту сеешь
          Ну как те еще сказать доступнее
          Сиким сянин экян догануу
          С цветочками , пойдет?

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            у меня есть один старый впечатлительный друг, который смотрит и любит телевизор (остальные давно избавились), так вот он на днях выдал нечто в том же стиле:

            " В общем - грядет Армагеддон воочию (если только их не на...бнут сразу, с
            "той" стороны, опять-таки - если будет кому)...
            В общем... "Повезло" нам дожить.

            Короче: заряжай аккумуляторы, запасайся картами памяти - можно будет отснять
            уникальные кадры!
            ))"


            и вот повторяемость посыла меня таки настораживает - чего-то там таки скинули соответственно-ядовитое в телеке рускоязычном.

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Ну всё, вышел федеральный закон, теперь cdl только по гринке или паспорту гражданина.

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Originally posted by Morozov P.
                Я, в своей обычной манере, набухался к вечеру. По сему заранее извиняюсь за некий сумбур и недопонятливость. Какой-такой гептил? Я знаю несимметричный диметилгидразин. Далее. Уран - это планета или железо. А так же какой-то древнегреческий персонаж. Если это железо, то оно используется в бронебойных подкалиберных снарядах. Типа Броня крепка и танки наши быстры. Вы катались на танке Т-72 БРЕ? Нет? Жаль. Хороший танк, делался в Томске...
                Ну про экологию я вообще ничего не знаю. А тут же и семья, и все вокруг падает. Туман, сопки, японские вурдалаки...
                Не, мой ослабленный иммунитет не осилил Ваш диметилхлоргептан. Пойду-ка я ещё бухну. Никто не против?
                Шедеврально! Никак Павлик со стремянки свалился....

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by Прохожий
                  Шедеврально! Никак Павлик со стремянки свалился....
                  Мне, что б мыслью в хрустальную высь устремится, со стремянки падать не надо. Повернее средство есть. И недорого.
                  Но и стремянка на крайняк имеется. Вот и фото могу приложить:

                  image.jpg

                  Она у меня раздвижная. Можно вычислить по известной формуле силу притяжения в вашем жилище и выставить соответствующую высоту. И никакой гидразин не страшен.

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Originally posted by Фтеньке
                    у меня есть один старый впечатлительный друг, который смотрит и любит телевизор (остальные давно избавились), так вот он на днях выдал нечто в том же стиле:

                    " В общем - грядет Армагеддон воочию (если только их не на...бнут сразу, с
                    "той" стороны, опять-таки - если будет кому)...
                    В общем... "Повезло" нам дожить.

                    Короче: заряжай аккумуляторы, запасайся картами памяти - можно будет отснять
                    уникальные кадры!
                    ))"


                    и вот повторяемость посыла меня таки настораживает - чего-то там таки скинули соответственно-ядовитое в телеке рускоязычном.

                    Фтенька джан,впечатлительный друг говоришь?
                    Только не ругайте меня!Никого рассорить нет ни намёка.Днём Валерка говорил о беспокойстве за свою семью-ну там запуски,выбросы отравлений итд.Смотрим мы значит Новости в перерывах между сериалами вчера.
                    Я отхожу покурить в гараже.Супруга кричит:Борис беги сюда,тебе понравится,потом покуришь.Захожу,телик на стопе,она нажимает и что я вижу!Думал Гагарин взлетает,но ни тогда ни по сей день такого не было!Народу куча вокруг космодрома-ну насколько возможно близко,как я понимаю,смотрят запуск,снимают на телефоны,кричат визжать от радости...Занавес!
                    Вопрос:
                    Это что было вчера,Уважаемые ДРУЗЬЯ и ПОДРУГИ?

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by CASPTRANS
                      Гандониус , ты вернулась?!
                      Думал забыл тя шоколадку
                      Я милаго узнаю по походке
                      Теж юродивому было сказано
                      На куй иди отседа
                      А ты опять средь людей смуту сеешь
                      Ну как те еще сказать доступнее
                      Сиким сянин экян догануу
                      С цветочками , пойдет
                      ?
                      Непереводимый народный фольклор...
                      Вагиф мюаллим,помнишь я рассказал случай с нашим тракером про CDL?Он не звонит что то и кстати он гружённый на ИСТ кост.

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by zinvor
                        Народу куча вокруг космодрома-ну насколько возможно близко,как я понимаю,смотрят запуск,снимают на телефоны,кричат визжать от радости...Занавес!
                        Вопрос:
                        Это что было вчера,Уважаемые ДРУЗЬЯ и ПОДРУГИ? [/FONT]
                        Если космодром, то наверное ракету запускали. Я бы тоже посмотрел. И фоточки бы пофоткал. А женщины мои может быть и повизгивали слегка ))
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by truck2
                          Ну всё, вышел федеральный закон, теперь cdl только по гринке или паспорту гражданина.
                          .................................................. ............

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by fisherman
                            Если космодром, то наверное ракету запускали. Я бы тоже посмотрел. И фоточки бы пофоткал. А женщины мои может быть и повизгивали слегка ))
                            Не смешно,потому что смысл моего посыла был иной.Нет,может просто до этого не показывали толпы ликующих,а они были,и мы или я не видел.Неужели на выставленном фото запуск космолёта,с такой кривой траекторией взлёта?

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by Morozov P.
                              Мне, что б мыслью в хрустальную высь устремится, со стремянки падать не надо. Повернее средство есть. И недорого.
                              Но и стремянка на крайняк имеется. Вот и фото могу приложить:

                              [ATTACH=CONFIG]38037[/ATTACH]

                              Она у меня раздвижная. Можно вычислить по известной формуле силу притяжения в вашем жилище и выставить соответствующую высоту. И никакой гидразин не страшен.
                              Паш, у меня точно такая же по конструкции аллюминиевая стремянка, и количество ступенек такое же, так вот если я из стремянки раскрою лестницу, та тройным тулупом ****анусь головой об асфальт, я такой шедевр не выдам, ржал так, что по-моему селезенка оторвалась. Да и хер (хотя нет, он вроде на месте) с ней, без нее проживу.
                              уран- железо... Это не планета а звезда.

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by Morozov P.
                                Мне, что б мыслью в хрустальную высь устремится, со стремянки падать не надо. Повернее средство есть. И недорого.
                                Но и стремянка на крайняк имеется. Вот и фото могу приложить:

                                [ATTACH=CONFIG]38037[/ATTACH]

                                Она у меня раздвижная. Можно вычислить по известной формуле силу притяжения в вашем жилище и выставить соответствующую высоту. И никакой гидразин не страшен.
                                стремянка зачет, а снаружи фото будет? сколь фитов особняк?

                                Comment

                                Working...
                                X