Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by truck2
    Ничего не мигало.........
    Вот видимо все и ехали, а я как дебил решил сходить.
    Моргает, не моргает, то слева, то справа, то светофор, то буквы разного цвета...
    То ли дело в Канаде, мигают жёлтые огни - будьте так любезны на рандеву, нет - сквозишь мимо. Да и вообще весы обычно закрыты. Исключение - Бритишь Коламбия и Сладкая Трава.

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Всем привет! Ребят посоветуйте, где в южной Флориде (Форт Лаудердейл) CDL школа хорошая, если кто в курсе? Спасибо.

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        что еще надо для щастя?



        вольвА в обработке Пролетария

        - - - Updated - - -

        загараю, работы нет .

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          То же самое. Неделю дома просидел. Из-за сезонного закрытия дорог все стоят курят.

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            А при советах пропуска давали, сейчас нет что ли?

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by truck2
              Ничего не мигало.........
              Вот видимо все и ехали, а я как дебил решил сходить.
              Ты ваще где и куда едешь?Такие весы помоему только в Evanston.WY.Прямо обычно крестик красный а так ,жёлтый,но иногда в пресменку у них или закрыто или по левой линии проезжаешь и на выезд с весов.В Каспере маленько по другому.На US-30 и в Ларамие препясов нету но могут включить жёлтый-обычно так и есть...Но всё равно,с "детским крещеньём"...

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Вообще у вас на диком западе дурдом!Прям как не Америка. Здесь даже дорожные знаки без понтов, просто пишут, что и куда;- "туда не ходи, снег башка попадёт..." А у вас какие то ребусы, для особо одарённых ....

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Продаётся :
                  2013 Хонда Аккорд
                  пробег 52 К - $14700

                  IMG_6981.jpg

                  2007 Моторная лодка Bayliner 175 - $ 11200

                  IMG_0365.jpg
                  IMG_0382.jpg
                  IMG_0394.jpg

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Originally posted by proletary

                    да я собственно на пару минут, ролик закину и адье.

                    И я закину ролик.
                    Я ездил по этой дороге 15 лет назад, она хорошо сохранилась ) В смысле, что ничего не меняется.

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by fisherman
                      И я закину ролик.
                      Я ездил по этой дороге 15 лет назад, она хорошо сохранилась ) В смысле, что ничего не меняется.

                      Африка /

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Один в один дороги в Западном Казахстане, до сих пор вздрагиваю вспоминая, 12 лет по таким дорогам, когда 130 км за 9 часов.

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by Kanatzhan
                          130 км за 9 часов.
                          Ну и подумаешь! Я раз в районе Чикаго, 12 км 4.5 часа ехал. И это ночью!

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            неожиданное наблюдение...

                            до сих пор считал что наблатыкать машину электронными гаджетами это чисто мужская мулечка...
                            сегодня ночью на работе:
                            в док паркуется трак, из трака вылазит очень даже симоптичное создание, примерно метр в прыжке, ну и собсно начинает выкатывать из трака в общемто не тяжелые ранеры, но высотой за 2 метра...

                            собсно в какойто момент я выхожу на перекур и понимаю, что зажигалка испарилась, в связи с тем что на дворе, 3 часа ночи, я и парочка оленей переодически появляющихся из темноты и в нее же исчезающих я понимаю что дело фигово-сигареты есть, а солнца и линзы чтоб ее поджечь нет... и тут выруливает создание которое закончило мучатся с выкатыванием раков. ну думаю чем черт не шутит, вдруг есть у нее зажигалка, подруливаю к кабине и... я аж забыл зачем подешел, кабина, точнее ее видимая часть так натыкана эелектронникой и всяким сторонними дисплеями, что я аж офигел, оно все светится, мигает, блымает... вообщем я взял себя в руки и... на мое счастье капитан спок хоть и не курит, но зажигалку имеет...

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by Logos
                              неожиданное наблюдение...

                              до сих пор считал что наблатыкать машину электронными гаджетами это чисто мужская мулечка...
                              сегодня ночью на работе:
                              в док паркуется трак, из трака вылазит очень даже симоптичное создание, примерно метр в прыжке, ну и собсно начинает выкатывать из трака в общемто не тяжелые ранеры, но высотой за 2 метра...

                              собсно в какойто момент я выхожу на перекур и понимаю, что зажигалка испарилась, в связи с тем что на дворе, 3 часа ночи, я и парочка оленей переодически появляющихся из темноты и в нее же исчезающих я понимаю что дело фигово-сигареты есть, а солнца и линзы чтоб ее поджечь нет... и тут выруливает создание которое закончило мучатся с выкатыванием раков. ну думаю чем черт не шутит, вдруг есть у нее зажигалка, подруливаю к кабине и... я аж забыл зачем подешел, кабина, точнее ее видимая часть так натыкана эелектронникой и всяким сторонними дисплеями, что я аж офигел, оно все светится, мигает, блымает... вообщем я взял себя в руки и... на мое счастье капитан спок хоть и не курит, но зажигалку имеет...
                              Ну так ... "с кем поведешся, с тем и наберешся " ??????

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                полез регулировать тормоза на трейлере
                                и обнаружил клад под колёсами
                                как трака , так и трейлера
                                помните , в прежнее время , где страшнее всего ехать водителю ? мимо вулканизации
                                так и хочется сказать словами Морозова : - Товарищ , будь бдительным !
                                прикол в том , что стою ровно напротив шапа )
                                IMG_2847.jpgIMG_2848.jpg

                                post-1279560.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X