Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by proletary
    ....за 0.50 cpm, что еще надо для счастья?
    Да, Пролетарий, ты прав. Если пол цента за милю, то вот оно щастье!

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by Morozov P.
      Да, Пролетарий, ты прав. Если пол цента за милю, то вот оно щастье!
      наемному то заглаза .

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by proletary
        наемному то заглаза .
        Прол, может всё-таки не 0,5 цента, а 0,5 доллара? А если согласен работать за пол цента, беги быстрей ко мне. Я тебе вдвойне платить буду. Согласен?

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by Morozov P.
          Прол, может всё-таки не 0,5 цента, а 0,5 доллара? А если согласен работать за пол цента, беги быстрей ко мне. Я тебе вдвойне платить буду. Согласен?
          вот поэтому я все еще тут, башка не варит

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            бл Пролетарий тебя опять много стало, ты хорош уже, слыш, на выходные он пошел, займись делом, братан))

            да я собственно на пару минут, ролик закину и адье. Вася жгет! на этой трассе я на Камазе езживал, ночью шел, а в зеркала же ночью прицепа не видно, когда особенно габариты не работают, думал наверно прицеп я потерял вместе с мостами тут давеча на Реношке туда ездил, ну, на ней конечно помягче, помягче

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              я тут на досуге думал, иногда на меня находит. думал я вот о чем. Бу Андерссон работал на ВАЗе с 2014 по 2016, за два года он и Стив Маттин сделали машинку, которую даже я хочу приобрести... ну, действительно, машинка получилась симпатичная и по качеству отзывы положительные и цена привлекательная. может нам и управляющего страной со Швеции или Великобритании пригласить... тут за два года они настолько радикально все изменили, эти 15 лет сидят, как было, как не было дорог так и нет

              вот такая нынче Лада, есть что-то в ней Британское
              Attached Files

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Ну вот состоялось моё знакомство с дот. Вернее сказать сам напросился. Порт оф энтри. Объяснили что надо обязательно заезжать, заходить и отмечаться. Ну я бля отметился. Еду, заезжаю, меня мимо весов пускают, в обход будки. Ну я как вася, остановился, пока одевался, трактов десять мимо меня и сразу на выезд. Или я дебил или они офигевшие. Ну заучил фразы, что они могут спросить, как мне надо отметить. Захожу. Подхожу к мужику, он сидит за стойкой и орешки жрёт. Подхожу, он меня спрашивает : - Регистрейшн и ифта. Блять, не по тому сценарию пошло, я понял что он спросил, но мне показалось что он спросил Регистрейшн или ифта, говорит хрен его поймёш, орешков полный рот набил, хотел ему сказать, вынь куй изорта и спроси нормально :-))) Короче, почему ...или... Он что, мне предлагает что то купить? :-))). Я опешил. В башке вообще пусто, я стою сопли жую, бурчу под нос что то. Говорю: - Что вы сказали? ( ну, что бы молчание не затягивалось) Он повторяет, опять ...или... Начинаю шарить в папке с доками, а у самого в башке пустота. Говорю: - Я не знаю. :-))) Смотрю чувак начинает меняться в лице. Сую ему папку: - Может вы сами посмотрите? Он окуел,,: - Нет, я не буду смотреть! Народ вокруг уже подтягивается, на представление посмотреть. Потом собрался с мыслями: Нашёл регистрацию и ифту и сую ему. Он посмотрел : - Так они у вас просрочены! Я окуел, он мне тычишь ручкой в дату, а там в натуре до 31 марта. Я аж окуел, ну думаю сам себя сдал. Они тоже видать окуели, чувак зачем то зашёл, да ещё с косячными доками. Ну пздец. Потом начинаю вспоминать что мне в дороге по факсу какие то бумаги присылали. Нашёл их, сую ему. Он глянул: - Аа, ну вот всё нормально. Что вещёте? Говорю: - Рельсы. Он: - Всё нормально, досвидания.
                Вечно я вляпаюсь, не в гавно, так в партию. Клоунада.

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by truck2
                  Ну вот состоялось моё знакомство с дот. Вернее сказать сам напросился. Порт оф энтри. Объяснили что надо обязательно заезжать, заходить и отмечаться. Ну я бля отметился. Еду, заезжаю, меня мимо весов пускают, в обход будки. Ну я как вася, остановился, пока одевался, трактов десять мимо меня и сразу на выезд. Или я дебил или они офигевшие. Ну заучил фразы, что они могут спросить, как мне надо отметить. Захожу. Подхожу к мужику, он сидит за стойкой и орешки жрёт. Подхожу, он меня спрашивает : - Регистрейшн и ифта. Блять, не по тому сценарию пошло, я понял что он спросил, но мне показалось что он спросил Регистрейшн или ифта, говорит хрен его поймёш, орешков полный рот набил, хотел ему сказать, вынь куй изорта и спроси нормально :-))) Короче, почему ...или... Он что, мне предлагает что то купить? :-))). Я опешил. В башке вообще пусто, я стою сопли жую, бурчу под нос что то. Говорю: - Что вы сказали? ( ну, что бы молчание не затягивалось) Он повторяет, опять ...или... Начинаю шарить в папке с доками, а у самого в башке пустота. Говорю: - Я не знаю. :-))) Смотрю чувак начинает меняться в лице. Сую ему папку: - Может вы сами посмотрите? Он окуел,,: - Нет, я не буду смотреть! Народ вокруг уже подтягивается, на представление посмотреть. Потом собрался с мыслями: Нашёл регистрацию и ифту и сую ему. Он посмотрел : - Так они у вас просрочены! Я окуел, он мне тычишь ручкой в дату, а там в натуре до 31 марта. Я аж окуел, ну думаю сам себя сдал. Они тоже видать окуели, чувак зачем то зашёл, да ещё с косячными доками. Ну пздец. Потом начинаю вспоминать что мне в дороге по факсу какие то бумаги присылали. Нашёл их, сую ему. Он глянул: - Аа, ну вот всё нормально. Что вещёте? Говорю: - Рельсы. Он: - Всё нормально, досвидания.
                  Вечно я вляпаюсь, не в гавно, так в партию. Клоунада.
                  Валер,так это-же хорошо, а то так и шарахался бы от каждой. Чем больше инспекций, тем более свбодней себя чувствуешь дальше. Со временем привыкнешь и ... дверь с ноги ... и им "встать мля, когда с ДРАЙВЕРОМ разговариваешь!!!" вот тогда и на дороге порядок будет.

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Originally posted by madog
                    Валер,так это-же хорошо, а то так и шарахался бы от каждой. Чем больше инспекций, тем более свбодней себя чувствуешь дальше. Со временем привыкнешь и ... дверь с ноги ... и им "встать мля, когда с ДРАЙВЕРОМ разговариваешь!!!" вот тогда и на дороге порядок будет.
                    Так я потому и пошёл туда, надо начинать когда-то.

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by truck2
                      Ну вот состоялось моё знакомство с дот. Вернее сказать сам напросился. Порт оф энтри. Объяснили что надо обязательно заезжать, заходить и отмечаться. Ну я бля отметился. Еду, заезжаю, меня мимо весов пускают, в обход будки. Ну я как вася, остановился, пока одевался, трактов десять мимо меня и сразу на выезд. Или я дебил или они офигевшие. Ну заучил фразы, что они могут спросить, как мне надо отметить. Захожу. Подхожу к мужику, он сидит за стойкой и орешки жрёт. Подхожу, он меня спрашивает : - Регистрейшн и ифта. Блять, не по тому сценарию пошло, я понял что он спросил, но мне показалось что он спросил Регистрейшн или ифта, говорит хрен его поймёш, орешков полный рот набил, хотел ему сказать, вынь куй изорта и спроси нормально :-))) Короче, почему ...или... Он что, мне предлагает что то купить? :-))). Я опешил. В башке вообще пусто, я стою сопли жую, бурчу под нос что то. Говорю: - Что вы сказали? ( ну, что бы молчание не затягивалось) Он повторяет, опять ...или... Начинаю шарить в папке с доками, а у самого в башке пустота. Говорю: - Я не знаю. :-))) Смотрю чувак начинает меняться в лице. Сую ему папку: - Может вы сами посмотрите? Он окуел,,: - Нет, я не буду смотреть! Народ вокруг уже подтягивается, на представление посмотреть. Потом собрался с мыслями: Нашёл регистрацию и ифту и сую ему. Он посмотрел : - Так они у вас просрочены! Я окуел, он мне тычишь ручкой в дату, а там в натуре до 31 марта. Я аж окуел, ну думаю сам себя сдал. Они тоже видать окуели, чувак зачем то зашёл, да ещё с косячными доками. Ну пздец. Потом начинаю вспоминать что мне в дороге по факсу какие то бумаги присылали. Нашёл их, сую ему. Он глянул: - Аа, ну вот всё нормально. Что вещёте? Говорю: - Рельсы. Он: - Всё нормально, досвидания.
                      Вечно я вляпаюсь, не в гавно, так в партию. Клоунада.

                      Иногда (помоему при моргающем желтом )заходить и отмечаться не требуется(это я к тому что в рассказе десяток траков мимо на выезд)

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        В Вайоминге, если мигает с лева, то не надо.

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Там левое табло, что на весы горело красным крестом, а правое что на паркинг - зелёная стрелка

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            тут попал я в такую переделку. приехал на завод за контейнерами, в офисе говорят мол а где пропуска? я говорю какие пропуска? езжай говорит обратно на проходную за пропусками. поехал... приехал, говорю надо пропуска на ящики. девченка говорит на тебя три пропуска, я говорю давай мне на два ящика, третий остался у нее. и уехал. приехал, отдал в офисе пропуска, поставил ящики и поехал. прошел охрану и поехал на терминал, на терминале скинулся, тачку в сервис. с утра поехал маленькую на сервис, помпа потекла. стою на сервисе жду очередь, звонят с завода, быстрее приезжай... я говорю че случилось? те такие потом расскажем. ну я где-то часа через два прилетаю и перед тем как заехать на завод, зашел на проходную, взял пропуск тот, третий... так мне говорил один из наших водил, мол иногда надо забирать самому пропуска с кпп. прилетаю в офис, сую им этот пропуск, те в шоке, мол ты зачем заходил и взял пропуск??? пошли к начальству, та на меня... я говорю вы че бл, я откуда знаю ваши тут порядки. а получилось как, они в один ящик загрузили два груза, но доки не сделали, забыли, а пропуска я взял только на два получается груза, а надо было на три груза... за такие дела меня могли внести в черный список и закрыть въезд на завод, одного у нас внесли, а это считай в деньгах теряешь, работаем только на два завода, работы много как раз на этом заводе. короче такой геммор, седни ездили все водители на ковер. х проссышь, главное никто ниче не сказал, водила крайний. а я телепат? дак вот тут я на родном языке, а на инглише? накосячишь или другие накосячат, а ты стоишь башкой машешь йес йес... ну пройдемте на пять лет.. тьфу тьфу

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by truck2
                              Там левое табло, что на весы горело красным крестом, а правое что на паркинг - зелёная стрелка
                              Все верно,однако если также мигают желтые огни,под ними надпись,траки не имеющие спец.пермит (имеется ввиду оверсайзы),
                              могут продолжать движение .

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by CASPTRANS
                                Все верно,однако если также мигают желтые огни,под ними надпись,траки не имеющие спец.пермит (имеется ввиду оверсайзы),
                                могут продолжать движение .
                                Ничего не мигало.........
                                Вот видимо все и ехали, а я как дебил решил сходить.

                                Comment

                                Working...
                                X