Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    Переживу даже то что Псаки говорит ЛЕНДЕД в Белоруссию,я понимаю что лендед не только причалить
    Вполне может быть, что 6 -й флот США может причалить в какую-то страну под названием Белоруссия. Наверняка знаю, что в Беларусь, точно причалить не выйдет.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by bylbash
      Вполне может быть, что 6 -й флот США может причалить в какую-то страну под названием Белоруссия. Наверняка знаю, что в Беларусь, точно причалить не выйдет.
      Ну это, знаете ли, что касается современности. Мне говорили, что Лукашенка собирает севернее Гродно группу вежливых людей. Тем дана задача под покровом ночи совершить марш-бросок по территрюории Литвы, далее к Кёнингсбергу. Рано утром на следующий день правительствующий Сенат Калининградской обл. должен проголосовать за отделение от РФ и после общеобластного референдума, проведённого в обеденный перерыв, присоединить регион к Респулике Беларусь. Уже в час дня над рейдом Калининградской военно-морской базы будет гордо реять национальный флаг РБ. Вот вам пожалуйста - все флаги в гости к нам. В том числе и флагманский стяг 6-го флота США. Мы рождены шоб сказку сделать былью.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Ну это, знаете ли, что касается современности. Мне говорили, что Лукашенка собирает севернее Гродно группу вежливых людей. Тем дана задача под покровом ночи совершить марш-бросок по территрюории Литвы, далее к Кёнингсбергу. Рано утром на следующий день правительствующий Сенат Калининградской обл. должен проголосовать за отделение от РФ и после общеобластного референдума, проведённого в обеденный перерыв, присоединить регион к Респулике Беларусь. Уже в час дня над рейдом Калининградской военно-морской базы будет гордо реять национальный флаг РБ. Вот вам пожалуйста - все флаги в гости к нам. В том числе и флагманский стяг 6-го флота США. Мы рождены шоб сказку сделать былью.
        Я рад товарищ, что мы поняли друг друга. И Вы, переломав свою принципиальность, стали верно называть мою Родину. СПС ещё раз.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          Ну это, знаете ли, что касается современности. Мне говорили, что Лукашенка собирает севернее Гродно группу вежливых людей. Тем дана задача под покровом ночи совершить марш-бросок по территрюории Литвы, далее к Кёнингсбергу. Рано утром на следующий день правительствующий Сенат Калининградской обл. должен проголосовать за отделение от РФ и после общеобластного референдума, проведённого в обеденный перерыв, присоединить регион к Респулике Беларусь. Уже в час дня над рейдом Калининградской военно-морской базы будет гордо реять национальный флаг РБ. Вот вам пожалуйста - все флаги в гости к нам. В том числе и флагманский стяг 6-го флота США. Мы рождены шоб сказку сделать былью.
          Ах, Кионек! !!! Это же песня!!! Песня, а не город! Начиная от могилы старика Канта и заканчивая городишком Светлый, где бляди кричали с балконов, - Морячок заходи, картошка варится!!! И этот чудесный Балтийско-ремонтный завод, где мы любили "вахрушек " прямо на проходной и они нас пускали как Пускепалисов в любом виде, главное, чтоб головой в сторону парохода падал .... а Ларисочка, которую я тащил через забор и которая, все приговаривала, - Ты не думай, что я такая, мне просто интересно, я никогда на корабле не иплась!!!
          А ресторан Ольштын, где сама Пугачиха не гнушалась побухать, а Куршкая коса - это ж просто фантастика ... и солнце, и юность и Юля ....это подарок а не город, подарок!!! А какое там пиво!!!! Пивоварни остались от братьев-немцев и Калининградское пиво ни с каким не перепутать, это же "слеза души моей"
          , а не пиво ...ни одно пиво мира, так не оттягивает ... Ах, Калининград, пою тебе свою песню Юности!!! Ты утопаешь в зелени по весне и раскалываешься от мороза зимой и моряки всего Балтийского региона, находят тепло и ласку твоих жительниц 300-с лишним деньков в году !!!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            КРасиво про Кёниг, атмосферно! когда-нибудь и я туда съезжу, своими глазами убедиться, может и останусь. сегодня гонял голову на сервис, кронштейны задних крыльев проводили ремонт, разбило салентблоки или как их, втулки резиновые короче, могут отпасть вместе с фонарями, дорого, поэтому говорю надо с крыльями решать... сам бы я целый день их крутил, там болты х сорвешь, а пневмой пару минут и самое главное, я бы это делал бесплатно... поэтому не надо баловать, не надо.

            вот у европейца как все сделано продумано!!!! отцепился, шланги на штатные места, кабеля на штатные места, все аккуратно и главное ничего никуда не попадет, не намотает, не оборвет.



            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by zinvor
              Слушай Логос!Ты меня можешь обманывать переводя с немецкого английского и многих других языков.Я переживу.Переживу даже то что Псаки говорит ЛЕНДЕД в Белоруссию,я понимаю что лендед не только причалить,но слушать эту мадам Захарову стыдно порой.Тут то я понимаю всё,даже то чего она не договорит-язык то как бы родной...
              Ара дэ ну так нельзя даааа.Были ПсакиЗМЫ,мы улыбались,а теперь ЗахаровИзмы,но не до улыбок.Люди же свой язык мало много знают,даже те кто совсем русские,не говоря о сверх русских,как то армяне узбеки и прочие коренные москвичи!
              ты чего ко мне пнристал? шоб россия и без фейков??? ты про какую россию говоришь, они вон не гнушаются в государственных сми фейки публиковать, правда про ответ посольства промолчали... но зато "диар френдс, лет ми толк фром мый харт...". мадам захарова из тех же... а псаки, ну пусть руские смеются, не будешь же ты смеятся над каждым по имени сэр гей....

              fda32d8-izvestiya-fake-original.jpg

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by bylbash
                Вполне может быть, что 6 -й флот США может причалить в какую-то страну под названием Белоруссия. Наверняка знаю, что в Беларусь, точно причалить не выйдет.
                это почему??? кальмары и криветки же белоруссия поставляет в РФ, ловит же в великом белорусском море... значит и флот причалить может.

                1346148.jpg

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Baltika
                  а Ларисочка, которую я тащил через забор
                  тащил через забор? так после всего этого вы должны были на ней жениться))
                  но дайте угадаю... lol

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by seven
                    тащил через забор? так после всего этого вы должны были на ней жениться))
                    но дайте угадаю... lol
                    Если-бы я на всех любимых женился!!!Ах как-то я на них бы,особенно на ...а не скажу поэл )))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Logos
                      это почему??? кальмары и криветки же белоруссия поставляет в РФ, ловит же в великом белорусском море... значит и флот причалить может.

                      [ATTACH=CONFIG]37648[/ATTACH]




                      1) Белоруссии у Вас в голове.
                      2) Страной происхождения товаров считается страна, в которой товары были полностью произведены или подвергнуты достаточной переработке...

                      Учите мат часть.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by bylbash
                        1) Белоруссии у Вас в голове.
                        2) Страной происхождения товаров считается страна, в которой товары были полностью произведены или подвергнуты достаточной переработке...

                        Учите мат часть.
                        аха, я учу, а вы? вот например яблоки которые россия признала опасными для людей в россию все таки попадают причем ни одна СЭС уже не находит в них опасных химикатов...

                        белоруссы молодцы, сделали открытие как из молдавских яблок удалять химию, а потом возить их в россию... ну раз яблоки завезены в белоруссию то они там не произведены, а только подверглись обработке... а еще вопрос, не жареные и несоленые орехи кэшью, поставляемые из РБ в РФ, какой именно обработке подвергаются что становятся страной происхождения РБ???

                        а про большой завод по переработке креветок запишем... кстати адресок не дадите что за креветкообрабатывающий завод в белоруссии есть? ну мне так, чтою матчасть изучить...

                        Экспорт запрещенных Россией молдавских яблок в Белоруссию вырос в 24 раза - ИА REGNUM

                        ЗЫЖ однако радует, что на ценнике написано белорусь, а вы чтото уузрели в моей голове, вы человек-рентген?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Logos
                          ...на ценнике написано белорусь...
                          Вообще-то на ценнике написано Р. Беларусь.
                          И это, Логос, какой-то Вы возбУжденный. Я в Вашем послании двадцать ошибок насчитал. Навскидку. Какой-же Вы после этого Логос? Да ещё с заглавной буквы. Назвался груздём - полезай в кузов. А то Логос - и настолько безграмотная стряпня.
                          Ну да ладно. А вот вопрос по существу, а не по форме. А с какого перепугу в РФ крЕветки из РБ, если РФ омывается морями трёх океанов, а Беларусь, как выяснилось, не имеет выхода к морю? И где, бляха-муза, отечественные яблоки? Приходится отраву из Молдовы дезактивировать в Беларуси и только после этого поставлять на прилавки Великой России! Позор! Логос, почему Вы не черпаете креветок из моря? Почему на унавоживаете яблоньки в колхозном саду? Президент пообещал импортозамещение, почему не импортозамещаете, чего ждёте?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            В середине 90-х я работал по коммерческим банкам. И был у нас клиент, машинами занимался. Покупал партию Жигулей, грузил на пароход, закрывал границу, выходил в нейтральные воды, возвращался назад к причалу и выгружался. Называется реэкспорт. Очень выгодно ему было. Так может яблоки и креветки - это реэкспорт?
                            А еще был клиент, работавший с Абхазией. Страна никем, кроме России, непризнанная. Так вот, этот клиент грузил в Абхазии пароход металлоломом. А коносаменты, сертификат происхождения и прочие доки были оформлены как будто груз принят на борт в Туапсе или Сочи. Думаете пароход было сложно зафрахтовать? Легко. И турки были, и греки, и россияне, и украинцы и даже грузины.
                            На основании чего определяется происхождение товара? На основании сертификата происхождения. Экспортер приходит в ТПП (Торгово-Промышленную Палату) и просит ему выдать этот сертификат. ТПП нужны только заверенные экспортером копии накладных и договоров. При современном развитии печатного дела состряпать можно любую бумажку. И ТПП выдает сертификат происхождения товара, который принимается всеми инстанциями. Не думаю, что за 10 лет что-то принципиально поменялось в процедуре. ТПП работает с документами, никто не выезжает на место производства.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              "Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице"(с)

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Logos
                                аха, я учу, а вы? вот например яблоки которые россия признала опасными для людей в россию все таки попадают причем ни одна СЭС уже не находит в них опасных химикатов...

                                белоруссы молодцы, сделали открытие как из молдавских яблок удалять химию, а потом возить их в россию... ну раз яблоки завезены в белоруссию то они там не произведены, а только подверглись обработке... а еще вопрос, не жареные и несоленые орехи кэшью, поставляемые из РБ в РФ, какой именно обработке подвергаются что становятся страной происхождения РБ???

                                а про большой завод по переработке креветок запишем... кстати адресок не дадите что за креветкообрабатывающий завод в белоруссии есть? ну мне так, чтою матчасть изучить...

                                Экспорт запрещенных Россией молдавских яблок в Белоруссию вырос в 24 раза - ИА REGNUM

                                ЗЫЖ однако радует, что на ценнике написано белорусь, а вы чтото уузрели в моей голове, вы человек-рентген?
                                Действительно, Вы чего горячитесь? Мне признаться наплевать почему у Роспотребнадзора избирательный подход к определению качества продуктов. На орешки, арахис и иные высокие материи мне тоже все равно, я живу более приземлёнными материями. А по существу Вашего вопроса, вот пожалуйста: http://http://www.santa-bremor.com/contacts/belarus/

                                А вот если бы Вы, уважаемый Лаосус ( могу я Вас так называть?), писали название страны так, как написано на ценнике, я бы вообще очень уважительно отнёсся к Вашему посту. И вот тогда, совершенно определённо, Вы бы были Logos. С уважением.

                                Comment

                                Working...
                                X