Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Baltika
    Во - во, иногда ночью по какой-нито Аризоне летишь, смотришь стоят братаны на съезде в степу, огни не горят, вокруг пустота под сотку миль ... елки-метелки, думаешь, и как они там бедолаги ?
    Ага ... где нибудь на I-8 ... в Аризоне ... выйдешь "на пи-пи" ... а звук "как дождь по крыше ..." песочек ножкой раскидаешь ... а там и есть крыша, только автомобильная ...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by madog
      "Меня терзают смутные подозрения ...". У них просто весенние обострения ... или "в дурке" "Выпускной бал" прошёл ...
      Как там у Гальцева ... вот пришла весна, посылаю я всех на ... вот в такие моменты, грустно импотенту !!!
      А вообще занимательно однако, как-то они косяками идут, занимательно

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        А ты , по себе не суди и не будет никаких подозрений ! Ни весенних , ни осенних .

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog
          Ага ... где нибудь на I-8 ... в Аризоне ... выйдешь "на пи-пи" ... а звук "как дождь по крыше ..." песочек ножкой раскидаешь ... а там и есть крыша, только автомобильная ...
          Сценарии писать не пробовал?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Baltika
            Как там у Гальцева ... вот пришла весна, посылаю я всех на ... вот в такие моменты, грустно импотенту !!!
            А вообще занимательно однако, как-то они косяками идут, занимательно
            Ага ... типа "Мы с Тамарой ходим парой ..."

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Baltika
              Сценарии писать не пробовал?
              Да куда там "сценарий" ... жизнь такое напишет ...
              Это, кстати в реале было ... мы с другом решили как-то по "Большому каньону" дикарями покататься ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Ни хрена себе , какая здесь Санта-Барбара развернулась ! Валерка , это тебе урок на всю будущую жисть ! Будешь знать , как лайки жополизам ставить ! Интернетная жизнь , она такая , сплошное кидалово . Не все , то золото , что блестит ! Видишь как , человек приехал в Америку и быстренько сообразил , как деньжат сорвать ! А у меня , было по другому , приехал сюда и почти в плен попал , вытрусили с меня почти все гроши , спасибо людям добрым , подсказали правильную дорогу .

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Chicagin
                  ...появятся фанаты, типа, Флорида, Леха Майоров.
                  Как в воду глядел.. .

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Я не пойму, ганджубаса всем из Узбекистана привезли чтоль?
                    Не злоупотребляйте, граждане и совсем не граждане. Это есть чревато.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      По ситуации Валеры-truck2: тут, как грицца, два сапога - валенки. Один другого стоит.
                      Минуя весь ваш hearsay about кто кому должен, два аспекта сразу:

                      1. Если Валера знал, что ведет товарища в украинский шоп, неужели нельзя было по-братски сказать, чтоб он не надевал ту куртку?

                      2. 8 U.S. Code & 1324a - Unlawful employment of aliens: https://www.law.cornell.edu/uscode/text/8/1324a

                      Такчта... скажите оба спасибо, что вас на британский флаг не порвали. А вот в полицию ты его, Валера, не сдашь. Тебя депортируют и накажут твоих работодателей по пункту (2) выше. Ок, в лучшем случае - гражданство не дадут.

                      Ты и сам попадаешь под нарушение этого закона, ибо тебя взяли на работу на второй день после приезда. А разрешение ты получил гораздо позже.

                      Надеюсь, это помогло.

                      От всей души же было сказано в тот день: не тащите совок сюда. Нет, не послушали.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Ну шо, с серьезными комментами закончили?

                        Теперь дискотека? - Ты танцуешь? - Танцую. - А я пою!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Baltika
                          Ты КБ, кому и что доказать-то хочешь, ты грамотнее и образованнее многих из нас, ты знаешь много чего и аргументируешь оч. складно... но нельзя так обращаться, к нормальным рабочим ребятам, которые рулят по дорогам Америки и спокойно благодарны этой стране за нормальную жизнь, где не надо "крутиться", а можно просто честно работать и обеспечивать свою семью, что тебя бесит? Сколько ты лет здесь, тебя чего ломает-то так? Как семья например или ты один и независим, живёшь в штате каком, некоторые штаты накладывают отпечаток... Завтра Новый Год...вот поверь я оч. терпеливый и доброжелательный человек...просто поверь, ужасно не хочется сердиться и говорить неприятности в канун Н.Г.
                          Тормознись земеля,а? Посмотри на нас и себя с улыбкой, оно попустит, вот увидишь
                          Люблю людей и по наивности
                          открыто с ними говорю.
                          И жду распахнутой взаимности,
                          а после горестно курю.

                          Игорь Губерман


                          ПыСы: пост не мне был посвещен, но мне понравилась нить Балтики. Балтика, я умнее и образовеннее КБ. Я - КгБ )))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by bkdenvbkd
                            По ситуации Валеры-truck2: тут, как грицца, два сапога - валенки. Один другого стоит.
                            Минуя весь ваш hearsay about кто кому должен, два аспекта сразу:

                            1. Если Валера знал, что ведет товарища в украинский шоп, неужели нельзя было по-братски сказать, чтоб он не надевал ту куртку?

                            2. 8 U.S. Code & 1324a - Unlawful employment of aliens: https://www.law.cornell.edu/uscode/text/8/1324a

                            Такчта... скажите оба спасибо, что вас на британский флаг не порвали. А вот в полицию ты его, Валера, не сдашь. Тебя депортируют и накажут твоих работодателей по пункту (2) выше. Ок, в лучшем случае - гражданство не дадут.

                            Ты и сам попадаешь под нарушение этого закона, ибо тебя взяли на работу на второй день после приезда. А разрешение ты получил гораздо позже.

                            Надеюсь, это помогло.

                            От всей души же было сказано в тот день: не тащите совок сюда. Нет, не послушали.
                            1.Ка бы я ему это сказал ещё по телефону.
                            2. А кто вам сказал что я на второй день на работу вышел, вы при этом присутствовали или прорицатель?
                            3. В полицию сдам легко, тут такой у нас район, что через 15 мин. полиция приезжает и забирает, уже был случай, еле чувака отмазали, доказывали что он наш друг. Так что легко.
                            Так что не надо из себя всезнающего строить и тыкать всякие ссылки, я это и без Васе прекрасно знаю. Я работаю легально и нелегально никогда не работал.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2
                              1.Ка бы я ему это сказал ещё по телефону.
                              2. А кто вам сказал что я на второй день на работу вышел, вы при этом присутствовали или прорицатель?
                              3. В полицию сдам легко, тут такой у нас район, что через 15 мин. полиция приезжает и забирает, уже был случай, еле чувака отмазали, доказывали что он наш друг. Так что легко.
                              Так что не надо из себя всезнающего строить и тыкать всякие ссылки, я это и без Васе прекрасно знаю.
                              Валер, ты сам писал тут... в курилке.

                              Я не прорицатель. Просто умная женщина, которая может себе позволить побаловаться.
                              Это не запрещено законом ))

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Валер, ты бабулю не узнал что-ли? У нее уже просто буквы закончились, для нормальных ников, вот мордой на клавиатуру падает - готов ник, все равно забанят.
                                А теперь понеслась, лей желчь ведрами.

                                Comment

                                Working...
                                X