Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by RushHours
    Чего же Вы своему другу, на то время, не сказали, что Вы и он работаете на людей считающих вас врагами? Да и Вы сами могли бы ему сказать ему в куртке при всех украинцах в шапе: Знимы швыдко цю потвору! Думаю, Вам бы прибавили 2 цента за милю сразу же и горилки бы стакан в руки преподнесли з подякой.
    А ты сам то прочитал что написал? Или ты под наркотой?
    Короче, очередной дебилоид.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by RushHours
      Вы в 1990 году в Баку также с пристрастием ставили вопросы армянам?
      Кстати, Борис на своем рифере теперь может кровавые декалсы наклеять, как у одного боснийца здесь про резню в Сребреннице - "Никогда не забудем".
      Но думаю он человек верующий и все уже простил и забыл.
      Ох и мразь же ты , пардон за откровенность
      Не смог россию с украиной , так давай азери с армянами
      Все средства хороши , а
      Подонок , благодаря таким как ты и с вашей помощью
      И сеется смута и раздор между братскими народами
      К твоему сведению , мудак , моя семья с отцом во главе , попмогла и вывезла несколько семей тогда
      Борис Павловича знаю лично и в прекрасных отношениях , чем очень горд
      А теперь щенок , пшел на *** отсюда
      Гандон блядь
      Есть что ответить , в личку пиши

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by CASPTRANS
        Ох и мразь же ты , пардон за откровенность
        Не смог россию с украиной , так давай азери с армянами
        Все средства хороши , а
        Подонок , благодаря таким как ты и с вашей помощью
        И сеется смута и раздор между братскими народами
        К твоему сведению , мудак , моя семья с отцом во главе , попмогла и вывезла несколько семей тогда
        Борис Павловича знаю лично и в прекрасных отношениях , чем очень горд
        А теперь щенок , пшел на *** отсюда
        Гандон блядь
        Есть что ответить , в личку пиши
        Касп, спокойнее, не корми тролля. Если человек сука, то этого словами не изменить, ****ить надо, но тут не принято.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by RushHours
          Вы же сами лайсенс с адресом сюда выложили, вот он и приперся. Кстати Вы сами до этого додумались?
          Да было, протупил. Но ты что то от темы отвлёкся или опять в башке пусто?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by RushHours
            Может Вы протупили и тогда, когда Сереженьку к себе пустили домой?
            Кстати, Вы ему Айфон контрактный на себя на 2 года оформили?
            Что за вино бухали с другом?
            А ты приезжай как ор, я и тебя встечу с хлебоь солью.Ну и расскажу за одно как там у нас события развивались.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Вопрос к Чикаговцам... не поделитесь информацией, где или у кого в округе Чикаго, можно нормально посчитать налоги тракеру?
              Если можно, телефон в личку.
              Спасибо.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Скинул телефон. Два раза уже у них считал. Без нареканий.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by RushHours
                  Думаю, что к вашему другу Сереженьке Вы когда-нибудь приедите в Россию и там его накажите по-своему, или он вас.
                  Или Вы, как настоящий русский утретесь от его плевка Вам в лицо?
                  Не волнуйся, не утремся. Всё идет своим чередом и к нужному результату. А вам я решительно рекомендую думать, прежде чем писать всякую ерунду. Иначе вы будете жить по уставу, точнее по правилам форума.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Primorec
                    Не волнуйся, не утремся. Всё идет своим чередом и к нужному результату. А вам я решительно рекомендую думать, прежде чем писать всякую ерунду. Иначе вы будете жить по уставу, точнее по правилам форума.
                    Юра, да ему думать нечем.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Все, нет больше подстрекателя. Админ его пристрелил и вытер все следы. Остался только в ссылках.
                      Люди, не ругайтесь с троллями! Ну сколько можно повторять? Это охотники за эмоциями. Они оргазмируют от ваших ответов.
                      Много об этом уже писалось. Помимо игнора под каждым постом (сообщением) есть звездочка, как у шерифа. Add to this user's reputation. Нажмите и оставьте свое мнение. Рядом есть треугольник с восклицательным знаком - Report Post. Напишите в нем все, что считаете нужным в отношении этого поста и пользователя, написавшего его. Дальше уже работа админа.
                      Мечта тролля - попасть в сборную по футболу на ЧМ, финал, последняя минута матча, счет 0:0, он выходит один на один с вратарем, бьет по воротам - мимо. Весь стадион кричит: "Пидарас! Пидарас!" А он смущенно кланяется, кланяется.

                      Comment


                      • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                        Originally posted by truck2
                        Небольшой опус, вернее предостережение.
                        Был такой на форуме, а может и сейчас есть, человек Сергей, ник Sergun78. Привет тебе Сергун. Так вот, позвонил он как то мне, помоги мол, я хочу твоей дорогой пойти. Я как то пару раз дома помог людям, так потом за свой счёт машины восстанавливал. С тех пор зарёкся помогать. Ну тут решил помочь человеку. Ну поговорил с шефом по работе, сказал возьмём, жильё ему предоставил, машину свою оставил, что бы человек не в чём не нуждался. Ну встретил его, разместил в своём "жилище". Первым его вопросом, вернее это прозвучало не как вопрос а как утверждение : - У тебя же есть ссн, возьми мне на айфон, на себя контракт. Я честно немного прикуел. Ну ладно. Потом он мне говорит: - У тебя же есть лаптоп, ты когда в рейс поедешь, оставь его мне. Я второй раз прикуел. Сделал ему ключи от дома и прочее. Когда я его спросил про то умеет ли он ремонтировать технику, он мне ответил, что мол не работал механиком, но имел свой грузовик и сам его ремонтировал. Ок. Он пошёл и выучился на сварщика, сказал что он всё может заварить...короче по ушам проехал, на деле же полный ноль. Поехали купить рабочую одежду, уже стоя на кассе он мне сказал что денег у него нет... интересно, человек приехал за тридевять земель и без денег. Ок. Оплатил, он обещал потом отдать, какой я блять наивный..... Привёл его в шап и поехал в свой первый трип. К концу недели звоню менеджеру, узнать как дела у первенца. Меня чуть не послали, говорит он полный ноль, по словам менеджера шов пять сантиметров длинной он варил 5 часов, короче сварной из него ни какой. А он всё пытался по приезду меня учить варить... Поставили его в пару с парнем, что бы тот научил его ремонтировать, так он стоял курил и базарил со всеми, а его ментор под трейлером корячился. Это я сам своими глазами видел, когда на ремонт заскочили. Потом созванивался я с ним, он мне сказал что сварщик и Механник он никакой, и что ему не шибко охота в мазуте колупаться, ему проще фиктивный брак. Короче больше он мне не звонил. Я как то его набрал, а он уже в НЙ в аэропорту сидит. Потом я узнал, что он начал рассказывать что его на бабки кинули и всё прочее, обещали в шапе заплатить 500$, а заплатили 250$, и что все козлы, и прочее, но обещал вернуться. ;-) Я бы ему за такую ра боту бы и цента не дал. Благо успел машину у него забрать, вернее друг помог, а то бы и машину упёр������ . А я его с форумчанами нашими начал знакомить, к одному даже в гости ходили, он нас угощал и принимал как своих. Ну короче, он уехал и обещал вернуться, заняв бабок и прихватив с собой ещё бабок, ключи от квартиры а так же у одного парня часы за 150$. Вот так господа. И смех и грех. Не хотел я имена писать, но узнав про часы психанул и написал как есть. Деньги за часы я верну конечно, это ведь мой "друг". Удачи тебе Сергей, да в квартире замок мы поменяли, можешь те ключи себе в гудок засунуть.
                        Так вот господа, больше я никому и никогда не буду помогать. Извините, что хотите то и думайте. А если эта сука тут появится, я его в полицию сдам. В ем удачи. Короче развели меня как лоха, ну удачи ему по жизни. Видимо вновь прибывшие считают что местные им обязаны дать кров, работу, и ещё бабла тыщ 10 для старта и не заставлять работать.
                        Валера!Я же ранее отметил-НО коммент.За Сергуна пока помолчу.Я так понял у него шок-я серьёзно!Оно и понятно-ушами надо было слушать и читать внимательно,то о чем интересуешься.Кстати звонил он мне ещё в начале декабря и уже тогда говорил что в грузовиках ни в зуб ногой...А ты мудак!Нет,понимаю,ты богатый и добрый,но мудак.Появишься,уши оторву на правах старшего.Слава Богу что ты не девкой родился.Представляю добрую Валерию-всему городу за бесплатно и из жалости.Мальчиша кибальчиша с тебя наверное Гайдар писал,но!Ишак ты доверчивый.Хоть обижайся хоть матерись на меня.Спокойно работай и как говорят евреи:СПАСИБО ГОСПОДИ ЧТО ВЗЯЛ ДЕНЬГАМИ!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          что вы больше всего цените в друзьях? - скорость. C которой они покидают мой дом. (c)

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by seven
                            что вы больше всего цените в друзьях? - скорость. C которой они покидают мой дом. (c)
                            ... я бы с тобой в разведку не пошел!
                            - А с кем бы пошел?
                            - Да ни с кем, на хер мне это надо!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by seven
                              что вы больше всего цените в друзьях? - скорость. C которой они покидают мой дом. (c)
                              Моя шмакодявка, когда надоедает быть в гостях, собирает сумки, вещи:
                              - Мама, поехали домой, хватит тут сидеть.
                              Тоже самое творит, когда ей дома гости надоедают - собирает их сумки и тащит к двери.
                              Хорошо быть ребенком...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P.
                                Скинул телефон. Два раза уже у них считал. Без нареканий.
                                Спасибо, вечерком посмотрю... как до компа доберусь.

                                Comment

                                Working...
                                X