Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Вы тут слегка "рамсы попутали"... Он проявил не "такт и вежливость", а их отсутствие...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      не удержалась, извините .

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        ну тогда давайте оправдывать непорядочность , беспринципность , бесчестность , хамство , воровство , насилие , убийство
        ведь для каждого из этих действий можно найти цель , и не одну , а множество
        парню дали возможность приехать , устроили , кормили-поили-одевали-выгуливали , обеспечили транспортом , пристроили на работу , поручились за него , а он обворовал , использовал и подставил , во имя своей яркой Цели , которая якобы оправдывает всю эту низость ?!
        то , что он лгал изначально , что умеет и знает как работать сварщиком и по тракам
        что он без зазрения совести подвёл человека к кассе , почти наверняка зная , что всё оплатят
        что хотел развести на телефон , что брал чужое , что как последний дебил нацепил куртку , выпячиваясь и понтуясь там , где должен был заткнуться и учиться тому о чём соврал
        что ещё имеет наглость задавать тут вопросы и не просто так , а с претензиями
        дешёвка куева
        и тебе ЧасГолимый не удастся разжечь то , что так пытаешься
        врагов там нет
        и за труд они платят
        и наливают и кормят и помогают
        только тебе , с твоими раскладами , это врядли понять

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by RushHours
          Если у Вас есть собака и Вы ее кормите, поите, играитесь, гуляете, с собой в комнату спать забираете, имеете ли Вы 100% гарантию, что она Вам в горло ночью не вцепится? А если Вы ее вчера только на улице встретили?
          Занятная аналогия
          так мы все же люди или псы?!
          и не надо путать собак с шакалами,если уж перешли на животноводчество

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by RushHours
            ЧЧВ.
            Вы можете отличить собаку от шакала? А хорошего человека от плохого?
            Давайте не уходить от самой сути
            А то Вы как то сумбурно , то Донбасс , то враги , то братва , теперь животные
            Чтобы Вам помочь , я задам вопрос прямо , по Вашему мнению этот "собак" поступил верно по отношению к Человеку , приютившего его?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              ВОт вы развели...
              Человек приехал, мечтал о золотых горах, и столкнулся с реальностью.
              Да как разница в какой куртке он пришел на работу?Он же пришел, он же отработал?
              Вот его первая ошибка, должны были заплатить 500, вот как раз тут ничего не должны были, могли вообще ничего не платить, т.к работал нелегально.
              Хочешь уважения к себе, надо все же заткнуть рот, и дождаться документов, как они будут, идти туда. где тебя не обманут, дадут не только зарплату, но и бенифиты.
              не зря стюардесы приходят в 20, и работают там до 60, вы видели стюардес в авиакомпаниях?да со многих скоро песок сыпаться начнет.

              Так вот по теме, он не должне был делать так, и оскарбил кого то, да никого не оскорблял, все кто уехал 5+ лет назад, уже уехали вообще с другой страны , и наши набежки на 2 недели в году, никак не дают права судить где там хорошо, а где плохо, и кто прав . кто виноват, они хотят там все в этом гавне крутиться, пусть крутятся. сюда то зачем это все везти?

              А ты track2 не горячись, говорит вернет, пусть возвращает, это же твои деньги, заработанные......

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                по Вашему мнению этот "собак" поступил верно по отношению к Человеку , приютившего его?
                хз, ну собаком называть наверно не стоит все же.
                А так по сути, человеку надо было самостоятельно весь путь проходить, а не в гости к кому то ехать.
                И почувствовал на своей шкуре, что максимум что ему будут платить это10 баксов в час, а не 500 в неделю с 8 часовым рабочим днем.
                Да и трак2 не надо было приглашать, и говорить что всем поможет, он вам брат-сват-родственик?

                не ругайтесь, в следующий раз все будут умнее!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  "Он провокатор! Убей его!!" (с)

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by RushHours
                    Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Апостол Лука, «Луки 6:37-38»

                    "Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
                    Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
                    Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
                    Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
                    Плавали знаем
                    Левая щека
                    Правая щека
                    Смирение и поклонение
                    (Я мусульманин,со все уважениям к другим религиям)
                    Мы строги к воровству и просто рубим руки
                    И хватит уже вилять
                    Вам поставлен конкретный вопрос
                    Извольте конкретно ответить
                    я вам ща цитат попривожу,устанете разгр****ь
                    Ну и
                    Скотовод
                    Кто есть кто?
                    Где Человек а где Псина?
                    По вашей же ассоциации

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by CASPTRANS
                      Плавали знаем
                      Левая щека
                      Правая щека
                      Смирение и поклонение
                      (Я мусульманин,со все уважениям к другим религиям)
                      Мы строги к воровству и просто рубим руки
                      И хватит уже вилять
                      Вам поставлен конкретный вопрос
                      Извольте конкретно ответить
                      я вам ща цитат попривожу,устанете разгр****ь
                      Ну и
                      Скотовод
                      Кто есть кто?
                      Где Человек а где Псина?
                      По вашей же ассоциации
                      Вага!!!! Праздник же у вас!!! Че ты завелся?!?! Я вот пару своих знакомых, кстати тоже из-за тебя поздравил. .. Бориса Сабировича и Вагифа Сабировича, вот так совпало, представь

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Ну не знаю, не знаю. Мы вот только что с Вслерычем очень мило посидели, выпили винца, поболтали. Он себе заказал водителя на Убере с романтическим именем Карлос Кастенда и укатил в ночь. А цытатами всё помню свидетели Иеговы со мною общались, когда имели неосторожность до меня докопаться. Когда своя голова пустая, что остаётся делать?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by RushHours
                          Вы тут слегка "рамсы попутали"... Он проявил не "такт и вежливость", а их отсутствие...

                          Отнюдь. Братом постоянно называл, бухали в месте и все было замечательно. Если бы друг не проявлял такт к truck2, то он бы не жил столько времени у него и не пользовался им в своих целях. Первые вопросы появились когда друг был уже в НЙ.
                          Аты вообще читать умеешь что я писал? Какой нах.. такт? Это ты имешь ввиду про покупку телефона или что ещё? Если бы я не проявлял такт, я бы его уже в первом телефонно разговоре нах... послал. Кстати, самое интересное: пока я был в России - никто бля не интересовался как у меня дела, я нах... никому не нужен был. Когда сюда приехал - никто не интересовался как и что. А вот когда я олучил разрешение на работу, сразу стали интересоваться, а потом и просить помочь? Агде бля такт?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by RushHours
                            Вы в 1990 году в Баку также с пристрастием ставили вопросы армянам?
                            Кстати, Борис на своем рифере теперь может кровавые декалсы наклеять, как у одного боснийца здесь про резню в Сребреннице - "Никогда не забудем".
                            Но думаю он человек верующий и все уже простил и забыл.
                            А при чём тут Борис? Ты что куйню загоняешь? Он вообще в данном сраче не участвует, тебе сказать енчего вот ты и загоняешь.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by reebok
                              хз, ну собаком называть наверно не стоит все же.
                              А так по сути, человеку надо было самостоятельно весь путь проходить, а не в гости к кому то ехать.
                              И почувствовал на своей шкуре, что максимум что ему будут платить это10 баксов в час, а не 500 в неделю с 8 часовым рабочим днем.
                              Да и трак2 не надо было приглашать, и говорить что всем поможет, он вам брат-сват-родственик?

                              не ругайтесь, в следующий раз все будут умнее!
                              Надо было по человечески к людям относиться и всё бы у него получилось.
                              А ты окуда знаешь сколько у нас платят в час и сколько часов мы работаем? Или ты прорицатель? Если не знаешь о чём говоришь, то лучьше молчи.
                              А я его не приглашал. Как то так получилось что он сам напрасился, а я не отказал. Я не обещал всем помочь и что в вашем понятии ВСЕМ ПОМОЧЬ?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Baltika
                                Вага!!!! Праздник же у вас!!! Че ты завелся?!?! Я вот пару своих знакомых, кстати тоже из-за тебя поздравил. .. Бориса Сабировича и Вагифа Сабировича, вот так совпало, представь
                                С праздником,друже
                                Как и всех моих земляков , друзей , товарищей и форумчан

                                Comment

                                Working...
                                X