Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Kanatzhan
    В Казахстане было, город не знаю, но авто новостях из КЗ, этот ролик первыми выставили. 832 коммента.
    Пришел с ДМВ, сдал СДЛ письменные тесты, получил пермит. Теперь два пути, заплатить полторы штуки и идти практиковаться и потом сдать скиллс, или искать доброго человека, который возьмет меня на борт и обучит местным правилам. Только вот горький опыт Валеры.......
    Жду вашего доброго совета.
    Это вы о чем??? ...если что, извиняюсь, не слежу за темой...
    Вы уже в штатах? Если да, то в каком штате?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      и еще... производство мексиканской наварной резины...

      Comment


      • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

        Мне этот чувачок тоже однажды крепление для брызговков на трейлере подварил.Отпали,вернее сварка треснула не успев трейлер выехать с ярда на Вашингтон стр..Видать,не доучился чему то на курсах человек,или курсы сильно ускореные были!!!

        Comment


        • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

          Вы уже в штатах? Если да, то в каком штате?


          Да, в ЛА, СА.
          Пре трип не проблема.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Здравствуйте господа, и дамы. Я что то не понял, про что выше Валерин спич... Какие на*** бабки??? Какие на*** часы??? Да, действительность оказалась немного иной, чем я себе представлял, поэтому, ЗАНЯЛ денег у парня на квартире, ему перекидываю на телефон из дома, то что Валера мне дал в Волмарте - тоже верну, хотел лично, видимо придётся тоже на телефон кинуть, раз такие разговоры пошли. Хотел вернуть с первой зарплаты, не получилось. А по поводу работы - делал ВСЁ что нужно, варил да, хуёво, но я и не говорил что я супер сварщик, я говорил что научился основам. Претензий к тому что я делал не было, а Валере видимо начали жаловаться на результат работы, уже решив КИНУТЬ с зарплатой. Я, созвонившись с ребятами с форума, для себя выяснил, что действительно, пока ты там, визы на семью оформить не получится, поэтому Я принял решение вернуться в Россию, оформить семье визы, и приехать опять в штаты. Про фиктивный брак Я не говорил ни слова, не могу понять ОТКУДА БЛЯТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, и что за ушат говна вылит на меня??? Да, моя ошибка в том, что я думал - на первое время Я буду выполнять чёрную работу в шапе, получая за это ОЗВУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ, а не сдельная оплата! Как человек, только приехав, только начав работу может иметь весь инструмент для работы? Планировал первые траты совершать после недельной зарплаты, но видно не судьба!
            Затем, вопрос!! Валера, какие на*** часы?? Те с андроидом?? Ты по моему видел что у меня айфон, у моей семьи - айфоны, и они с айфоном не коннектятся. Я их смотрел с целью понять - покупать такие или все же брать эппл ватч. Понял что мне дешевый Китай не подходит, а яблоки щас брать нецелесообразно, так что не понимаю сути претензий!!! И БЛЯТЬ ПОКА Я БЫЛ В ЧИКАГО - ПОЧЕМУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО ТАМ??? Почему ВСЕ претензии появились по моему возвращению в Россию?? Складывается впечатление о заведомом поклепе или подставе. Обидно, что из-за какого то хера испортились отношения с Валерой, Валера, тебе большое СПАСИБО за помощь, за потраченные 100$ не переживай, верну все до цента.
            Правду говорят, наши соотечественники портятся в другой стране... Обидно блять до соплей...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Я пары моментов понять не могу. Вы уж, Сергей, извините. Первое: О каком обмане с зарплатой может идти речь, если Вы оказались полностью не состоятельным ни как сварщик, ни как механик? И не врите, пожалуйста. Вы не выполняли чёрную работу, а в потолок плевали. Во всяком случае мне менеджер шапа на это сетовал. Не знаю, говорит, что делать. Приехал Валерин друг, сварной(!), варить вообще не умеет, а гайки крутить или масло менять не хочет и не может... Так за что Вам платить? Ну и второе. Как бы это помягче выразится. Сергей, я искренне не могу понять, как может взрослый и разумный человек приехать в другую страну где у него НИКОГО нет, без копейки денег в кармане? Почему Вам кто-то должен покупать рабочую одежду, телефон? Оставлять в пользование компьютер? Бесплатно предоставлять жильё? Это ****ец в десятой степени, если честно. Простота хуже воровства... Отвечая на Ваш вопрос, откуда Вы можете заиметь инструмент. Из магазина. Да-да, представляете? Оказывается в Америке существуют такие заведения! Причём в разных видах и в большом разнообразиии.
              И что это значит - чёрная работа? Ишь ты, блять! Руки боитесь запачкать? Любая работа уважаема, если выполнена качественно и со старанием.
              Некрасиво себя в пример ставит, но всё же. Приехав сюда четыре года назад, у меня была сумма достаточная для того, что бы заплатить за школу СДЛ и обеспечить себя всем необходимым на первые два-три месяца. А в свой первый рейс я отправился уже ровно через месяц после прилёта. То есть имел запас прочности. И при этом я ехал с СЫНУ! Но мне и в голову не приходило попросить у него хотя бы цент. С какого перепугу меня должен кто-то спонсировать?
              Слушайте, если Вы не понимаете, что клянчить в долг денег у совершенно незнакомых Вам людей это просто неприлично, то о чем дальше говорить?
              Извините, я не собирался вмешиваться, но будучи в курсе этого дела и прочитав Ваши "обидки", не смог промолчать. Удачи Вам в Москве.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Sergun78
                Здравствуйте господа, и дамы. Я что то не понял, про что выше Валерин спич... Какие на*** бабки??? Какие на*** часы??? Да, действительность оказалась немного иной, чем я себе представлял, поэтому, ЗАНЯЛ денег у парня на квартире, ему перекидываю на телефон из дома, то что Валера мне дал в Волмарте - тоже верну, хотел лично, видимо придётся тоже на телефон кинуть, раз такие разговоры пошли. Хотел вернуть с первой зарплаты, не получилось. А по поводу работы - делал ВСЁ что нужно, варил да, хуёво, но я и не говорил что я супер сварщик, я говорил что научился основам. Претензий к тому что я делал не было, а Валере видимо начали жаловаться на результат работы, уже решив КИНУТЬ с зарплатой. Я, созвонившись с ребятами с форума, для себя выяснил, что действительно, пока ты там, визы на семью оформить не получится, поэтому Я принял решение вернуться в Россию, оформить семье визы, и приехать опять в штаты. Про фиктивный брак Я не говорил ни слова, не могу понять ОТКУДА БЛЯТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, и что за ушат говна вылит на меня??? Да, моя ошибка в том, что я думал - на первое время Я буду выполнять чёрную работу в шапе, получая за это ОЗВУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ, а не сдельная оплата! Как человек, только приехав, только начав работу может иметь весь инструмент для работы? Планировал первые траты совершать после недельной зарплаты, но видно не судьба!
                Затем, вопрос!! Валера, какие на*** часы?? Те с андроидом?? Ты по моему видел что у меня айфон, у моей семьи - айфоны, и они с айфоном не коннектятся. Я их смотрел с целью понять - покупать такие или все же брать эппл ватч. Понял что мне дешевый Китай не подходит, а яблоки щас брать нецелесообразно, так что не понимаю сути претензий!!! И БЛЯТЬ ПОКА Я БЫЛ В ЧИКАГО - ПОЧЕМУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО ТАМ??? Почему ВСЕ претензии появились по моему возвращению в Россию?? Складывается впечатление о заведомом поклепе или подставе. Обидно, что из-за какого то хера испортились отношения с Валерой, Валера, тебе большое СПАСИБО за помощь, за потраченные 100$ не переживай, верну все до цента.
                Правду говорят, наши соотечественники портятся в другой стране... Обидно блять до соплей...
                Серёженька, а что за обиды? этонам пора в пору обижаться. А теперь по порядку:
                1. Часы...Часы исчезли вместе с тобой. Какого куя ты вообще их в руки брал и даже не спросил. Тебя дома не учили что нельзя брать чужие вещи??? или как. Они пол года лежали и их икто не трогал, знаешь, както не принято чужое трогать. А ты приехал, хапанул молча и уехал, а часы после того никто не видел, перерыли всё...и какой вывод напашивается? Вывод: некуй чужое трогать.
                2. Про деньги и парня... Уважаемый, кому вы нах... отсылаете деньги? Он тебе дозвонитьсяне может, может вы счёт перепутали, да себе на телефон ложите.
                3. Про деньгм в Волмарте...по человечески люди деоают так, приезжая сразу говорят своё положение берут в долг потом отдают. Как сделали вы: Набрав товар и подойдя к кассе, ты мне заявляешь что денег у тебя нет! Я естетственно заплачу, не нести же товар обратно, Ну это я считаю ты меня развёл как лоха.
                4. По поводу работы...Ясмотрел потом что ты варил, это не сварка, то срань. По телефону ты меня убедил что ты прошёл хорошую практику, что ты всё умеешь. Вспомни, по приезду ты меня ещё пытался учитькак надо варить и определять металл. ПРо ремон машин ты помнишь что мне сказал??? - Я ремонтами не занимался, но имел свой грузовик и сам его ремонтировал. Блять, это твои слова!!! Но судя по твоей работе, ты в своём грузовике только окна мыл. Когда тебя поставил с пацаном, что бы он тебя учил...пацан под трейлером колупается, а ты сомной ****ишь стоишь. После такой работы, я бы тебе даже и 250 баксов не дал. Зная что в шапе в основном работают украинцы, ты гордо нацепил куртку с надписью Россия и всем ходил тыкал этим. Чы что блять, больной? Все люди разные и кполитике по разному относятся, а ты решил тут выебнуться или как?
                5. Про визы...я тебе блять сразу сказал ещё по телефону, не получиться, но ты же умный, не поверил.
                6. Про фиктивный брак... Ты что меня п...здуном выставляешь, или у тебя с памятью проблема? Наш с тобой разговор...:- Знешь что, я понял, я не сварщик и не механник, я больше водитель. Подожду до весны, если
                гринка невыстрелит, то проще подам на фиктивный брак. Блять, ты думаешь это проще???!!! Ты приехал без копейки и хочешь что то сделать? или ты считаешь что тебе тут все обязанны?
                А ты думаешь что водить тут проще? ну попробуй.Думаю после первой тарповки ты захочешь в гинекологи уйти.
                7. Про озвученные деньги и чёрную работу...С твоими знаниями ты можешь в шапе только пол подметать, но за это 500 не платят.
                8. Про Яблоко...я понял что ты парень с претензиями, ты только айфоны юзаешь, вот только не*** тут этим козырять, тут айфоны даже мексы нелегалы имеют. А час можно с****ить так, из вредности, что бы было. Никуя тут не вышло, так хоть что то взять.
                9. ...И бляь пока я был в Чикаго - почему претензий не было там??? ТАК ВОТ Я ТЕБЕ БЛЯТЬ ОТВЕЧУ, потому что ту с...ка, даже не позвонил что валишь, когда я сам тебя набрал ты уже был в аэропорту НЙ, это считаешь нормально.
                Получаеся вот так...ты на****ил всего что надо и решил по тихой навалить, т.с. инкогнито, уйти по Английиски, или как
                расценить твой поступок??? И притензии появляются постоянно, потому что ты тут столько насрал, что разгр****ь мне придётся ещё долго. Тебе там блять не икается?
                10. Ну и про всё остальное...
                Складывается впечатление о заведомом поклепе или подставе[COLOR="#FF0000"] ...Ну да, тебе дали жильё, работу, машину...что бы тебя птом подставить.
                Валера, тебе большое СПАСИБО за помощь...засунь своё спасибо, куда подальше.
                за потраченные 100$ не переживай, верну все до цента ...деньги сунь туда же...
                Правду говорят, наши соотечественники портятся в другой стране... Обидно блять до соплей......Да нет, правда в том что, НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПРИЕЗЖАЮТ СЮДА ИСПОРЧЕННЫМИ, А ВЕРНЕЕ ОХУЕВШИМИ, вы видимо считаете чтовам все тут обязанны. Дать ещё денег тыщ 10$, на первое время, работать вы не хотите. Считаете что бабки тут с неба падают. Кто Там работал, тот и тут выживет. А ты видимо там куи пинал, а тут не получилось. ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ БОЛЬШЕ НИКОМУ ПОМОГАТЬ НЕ ХОЧЕТЬСЯ.
                P/S Забуть про мой аресс и имя. Удачи в дальнейших разводах.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  вот и пришло то самое " будущее "

                  Could you fall in love with this robot?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    подпишусь на тему, хоть почитаю чем закончилось у них......
                    А вообще надо сначал считать как да что, а потом уже приезжать. ехать надо было сразу с семьей, думаю теперь когда визу семье не дадут, так шататы и останутся мечтой.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПРИЕЗЖАЮТ СЮДА ИСПОРЧЕННЫМИ, А ВЕРНЕЕ ОХУЕВШИМИ,



                      Ну не будь так категоричен, не все. Я, как вновь прибывший, тоже у сына живущего здесь, не просил денег, самое главное, считаю, приезжать без розовых очков, не начинать с праздничных выходов в Диснейленд и т.п, все это прибудет, когда заработаете деньги. Рук замарать грязной работой не боюсь, придерживаюсь плана, который составил еще дома. Ну примерно так...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by CASPTRANS
                        вот и пришло то самое " будущее "

                        Could you fall in love with this robot?
                        Не-е, взгляд у нее пустой. У моего кота во взгляде больше чувств. Да и не отжигает она...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by RushHours

                          Действительно больной. Мог бы в шапе обмотаться украинским флагом и рассказывать, как стоял на майдане и мочил русню на Донбассе.
                          А что обязательно из крайности в крайность? Разве нельзя, просто проявить такт?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Kanatzhan
                            НАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПРИЕЗЖАЮТ СЮДА ИСПОРЧЕННЫМИ, А ВЕРНЕЕ ОХУЕВШИМИ,



                            Ну не будь так категоричен, не все. Я, как вновь прибывший, тоже у сына живущего здесь, не просил денег, самое главное, считаю, приезжать без розовых очков, не начинать с праздничных выходов в Диснейленд и т.п, все это прибудет, когда заработаете деньги. Рук замарать грязной работой не боюсь, придерживаюсь плана, который составил еще дома. Ну примерно так...
                            А я всех и не считаю, но как бы сказать, что бы уберечься, лучше никуда не ввязываться. Сергей приехав в четверг, мог бы уже выйти на работу на следующий день, решил ознакомиться с достопримечательностями. К сведению, я приехал второго августа в Чикаго, вечером в шапе отпраздновали мой день рождения и на следующий день я уже пахал, деньги нужны были. А Сергею они видать не нужны, он отдыхал.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by RushHours
                              Разве он сюда приезжал сюда свой такт показывать или все же хотел жить остаться?

                              И везде и всюду единственными стремлениями, которыми руководился молодой человек буржуазии, были деньги, жажда власти как средство для эксплуатации, для наживы. И в борьбе за это все средства были хороши. Подлость, предательство, а где и нож — всё пускалось в ход. Цель оправдывала средства.

                              — Н. А. Островский, «Мужество рождается в борьбе»
                              Если у человека есть цель, её надо достигать любыми путями. А выебнуться с курткой ему надо было катить в Киев, он чего то туда не поехал. Я бы на месте парней эту куртку бы ему в жопу засунул. Видите ли сударь, каждый по разному воспринимает политику и надо быть корректным, в конце концов он сюда припёрся, а не они туда.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by RushHours
                                Разве он сюда приезжал сюда свой такт показывать или все же хотел жить остаться?
                                "Такт" не надо показывать, он либо есть, либо его нет. Ну и потом, "такт" никогда никому не мешал. Или вы принадлежите к "продвинутым" индивидам, которые считают вежливость и такт признаком слабости?

                                Comment

                                Working...
                                X