Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

    Originally posted by truck2
    Да Юра, Сергун блять освоился, я сказал бы даже очень.
    Ни хрена-ж себе история!!! Разве так бывает?! У меня нет слов. Ладно, всем нам всё посчитают, когда придет срок.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Sergun78
      Валера поздравляю!!! И думаю народ поддержит, ведь в братии прибавление!!! С Днём профессионального Рождения БРАТ!!!
      Ну БРАТ так БРАТ ;-)
      Часы это мелочь. Обидно конечно, что поручился перед людьми за этого перца. Но этот "Брат" наверно не первый и не последний. Поэтому не надо принимать близко к сердцу, хорошо ещё, что этот "брат" себя так быстро и дёшево проявил.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Валер, неприятно конечно, но ... я тебе так скажу. На самом деле таких не сильно много, нормальных гораздо больше. И вот представь, сколько хороших людей останется без помощи? А ее, на самом деле не много и надо, в основном совет да "толчок в нужном направлении" небольшой. А так ... сам смотри, решай ...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          o.jpg .

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by bylbash
            Ну БРАТ так БРАТ ;-)
            Часы это мелочь. Обидно конечно, что поручился перед людьми за этого перца. Но этот "Брат" наверно не первый и не последний. Поэтому не надо принимать близко к сердцу, хорошо ещё, что этот "брат" себя так быстро и дёшево проявил.
            Часы - это далеко не мелочь. Дело не в цене,а в поступке. Пусть они хоть 5 баксов стоят. Зачем вообще шарится по квартире и брать в руки чужие вещи???
            Ещё один момент. Главный герой, описанный в "эпосе" Валеры, читал все,что сегодня было написано про него. Ну то есть заходит на форум. Странность какая - молчание))).

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by AmakiCO
              Странность какая - молчание))).
              Сидит, наверное, карму штопает - не до разговоров...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by RushHours
                "XII съезд Коммунистической Партии Советского Союза в 1961 году постановил....
                Хорошо, что есть такие люди. Всё объяснит доходчиво и просто, ссылаясь на решения партийного съезда. Правда в 1961 году съезд был не XII-ый, а XXII-ой, но это такие мелочи, что не стоит обращать внимания.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Хорошо, что есть такие люди. Всё объяснит доходчиво и просто, ссылаясь на решения партийного съезда. Правда в 1961 году съезд был не XII-ый, а XXII-ой, но это такие мелочи, что не стоит обращать внимания.
                  Однако, Википедия врет: слова «человек человеку - друг, товарищ и брат» не из постановления съезда, а из "Морального кодекса строителя коммунизма", который был описан в "3-й Программе КПСС" в разделе о задачах партии по утверждению коммунистической морали.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Интересная информация попалась...

                    How Much Do Truck Drivers Make? Salary by State - MAP

                    Comment


                    • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                      Originally posted by truck2
                      Небольшой опус, вернее предостережение.
                      да, жаль что такие люди портят впечатление о других заранее, но ничего предупреждён - вооружён, да и вообще нужно что типа чёрного списка на ветке, а то некоторых анонимность и безнаказанность пьянит. недопустим!) вот в рф летающие граждане малой авиации довольно связное сообщество, и если кто то начал мудить, то все уже знают и доверять ему не будут

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Solo379
                        Интересная информация попалась...

                        How Much Do Truck Drivers Make? Salary by State - MAP
                        Ну вот, всё встало на свои места. Штат намбер уан - Аляска. Траков мало, зарплаты высокие. Алё, Каспийтранс, собирай манатки, поехали на Аляску, раз на Колыму не хочешь!

                        Comment


                        • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                          Originally posted by truck2
                          ...Так вот господа, больше я никому и никогда не буду помогать. Извините, что хотите то и думайте...
                          Валерка, там пацаны в тиме едут. Помоги последний раз с жильем и трудоустройством.

                          774bee03ea03.jpg

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            В интернете набирает популярность ролик, которому пользователи прочат титул "видео месяца". На нем запечатлена жесткая схватка двух женщин-водителей, не поделивших дорогу где-то на выезде из заснеженного двора у городских высоток.
                            Свидетелем необычного происшествия, заснявшим его на видео, стал кто-то, стоявший на балконе одного из домов. Прохожие, заставшие битву на улице, постарались занять безопасное место для наблюдения, застыв в изумлении.
                            Где произошел эпический бой, вызвавший у пользователей ассоциации с рыцарским турниром и видеоигрой "Кармагедон", - точно неизвестно. По одной из версий - где-то Казахстане, но другие пользователи сомневаются, что участницы конфликта ругаются по-казахски, и предполагают, что дело было в Китае, известном своей уличной жестокостью.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              В Казахстане было, город не знаю, но авто новостях из КЗ, этот ролик первыми выставили. 832 коммента.
                              Пришел с ДМВ, сдал СДЛ письменные тесты, получил пермит. Теперь два пути, заплатить полторы штуки и идти практиковаться и потом сдать скиллс, или искать доброго человека, который возьмет меня на борт и обучит местным правилам. Только вот горький опыт Валеры.......
                              Жду вашего доброго совета.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Kanatzhan
                                В Казахстане было, город не знаю, но авто новостях из КЗ, этот ролик первыми выставили. 832 коммента.
                                Пришел с ДМВ, сдал СДЛ письменные тесты, получил пермит. Теперь два пути, заплатить полторы штуки и идти практиковаться и потом сдать скиллс, или искать доброго человека, который возьмет меня на борт и обучит местным правилам. Только вот горький опыт Валеры.......
                                Жду вашего доброго совета.
                                А как на счёт pre-trip?...........

                                Comment

                                Working...
                                X