Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Забыл добавить...Мы русские своих не обманываем. (Брат 2)

    Comment


    • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

      Originally posted by truck2
      Да Юра, Сергун блять освоился, я сказал бы даже очень.
      Это который перед отъездом на курсы сварных ходил? Он ещё подгадывал прилёт к авто-шоу в Чикаго, так?

      Comment


      • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

        Originally posted by Belomor
        Это который перед отъездом на курсы сварных ходил? Он ещё подгадывал прилёт к авто-шоу в Чикаго, так?
        Да, да, он самый. На автошоу мы его свозили. Дебили бля...

        Comment


        • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

          Originally posted by truck2
          Да, да, он самый. На автошоу мы его свозили. Дебили бля...
          Да ладно, не бесись... Я верю в закон круговорота хамна в природе - сколько навалишь, столько и вернётся... А то и вдвойне...
          А вообще - сам такой же.. Зарекался...зарекаюсь., типа не делай добра - не получишь зла и прочие бабкины присказки..
          А всё равно - всегда одни и те же грабли..

          Comment


          • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

            Да уж! Ничего Валер, ты ещё дёшево отделался. Мне "Братская помощь" куда дороже обошлась, потом так же решил;- все, теперь никому и никогда, если только советом! А спустя несколько летвсе равно не удержался и помог и ты знаешь, как то даже жить легче стало, не все выходит суки! Ну и как Беломор уже сказал;- Бог не фраер, каждому ас воздам!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by truck2
              Забыл добавить...Мы русские своих не обманываем. (Брат 2)
              Бля кризис жанра я в теме спринтеров то же написал и почти с тобой одновременно.

              Comment


              • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                Originally posted by truck2
                Да, да, он самый. На автошоу мы его свозили. Дебили бля...
                Прикинь какой чувак теперь крутой домой прилетит. На автошоу был, за пару дней все в гараже переварил, переремонтировал, а пендосы кинули короче херня эта америка. Часы какие то дешевые подсунули
                Я в шоке если не сказать крепчее. Смотрите Киселев ТВ скоро там появится рэпортаж.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Фото в студию, если есть...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by waverUA
                    Фото в студию, если есть...
                    Кажись, было где-то.. в "Тракеры в фотографиях".. Как раз с автошоу.. Если это фотки того персонажа, конечно...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      327-я страница .

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        И кто там кто... тот здоровый что ближе к машине стоит или, тот другой что с хитрым взглядом?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by waverUA
                          И кто там кто... тот здоровый что ближе к машине стоит или, тот другой что с хитрым взглядом?
                          Что крыло у машины держит, это я, а рядом наш "герой".

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Ясно...
                            Вот еще один такой самый хитрый...
                            Pilot на 122 екзите на 80-ке в Иллинойсе. Дело было ближе к полдню, половина парковок было свободно, этот почему-то решил припарковатся на газоне... в итоге, два моста с противоположных сторон повисли в воздухе... в придачу - еще и сел на обвес )))

                            Comment


                            • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                              Truck2,
                              Вовсе же нет. Будете, как говорится, в наших краях - милости просим.
                              А то, что про этого написал, правильно сделал - страна должна знать своих героев в лицо!

                              Comment


                              • Re: "У нас таких нету, у нас все - нормальные ребята ..."

                                Originally posted by truck2
                                Небольшой опус, вернее предостережение.
                                Был такой на форуме, а может и сейчас есть, человек Сергей, ник Sergun78. Привет тебе Сергун. Так вот, позвонил он как то мне, помоги мол, я хочу твоей дорогой пойти. Я как то пару раз дома помог людям, так потом за свой счёт машины восстанавливал. С тех пор зарёкся помогать. Ну тут решил помочь человеку. Ну поговорил с шефом по работе, сказал возьмём, жильё ему предоставил, машину свою оставил, что бы человек не в чём не нуждался. Ну встретил его, разместил в своём "жилище". Первым его вопросом, вернее это прозвучало не как вопрос а как утверждение : - У тебя же есть ссн, возьми мне на айфон, на себя контракт. Я честно немного прикуел. Ну ладно. Потом он мне говорит: - У тебя же есть лаптоп, ты когда в рейс поедешь, оставь его мне. Я второй раз прикуел. Сделал ему ключи от дома и прочее. Когда я его спросил про то умеет ли он ремонтировать технику, он мне ответил, что мол не работал механиком, но имел свой грузовик и сам его ремонтировал. Ок. Он пошёл и выучился на сварщика, сказал что он всё может заварить...короче по ушам проехал, на деле же полный ноль. Поехали купить рабочую одежду, уже стоя на кассе он мне сказал что денег у него нет... интересно, человек приехал за тридевять земель и без денег. Ок. Оплатил, он обещал потом отдать, какой я блять наивный..... Привёл его в шап и поехал в свой первый трип. К концу недели звоню менеджеру, узнать как дела у первенца. Меня чуть не послали, говорит он полный ноль, по словам менеджера шов пять сантиметров длинной он варил 5 часов, короче сварной из него ни какой. А он всё пытался по приезду меня учить варить... Поставили его в пару с парнем, что бы тот научил его ремонтировать, так он стоял курил и базарил со всеми, а его ментор под трейлером корячился. Это я сам своими глазами видел, когда на ремонт заскочили. Потом созванивался я с ним, он мне сказал что сварщик и Механник он никакой, и что ему не шибко охота в мазуте колупаться, ему проще фиктивный брак. Короче больше он мне не звонил. Я как то его набрал, а он уже в НЙ в аэропорту сидит. Потом я узнал, что он начал рассказывать что его на бабки кинули и всё прочее, обещали в шапе заплатить 500$, а заплатили 250$, и что все козлы, и прочее, но обещал вернуться. ;-) Я бы ему за такую ра боту бы и цента не дал. Благо успел машину у него забрать, вернее друг помог, а то бы и машину упёр������ . А я его с форумчанами нашими начал знакомить, к одному даже в гости ходили, он нас угощал и принимал как своих. Ну короче, он уехал и обещал вернуться, заняв бабок и прихватив с собой ещё бабок, ключи от квартиры а так же у одного парня часы за 150$. Вот так господа. И смех и грех. Не хотел я имена писать, но узнав про часы психанул и написал как есть. Деньги за часы я верну конечно, это ведь мой "друг". Удачи тебе Сергей, да в квартире замок мы поменяли, можешь те ключи себе в гудок засунуть.
                                Так вот господа, больше я никому и никогда не буду помогать. Извините, что хотите то и думайте. А если эта сука тут появится, я его в полицию сдам. В ем удачи. Короче развели меня как лоха, ну удачи ему по жизни. Видимо вновь прибывшие считают что местные им обязаны дать кров, работу, и ещё бабла тыщ 10 для старта и не заставлять работать.
                                Во пля! Ну как так можно?!?!? Ну моё мнение, это ещё от человека зависит! Если он у себя на родине быдло,то он и в другой стране будет таким же. Обидно что из-за таких , теряется доверие к другим, порядочным людям.

                                Comment

                                Working...
                                X