Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by fisherman
    Да ну, о чем вы говорите?
    Я чисто для себя, для удовольствия. Мне экстрим не нужен, рекорды не нужны, кому-то что-то доказывать не хочу. Даже себе не хочу, хватит, обе ноги сломаны были, сложные операции.
    Куплю юзаные лыжи, юзаные ботинки. Плавно, спокойно с горочки, потом снова наверх ... Приехал с резорта, румяный, слегка уставший, коньячка, шашлычок соорудил ))

    1600$
    В тве-три сотни уложусь.
    Это madog на понт брал. Тому, кто не занимался в спортсекции хотя бы несколько лет, лыжи за $1600 не понадобятся никогда, как и упомянутые палки. К тому же, в конце сезона в интернете много чего можно найти со скидками 60-70%.

    А адреналина организм требует. Кому не надо - тем cross country хватает. Но если человек полез на гору и ему понравилось ...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by madog

      Весной, ближе к лету там много чего можно купить дорогое "за дешево".
      Прям мысли читаешь )

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by D-sp

        А адреналина организм требует. Кому не надо - тем cross country хватает. Но если человек полез на гору и ему понравилось ...
        Адреналин присутствует. Это я выше немного с юморком описывал. Последние пару раз катался по intermediate трассе, главное адекватно оценить свои силы, скорость, степень риска и суметь быстро остановиться при необходимости.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by D-sp
          Это madog на понт брал. Тому, кто не занимался в спортсекции хотя бы несколько лет, лыжи за $1600 не понадобятся никогда, как и упомянутые палки. К тому же, в конце сезона в интернете много чего можно найти со скидками 60-70%.

          А адреналина организм требует. Кому не надо - тем cross country хватает. Но если человек полез на гору и ему понравилось ...
          Да ладно "на понт" ... я как-то в Цюрихе зашел в магаз ... теперь всей родне из Америки эквип вожу (на заказ) ...

          Ну и если у нас зайти, в начале сезона или осенью, и не в Спортмарты, а в "сурьезный" магазин, то "палтарашка" это только "начать присматриваться" ...

          п.с. У меня, кстати крепления"850 Salomon" уже трети лыжи меняют ... приросли ко мне ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by madog
            Да ладно "на понт" ... я как-то в Цюрихе зашел в магаз ... теперь всей родне из Америки эквип вожу (на заказ) ...

            Ну и если у нас зайти, в начале сезона или осенью, и не в Спортмарты, а в "сурьезный" магазин, то "палтарашка" это только "начать присматриваться" ...
            Я не вижу смысла аматору покупать новое снаряжение. Сколько раз за зиму ты ездишь на горнолыжные базы? У меня в 15-ти минутах резорт, был 5 раз. Но это поначалу, пока в диковинку. Возможно в следующем году так же получится, не знаю.
            Жители Сочи редко купаются в своем море )))

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Есть идея... !
              Думаю можно объеденить горные лыжи с оружием. Одни тренируются в скоростном спуске, другие в стрельбе по движущимся мишеням, причем мишени, тоже отстреливаются. Адреналин....выше крыши!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Solo379
                Есть идея... !
                Думаю можно объеденить горные лыжи с оружием. Одни тренируются в скоростном спуске, другие в стрельбе по движущимся мишеням, причем мишени, тоже отстреливаются. Адреналин....выше крыши!
                Было уже. Биатлон называется ...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Не, там они по презервативам надутым стреляют...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by madog
                    Было уже. Биатлон называется ...
                    Originally posted by Solo379
                    Не, там они по презервативам надутым стреляют...
                    Горный биатлон

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by fisherman
                      Горный биатлон
                      Ага ... "горный биатрон по ..ндонам ..."

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog
                        Ага ... "горный биатрон по ..ндонам ..."
                        А ...ндоны тоже горные или полевые?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Baltika
                          А ...ндоны тоже горные или полевые?
                          А любые ... главное, чтоб стрельба была пулевая ... ну и попадать иногда ...
                          Как гласит народная мудрость "хорошему ..ндону любая пуля рада ..."

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            А у нас весну включили!

                            IMG_378100.jpg

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by RedOctober
                              В WA c пройденным медосмотром надо просто зайти в ДМВ оффис и обновить у них в системе данные(они еще копию снимают)-но это бесплатно.Дохтуру - сотка,а офицеру -спасибо.Обновлял две недели назад.
                              Originally posted by 1phantom
                              В Нью Йорке тоже самое только пройдя медосмотр нужно еще лично явится в ДМВ заплатить не помню сикоко баксов - короче процесс целый. Если кто помнит я это проходил. Когда меня с рейса сняли.
                              Originally posted by waverUA
                              Так в штате Вашингтон, а вот как в других штатах - не знаю...
                              Originally posted by Solo379
                              Ну вот все и прояснилось!
                              Originally posted by waverUA
                              Когда заканчивается медикал кард, права будут со статусом - Not Active CDL. А вот когда с таким статусом вас остановят на траке - тогда уже ваш CDL будет Suspended! Я так месяц, незная, с not active cdl ездил, пока из инчуринса в компанию бумага не пришла. Хорошо что нигде не остановили на инспекшин. Потом, как узнал просто обновил и все.
                              Originally posted by DimaChicago
                              Подскажите по медикал. Слышал некоторым делают suspended из-за отсутствия карточки. У меня пришло время обновления, но сейчас пройти медикал не могу из-за физической отдалённости, более того я сейчас не работаю на траке и собственно сдл не использую. Можно ли будет позже пройти медикал, предоставить в дмв и обратно сесть за баранку?
                              Расскажу как в Пенсильвании.
                              В феврале закончился медикал.
                              Перед этим из DOT пару раз приходили письма с последними американскими предупреждениями.
                              Сходил в врачу, получил карточку, пришел в DMV зарегистрировать эту карточку. Подал клерку медикал и CDL. Клерк долго ковырялся в компьютере и потом говорит, что мой CDL не действительный. Он оформил все бумажки, я подписал их. Мой CDL он продырявил и выдал мне новый CDL. На следующий день я уехал в рейс. Вернулся домой, дома два письма из DOT. В одном письме информация что мой CDL не действителен и что мне вышлют дубликат non-commercial photo driver's license. В другом письме этот самый простой DL. Отправили их, видимо, до того, как я принес им медикал.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by fraschini
                                Расскажу как в Пенсильвании.
                                В феврале закончился медикал.
                                Перед этим из DOT пару раз приходили письма с последними американскими предупреждениями.
                                Сходил в врачу, получил карточку, пришел в DMV зарегистрировать эту карточку. Подал клерку медикал и CDL. Клерк долго ковырялся в компьютере и потом говорит, что мой CDL не действительный. Он оформил все бумажки, я подписал их. Мой CDL он продырявил и выдал мне новый CDL. На следующий день я уехал в рейс. Вернулся домой, дома два письма из DOT. В одном письме информация что мой CDL не действителен и что мне вышлют дубликат non-commercial photo driver's license. В другом письме этот самый простой DL.
                                Это залет... строго там у вас в Пенсильвании...

                                Comment

                                Working...
                                X