Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by user2g
    А у нас радио верещит что половина американцев в Канаду лыжи мажут, если трампушка победит!)
    Если б пророчество сбылось хотя бы на 1%, свалило бы полтора миллиона любителей социализма. О таком, увы, можно только мечтать.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Zinvor

      Поеду-ка я куплю соли, спичек, свечек...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by fisherman
        Zinvor

        Поеду-ка я куплю соли, спичек, свечек...
        Лучше спирт и табак ... тогда потом будут и спички, и соль ...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Solo379
          Первичные наработки, если что подправьте. Поскольку письмо официальное, нецензурщину заменил на "бип".
          Бип, бип, бип....бииип- жопа!
          В целом со смыслом и содержанием статьи согласен на 100%. Осталось подретушировать и придать блеск.
          Объявление:
          Сегодня в три пополудни состоится заседание редакционной коллегии. Повестка дня - обсуждение программного заявления тов. Соло.
          Просьба не опаздывать. Пиво и водку с собой.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by madog
            Лучше спирт и табак ... тогда потом будут и спички, и соль ...
            Я так понял, что патронов у нас хватает? А то ведь потом соседи за солью придут!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Solo379
              Я так понял, что патронов у нас хватает? А то ведь потом соседи за солью придут!
              (нарезая щетину ...) "А че ... пусть приходят ... у нас соли мелкой расфасовки на всех хватить ..."

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                события развернулись стремительно и катаюсь я уже на Рено Премиум, 380 лошадок, 2010 года, 8 ступка... тягаю также по 26 тонн. описывать ощущения от вождения этого автомобиля нужно долго и много, но колхозник не настоко красноречивый... общим просто небо и земля, непередать эти ощущения словами! причем версия то премиумы какжись для "сирых и убогих", правда кабина высокая, два лежака, автономка, просто ахрененная аудио система, в жизни так не кайфовал от такой акустики есть ретардер или интардер ли, заслонка короче на выхлопе, немножко так придерживает, пока еще в процессе изучения мануала, может какой еще замедлитель найду...
                и значит такая ситуация... видать водители на фирме или добились или как-то там так сложилось у них, что чинятся они только на сервисе, сами вообще не лазят ни в машину ни в полуприцепы. есть проблема? в сервис. я уже гонял колодки на задней оси поменяли. и тут давеча мне механик говорит, мол, надо прошприцевать трещетки на полуприцепе. я подумал и решил так, что наверно не стоит обсирать людям всю поляну и говорю, мол, давай в бокс загоним прошприцую... механик - а нету бокса то. я говорю а как? тот ну мол так, на снегу на льду лазь шприцуй. спецуры нету, никаких лежанок каталок нет. а сегодня с парнишкой разговаривал, на Камазе работает, Камаз такой же как у меня был ремок, все бежит, течет, на ходу отваливается... не надо говорит их приучать, мы сами тоже не лазим, слесаря делают. и это правильно, вон мы на прошлой работе колеса в -20 бортуем, кто-то за это заплатил?... конечно таких лохов держать выгодно... а когда парни добивались других для себя условий, лучших, а тут пришол Димон и айда заныривай под телегу за бесплатно, ломай систему! и через пару лет водилы будут сами колеса бортовать, колодки менять, и далее по списку. сегодня телега, завтра все остальное. общим отказался, механик явно был не обрадован. посмотрим, как будут развиваться события, может и уволят хз да и в рот компот, уже опыт есть

                а пока есть возможность наслаждаюсь моментом




                Молодца, завел задом прям как спец!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Civilian IWI X95 Announced - The Firearm Blog

                  11b06936c55580e7438fa45a9ed4e57e.jpg

                  Ну, слава Богу! Наконец-то дождались ...

                  p.s/ И дороже SAR всего на 200$ ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by madog
                    Civilian IWI X95 Announced - The Firearm Blog

                    [ATTACH=CONFIG]37422[/ATTACH]

                    Ну, слава Богу! Наконец-то дождались ...

                    p.s/ И дороже SAR всего на 200$ ...
                    Почти 42 года, но не могу понять "тягу" к оружию. К алкоголю, наркотикам понять, почему-то, могу, а вот к оружию не укладывается в моем мозгу.
                    Был в Украине месяц. Под конец отпуска встретил одноклассника, он когда-то сидел за убийство. В зоне научился кузнечному делу, мастером стал, и в самой России зарабатывал. Но вовремя событий в Украине, почти год повел в АТО (восток Украины), ушел добровольцем. Мне так и сказал я там зарабатывал, а тут Родину защищаю.
                    Не знаю кому как, а у многих есть желание патологического убийства, как стой так и с другой стороны.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Подскажите,кто в курсе. Сделал то,все фильтра масло и прочее на сервисе! До этого вопросов не было! Теперь трак на горячую заводится отвратительно,крутит но не хватает. В чем причина,на что обратить внимание,что бы не тыкать пальцем внебольничный. Я так понимаю для человека разбирающегося все ясно !! Буду признателен заполненый совет!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Я тоже так предполагаю,что проблема в нем,что то он там не так поставил,но почему на холодную все ок,а на горячую нет?!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Попробуй подтянуть топливный фильтр, может подсасывает воздух.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by madog
                            Civilian IWI X95 Announced - The Firearm Blog

                            [ATTACH=CONFIG]37422[/ATTACH]

                            Ну, слава Богу! Наконец-то дождались ...


                            p.s/ И дороже SAR всего на 200$ ...
                            Ух ты, красавцы!!! Поздравляю с обновкой.

                            Originally posted by Ruslan.L.
                            Почти 42 года, но не могу понять "тягу" к оружию. К алкоголю, наркотикам понять, почему-то, могу, а вот к оружию не укладывается в моем мозгу...
                            Мне 47, и у меня есть такая же проблема, ни чего не понимаю в золоте и серебре. Специально ходил по разным ювелирным магазинам, и в России, и в Америке. Ну не вижу, ни какой разницы между сережками, кольцами, цепочками и т.д. Всё это для меня на одно лицо. Подарить жене что то из ювелирки, для меня не разрешимая задача. А вот огнестрельное оружие, тут да, тут есть чем восхищаться. :-) Так что у каждого свои "тараканы".

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Primorec
                              Ух ты, красавцы!!! Поздравляю с обновкой.



                              Мне 47, и у меня есть такая же проблема, ни чего не понимаю в золоте и серебре. Специально ходил по разным ювелирным магазинам, и в России, и в Америке. Ну не вижу, ни какой разницы между сережками, кольцами, цепочками и т.д. Всё это для меня на одно лицо. Подарить жене что то из ювелирки, для меня не разрешимая задача. А вот огнестрельное оружие, тут да, тут есть чем восхищаться. :-) Так что у каждого свои "тараканы".
                              Мне 50 и я не вижу разницы между Крайслером и Мерином, кроме цены ... "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ..." (с)
                              А вообще это часто встречается у людей которые не умеют пользоваться девайсом и побаиваются его ... но мы их понимаем и не осуждаем. Хотя я например, понимаю людей которые защищают свой дом и не понимаю тех, кто сначала "поднимает бучу" а потом отсиживается по разным местам ...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Primorec
                                Ух ты, красавцы!!! Поздравляю с обновкой.



                                Мне 47, и у меня есть такая же проблема, ни чего не понимаю в золоте и серебре. Специально ходил по разным ювелирным магазинам, и в России, и в Америке. Ну не вижу, ни какой разницы между сережками, кольцами, цепочками и т.д. Всё это для меня на одно лицо. Подарить жене что то из ювелирки, для меня не разрешимая задача. А вот огнестрельное оружие, тут да, тут есть чем восхищаться. :-) Так что у каждого свои "тараканы".
                                Не Юр, не взял еще. 19-20 будет "фактори шутинг" в ближайшем магазе ... попробуем (если он будет), а там решим ... он просто только появился в "гражданской модификации".

                                Вот типа этого (прошлый год)

                                Comment

                                Working...
                                X