Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    дом дострою женюсь... если она замуж не выйдет к тому времени
    Эх Прол, Прол... пропащая душа ))

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Прохожий
      [ATTACH=CONFIG]37329[/ATTACH]

      Вот нарыл в пучине. Картина называется "Масло, холст". ИМХО не менее мощно чем "Черный квадрат" Каземира Малевича.
      Санкционная бульдозеродавимая продукция(еда приравненная к игил, запрещённая в РФ)...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        В субботу в Айове сова ударилась об стекло!Треснута была водительская,прибавилась и пассажиское.Через два часа ,покурил,бросил сигарету в пепельницу(банка от пепси),открыл окно,ВЫЛЕТЕЛИ мои очки-это не шутка!!!У меня зрение +4.00-4.25.Вот так слепой и пёрся до вечера.Первернул всю кабину очков нету,улетели.Нашёл две половины старых очков и с одной половинкой ехал.Поэтому уже и Вагифу отвечать не мог на сообщения,до этого переписывались.IMG_3321.jpg

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          IMG_3321.jpg
          .

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by fisherman
            Эх Прол, Прол... пропащая душа ))
            Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

            1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
            2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
            3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
            4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
            5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
            6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
            7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
            8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
            9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
            10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

            Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
            ----------------------------------------------------------------

            все понимаю, но............... что в лоб, что по лбу все одно. я то себя знаю.... лошадь сдохла, слезь, слезь блять... но...., короче все сказано выше

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary
              Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…

              1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда
              2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее
              3. Мы говорим: "мы всегда так скакали"
              4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей
              5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле
              6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой
              7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях
              8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей
              9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее
              10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

              Но суть одна, и простая: ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!
              ----------------------------------------------------------------

              все понимаю, но............... что в лоб, что по лбу все одно. я то себя знаю.... лошадь сдохла, слезь, слезь блять... но...., короче все сказано выше
              Ладно, бл ... расскажу на всеобщее, но мож тебя торкнет!!!
              В 92-м году сделал я "спарку" - это когда пол-года рейс, потом на 20 дней прилетаешь домой и снова на пол-года. Получилось неплохо ещё и Вольвочку 240 прихватил на обратном пути в Роттердаме и денежек на квартирку оставалось. Жил тогда со второй супругой в коммуналке, небольшой правда, на 2 семьи. По приходу со второго рейса ... долго рассказывать, короче все простил и говорю ей, подумай, реши который нужнее, пропаду я без тебя ... ну и пр. сопли ... расстались в итоге ...
              А был (и есть) старший друг, врач, невропатолог, прошёл по жизни до фига ... Что делать, говорю, док? Пропадаю, немыслю без неё и т.д., и он как всегда с улыбочкой мудрой - время! только время! Больше ничего не поможет и не надо ничего изобретать, через год, ты будешь смеяться над собой сегодняшним!!!!
              Заканчивая этот "душевный стриптиз" ... смеялся я над собой месяцев через 9-10.
              Такие Пролыч, дела ... сказал Соломон, " и это пройдёт " и щёлкают век, за веком и никто не пытается опровергнуть ....

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by seven
                Весела была як бацьку хавалi, музыка грала, цукеркi давалi; доугiя ногi неулазiлi у гроб, весела было як iх пiлавалi (c) мы в школе под Якуба Коласа
                Дзе тут Колас так i не зразумеў. Здаецца гэта накшталт: "тут ляжыць Іван Сямашка
                у нагах - гарэлкі пляшка..."

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by bylbash
                  Дзе тут Колас так i не зразумеў. Здаецца гэта накшталт: "тут ляжыць Іван Сямашка
                  у нагах - гарэлкі пляшка..."
                  Свят свят свят,дожили!Бульбаши размовляют на ридной.Чудны дела твои FMSA

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    вот аж две курилковские темы:

                    Куда пропал флирт?

                    и

                    Квантовый Переход состоялся…

                    обе попались на сайте, где сверху выплывает окно с требованием "любви", поэтому нашла в других местах. Первое про то, что жалко, что пропал из нашей жизни флирт, не требующий и не обещающий продолжения.

                    Второе - вроде тема и не женская, я по приколу взяла вариант с женского паблика) - похоже на красивую сказку от науки, но с чем черт не шутит - вопрос веры, аднака)))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by bylbash
                      Дзе тут Колас так i не зразумеў. Здаецца гэта накшталт: "тут ляжыць Іван Сямашка
                      у нагах - гарэлкі пляшка..."
                      во, бачыцё, мы з вамi у адну школку бегалi:

                      Вялiзны, у каутунах сабака,
                      вандруе з ранку па двары,
                      здаецца дау б яму пад ...ку,
                      каб не лякау ён дзетвары

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by seven
                        во, бачыцё, мы з вамi у адну школку бегалi:

                        Вялiзны, у каутунах сабака,
                        вандруе з ранку па двары,
                        здаецца дау б яму пад ...ку,
                        каб не лякау ён дзетвары
                        Язык великого батьки,который перетрахивал и перетрахивает свой парламент...

                        Ա սլաբո վոտ տակ-А слабо вот так?Написано на русском с армянским шрифтом.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          события развернулись стремительно и катаюсь я уже на Рено Премиум, 380 лошадок, 2010 года, 8 ступка... тягаю также по 26 тонн. описывать ощущения от вождения этого автомобиля нужно долго и много, но колхозник не настоко красноречивый... общим просто небо и земля, непередать эти ощущения словами! причем версия то премиумы какжись для "сирых и убогих", правда кабина высокая, два лежака, автономка, просто ахрененная аудио система, в жизни так не кайфовал от такой акустики есть ретардер или интардер ли, заслонка короче на выхлопе, немножко так придерживает, пока еще в процессе изучения мануала, может какой еще замедлитель найду...
                          и значит такая ситуация... видать водители на фирме или добились или как-то там так сложилось у них, что чинятся они только на сервисе, сами вообще не лазят ни в машину ни в полуприцепы. есть проблема? в сервис. я уже гонял колодки на задней оси поменяли. и тут давеча мне механик говорит, мол, надо прошприцевать трещетки на полуприцепе. я подумал и решил так, что наверно не стоит обсирать людям всю поляну и говорю, мол, давай в бокс загоним прошприцую... механик - а нету бокса то. я говорю а как? тот ну мол так, на снегу на льду лазь шприцуй. спецуры нету, никаких лежанок каталок нет. а сегодня с парнишкой разговаривал, на Камазе работает, Камаз такой же как у меня был ремок, все бежит, течет, на ходу отваливается... не надо говорит их приучать, мы сами тоже не лазим, слесаря делают. и это правильно, вон мы на прошлой работе колеса в -20 бортуем, кто-то за это заплатил?... конечно таких лохов держать выгодно... а когда парни добивались других для себя условий, лучших, а тут пришол Димон и айда заныривай под телегу за бесплатно, ломай систему! и через пару лет водилы будут сами колеса бортовать, колодки менять, и далее по списку. сегодня телега, завтра все остальное. общим отказался, механик явно был не обрадован. посмотрим, как будут развиваться события, может и уволят хз да и в рот компот, уже опыт есть

                          а пока есть возможность наслаждаюсь моментом




                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            дяденьки, сорри, пропустил, точнее мельком видел вопросы но не ответил... новая работа, здороваюсь по ночам с водилами фур в супермаркете, пока тока здороваюсь, общатся на нерабочии темы стесняюсь.

                            неделю назад спрашивал про два трака идущих медленно по двуполосной стороне движения...

                            почему не объехал два паралельно идущих трака-потому что две полосы, а встречка отделена на этом участке трассы лесом, да и както негоже по извилистой встречке в лесу вечером объезжать... не то чтобы правила, но как то жить хочется...

                            логос, признавайся, что натворил...
                            ничего, выехал из 16 экзита в сторону фредерика по 270, и примерно сразу же 18 экзитом встал в вереницу машин идущих за двумя фурами, относительно повезло, фуры шли примерно в 50 метрах впереди меня на поворотах было видно что впереди фур ничто не мешает движению, поэтому на 22экзите ушел через небольшую дорогу на 355 и поехал вечером по оленьей дороге... олени конечно страшнее водителей фур, но хоть рогам в землю так не упираются...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Великие компании, которые появились на свет в кризис Пост для тех, кто падает духом.

                              Великие компании, которые появились на свет в кризис - 17 Ноября 2015 - Журнал МиллиардерЪ | Блоги

                              я ж грю , кушать хочецца фсегда

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                опять же , не силён я в политике
                                но живу тут и хотелось бы знать
                                говорил с несколькими
                                мнения разделяются
                                одни говорят , что Трамп - бизнесмен , экономику поднимет , на многие вопросы смотрит с позиции лидера , а не марионетки
                                другие , что его приход будет означать крах всей системы
                                третьи , что он остановит приток иммигрантов и будет всячески препятствовать легализации

                                Comment

                                Working...
                                X