Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by fisherman
    Многим здесь её "юморок" нравится, есть поклонники в тракерской ветке
    это мне кажется одной из целей - разделять чтоб)))

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Фтеньке
      это мне кажется одной из целей - разделять чтоб)))
      исправлено: цель - разделять и противопоставлять
      нравиться одним и какать на других - метод

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        ... не увлекаемся ребята, не увлекаемся покупаем подарочки, это ж курилка, а не материлка ... что-то тишина на спринтерском фронте пока, вот и чирикаешь всякую ерунду, а ерунда - портит девчат

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Последовал совету Чикагина и другим рекомендую.
          image.jpg

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Morozov P.
            Последовал совету Чикагина и другим рекомендую.
            Ну, это частично снимает проблему. Вы не видите, но другие (кто не только в курилке бывает) видят, что периодически эта дама вспоминает Вас "незлым, тихим словом".
            Юморит одним словом.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              страсти то какие .

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by fisherman
                Ну, это частично снимает проблему. Вы не видите, но ДРУГИЕ (кто не только в курилке бывает) видят, что периодически эта дама вспоминает Вас "незлым, тихим словом".
                Юморит одним словом.
                Так и предлагаю ДРУГИМ последовать совету Профэссора. И при чём тут курилка? Я не вижу сообщений этой особи и в других темах. А насчёт юмора, Вы меня, конечно, извините, но у меня несколько иные представления о юморе. Вам где-то было смешно?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by fisherman
                  Это юмор такой у женщины, еще не привыкли? )
                  Женщина или много пьет,или никому не интересна,как женщина,а может быть все сразу,раз такие шедевры выдает)

                  Её бы с паштетом или, как его там совместить и будет бомба)))

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by truck2
                    Ну вот неделя почти закончена. Завтра в Солт Лейк разгружаемся. В пятницу с Мичигана на Юту взяли груз, да сцепление развалилось, вечером заехали на ярд, в ночь снял кпп, поменяли сцепление и дальше погнали.
                    А вот кого сегодня видел
                    [ATTACH=CONFIG]37375[/ATTACH]
                    Да вы там все одними дорогами походу ездиете, а еще говорят что Америка большая)

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      А насчёт юмора, Вы меня, конечно, извините, но у меня несколько иные представления о юморе. Вам где-то было смешно?
                      Кавычки забыл поставить, но своё отношение выше изложил. Мне её "юмор" и вообще отношение к другим участникам форума не нравится.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by truck2
                        Ну вот неделя почти закончена. Завтра в Солт Лейк разгружаемся. В пятницу с Мичигана на Юту взяли груз, да сцепление развалилось, вечером заехали на ярд, в ночь снял кпп, поменяли сцепление и дальше погнали.
                        Валера, поделись опытом. Ты как коробку вывешивал ??? На ремнях ???

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          Валера, поделись опытом. Ты как коробку вывешивал ??? На ремнях ???
                          На самосвале удобно коробку вывешивать,за кузов зацепил лебедку ручную и вперед)

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Секс - это естественный биологический защитный механизм для женщин, ибо, не будь его, мужчины поубивали бы их на хрен..

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by vest
                              На самосвале удобно коробку вывешивать,за кузов зацепил лебедку ручную и вперед)
                              Это я в курсе. Просто я не думаю, что Валерка с собой лебедку захватил. Хотя..... !!!???

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kdv-rossiya55
                                Это я в курсе. Просто я не думаю, что Валерка с собой лебедку захватил. Хотя..... !!!???
                                И не только лебёдку! Насколько я в курсе, он взял с собой ручного инструменту фирмы Снапон около 40 кг, пневмо и электроинструмент, а также дизель-генератор. Но не очень мощный, киловатта на три, не больше. Запчастей, кроме навесного на двигатель, всей воздушной аппаратуры и приборной панели не брал. Понятно, что оба кардана, три запаски и дифференциалы не в счёт, это само-собой разумеется. Единственно, что мне не ясно, зачем с сбой возить все четыре полуоси. Лично мне достаточно в запасе одной, а на освободившееся место я положил радиатор и интеркулер...
                                А поспать можно и в кресле на тракстапе, под американский футбол.

                                Comment

                                Working...
                                X