Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by waverUA
    Если честно, то это и все предыдущие сообщения этого "индивидуума" - мне кажутся просто примитивными попытками востановить здесь свою репутацию, не больше... что бы в любом подходящем случае постить здесь свои гадости дальше...
    Хотя, могу и ошибаться, поправьте если что...
    Милейший, мне совершенно безразлично Ваше мнение о моей репутации, а вот у Вас и у вашей стаи есть преувеличенное самомнение как будто Вы кому-то интересны кроме самих себя. Мир гораздо шире и богаче рагульских шор. Как то так, учитесь жить со своей несостоятельностью, хоть это и не просто. А в этом ролике меня удивили два человека - это тупой ребёнок, который создаёт сложности другим и его мамаша, которая даже не подошла к человеку который спас её ушлёпка. Реакция же парня который бросился спасать ребёнка вполне нормальна, гораздо лучше тех рогулей которые обстреливали из Градов и гаубиц города на Донбесса. Респект Питуху, шо не в АТО.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Cosmopolitan
      Не нравится - не ходи. Хозяин-барин.

      На Цензор сходи. Там все "индивидуумы" )) Бггг...

      Любовь всех строить в ряд и дружно скакать даже переездом в свободную Америку не у всех лечится...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Вопрос о страховке - как может повлиять на рейтинг коммерческой страховки выплата по честной? То есть, если есть клэйм против страховки частного автомобиля то может ли это сказаться на рейте для трака? Можно в личку.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Весела была як бацьку хавалi, музыка грала, цукеркi давалi; доугiя ногi неулазiлi у гроб, весела было як iх пiлавалi (c) мы в школе под Якуба Коласа

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by seven
            Весела была як бацьку хавалi,
            Это про какого Бацьку имеется ввиду?
            Аллегория, ёпрст?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by waverUA
              Если честно, то это и все предыдущие сообщения этого "индивидуума" - мне кажутся просто примитивными попытками востановить здесь свою репутацию, не больше... что бы в любом подходящем случае постить здесь свои гадости дальше...
              Хотя, могу и ошибаться, поправьте если что...
              Ну. есть несколько способов борьбы с "подобным явлением". Если не нравится он сам по себе, то просто игнорируй или поставь на него "игнор" (у себя в настройках).
              Если не нравятся все его посты, то в низу (под каждым постом) есть две кнопки, одна похожа на "звезду Давида", это "Reputation". Если чел. или пост нравится, давишь "I approve", если нет, то "I disapprove". Это влияет на ту, зеленую/красную полоску под ником.
              Если в самом посте видишь оскорбление или другое нарушение правил форума, то давишь "треугольник с восклицательным знаком" внутри, это "репорт" модераторам. Там описываешь, что тебе не нравится и в чем видишь нарушение.
              А как по мне, то просто "положи на него" и он, со временем, сам уйдет ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog
                Ну. есть несколько способов борьбы с "подобным явлением". Если не нравится он сам по себе, то просто игнорируй или поставь на него "игнор" (у себя в настройках).
                Если не нравятся все его посты, то в низу (под каждым постом) есть две кнопки, одна похожа на "звезду Давида", это "Reputation". Если чел. или пост нравится, давишь "I approve", если нет, то "I disapprove". Это влияет на ту, зеленую/красную полоску под ником.
                Если в самом посте видишь оскорбление или другое нарушение правил форума, то давишь "треугольник с восклицательным знаком" внутри, это "репорт" модераторам. Там описываешь, что тебе не нравится и в чем видишь нарушение.
                А как по мне, то просто "положи на него" и он, со временем, сам уйдет ...

                Ну хватит уже. Иди грушу поколоти лучше.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  Ну хватит уже. Иди грушу поколоти лучше.
                  Циц ... малявка .... .

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by madog
                    Циц ... малявка .... .
                    Чёйта я - цЫц? ))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Где Балтика? я по нему соскучилась ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        Чёйта я - цЫц? ))
                        Ага, "я рад, что по второму вопросу возражений не последовало ..."

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Cosmopolitan
                          Где Балтика? я по нему соскучилась ...
                          Так воскресенье ... мож. "поймал" чего. Он вроде писал, что "Спиридон" готов ...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Cosmopolitan
                            Где Балтика? я по нему соскучилась ...
                            Вот, пожалуйста:

                            Baltica_Export_Lager_American.jpg

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by madog
                              Так воскресенье ... мож. "поймал" чего. Он вроде писал, что "Спиридон" готов ...
                              да уж )) тоскуют руки по штурвалу ...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by D-sp
                                Вот, пожалуйста:

                                [ATTACH=CONFIG]37374[/ATTACH]
                                Кстати, пробовала когда-то семерочку. Довольно недурно. И девятку пробовала. Надо внедрить к америкосам )) не хуже skull splitter

                                Comment

                                Working...
                                X