Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Абсолютно обожаю казахов /куснула тут Павлика/! Мой народ, все понятны. Добрейшие люди. Лучшие друзья.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      На спор... не виноватая я... это все севен и Маруська... бля...


      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Да... это моя жоппа... как и обещала.

        Все? можно убирать?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Если честно, то это и все предыдущие сообщения этого "индивидуума" - мне кажутся просто примитивными попытками востановить здесь свою репутацию, не больше... что бы в любом подходящем случае постить здесь свои гадости дальше...
          Хотя, могу и ошибаться, поправьте если что...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by waverUA
            Если честно, то это и все предыдущие сообщения этого "индивидуума" - мне кажутся просто примитивными попытками востановить здесь свою репутацию, не больше... что бы в любом подходящем случае постить здесь свои гадости дальше...
            Хотя, могу и ошибаться, поправьте если что...
            Не нравится - не ходи. Хозяин-барин.

            На Цензор сходи. Там все "индивидуумы" )) Бггг...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              1937296_954883701248109_8373101516618378684_n.jpg .

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                ты ж знаешь: я тебя лублу ))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  На спор... не виноватая я... это все севен и Маруська... бля...


                  [ATTACH=CONFIG]37359[/ATTACH]
                  Фотку не видать
                  Очень не видать.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Шипы... да так обороняюсь ))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      крестик на моей груди, на него ты поляди
                      что в тебе способен он резко изменить?... (с)

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        мне приснился крестик, что я нашла его, подобрала, но он был без верхней перекладинки, только одна палочка

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by seven
                          мне приснился крестик, что я нашла его, подобрала, но он был без верхней перекладинки, только одна палочка
                          Вспомнил старый анекдот:

                          Семейство Шмуклеров производило гвозди на протяжении всей жизни, прадедушка был гвоздоделом, дедушка, потом папа. Папа говорит сыну: — Фима, я 30 лет на производстве и ни разу не был в отпуске... Давай ты останься за директора, а я хоть на месяц уеду с мамой, отдохну. — Папа, я же не специалист, я маркетолог, я рекламист! — Сыночка, у нас полные склады гвоздей! Ты только поруководи, попродавай эти гвозди, а я через месяц вернусь — и всё будет в порядке! Сын остался, папа уехал. Через две недели папа получает телеграмму: — Папа срочно выезжай гвозди закончились. — Фима, как закончились?! — Папа, я дал рекламу... — А ну, покажи! Сын показывает, там изображен Иисус Христос, прибитый к кресту, и надпись: "Гвозди Шмуклера держатся уже 2000 лет." — Фима! Ты, конечно, идеальный маркетолог, но ты идиот! Как можно было изображать Иисуса Христа на рекламе? Мало нас, евреев, били, погромы устраивали? Немедленно снять!!! Папа дал команду, нарастили производство, Фима снял рекламу, папа уехал отдыхать дальше. Через две недели опять приходит срочная телеграмма: — Папа, срочно вылетай, и эти гвозди закончились. — Фима, что, опять реклама? — Да, только успокойся — никакого Иисуса Христа, всё как ты просил. Папа смотрит — там изображение пустого креста, без Иисуса, и надпись: "Если бы у них были гвозди Шмуклера..."

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by seven
                            мне приснился крестик, что я нашла его, подобрала, но он был без верхней перекладинки, только одна палочка
                            Севен, какое совпадение. А мне приснилось, что я нашёл тоже только одну палочку, перекладинку от крестика! Мы с Вами, по всей видимости, нашли части от пазла "Собери распятие!"

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              в чужих краях и в штатах разных
                              нашли по палочке они
                              Морозов правда покороче,
                              А Севен, правильной длинны.

                              Известно всем, кто жил в Гвинее
                              У кого длиннее, тот и главнее!!!

                              Comment

                              Working...
                              X