Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Solo379
    Это что, выходит мне уже 75 скоро будет!?Господи, как время то летит!
    Женщину спрашивают, сколько ей лет?
    - Знаете, когда я вышла замуж, муж был старше меня в два раза, ему было 40, сейчас ему 70 - значит мне 35

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Solo379
      Это что, выходит мне уже 75 скоро будет!?Господи, как время то летит!
      Originally posted by Cosmopolitan
      Надо же, пан Цилиндр не дал бедному Сталину до конца войны дожить даже... Вот так и вершится история.
      Хрена се, тут нобелевские математики! Предупреждать надо!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by D-sp
        Эка невидаль - 4 года!
        Дорогого товарища Сталина с нами нет уже 74 года, а некоторые до сих пор по нему слезу пускают, никак не успокоятся.
        Через четыре года после смерти Сталина на его могиле уже джигу отплясывали...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kb7dispatch
          Через четыре года после смерти Сталина на его могиле уже джигу отплясывали...
          С нынешним корейским вождем будет то же самое, - он последний в династии. Но некоторые будут всхлипывать долго.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            ... видимо и неосудемо, качусь я по дорогам.. и таки да, романтик старый, но это не самое тошное в жизни нашей разной:

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Балтика, ну кто ж виноват ? (это я флуд из "анеков" сюда тащу)

              Если нормальных тем - раз, два и обчелся? я, например, тыркаюсь между чатом, селянами, курагой и тракерами. Я давно сказала, что мне вот такое кучкование странно:

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Так чего пьем?

                И с чего ты взял, что разница в 3 часа? на одном побережье живем. Кали еще не отделилась от вас ))

                вИно открывать? или ты уже устал?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Cosmopolitan
                  Балтика, ну кто ж виноват ? (это я флуд из "анеков" сюда тащу)

                  Если нормальных тем - раз, два и обчелся? я, например, тыркаюсь между чатом, селянами, курагой и тракерами. Я давно сказала, что мне вот такое кучкование странно:

                  ...Твелв о клок, сказала супруга, ты чё вообще ёк??? Я устала!!! Потерпи отвечаю, дорога ждет меня в отличии от некоторых, Спирик починен и ждет старта ... ох и нафик я все это пишу?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Baltika
                    ...Твелв о клок, сказала супруга, ты чё вообще ёк??? Я устала!!! Потерпи отвечаю, дорога ждет меня в отличии от некоторых, Спирик починен и ждет старта ... ох и нафик я все это пишу?
                    Супруге поклон, ей виднее.

                    Но ты тоже не балуйся сильно. И не депрессуй. Спирик выйдет, как время придет.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      ...я в порядке, черпак норма, за временем слежу по штурманской привычке, супруге ...вот, а про время я помню!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Сказать честно? Жены дальнобоев такие же терпеливые, как жены военных. Вас херы везде мотают, а они ждут. Детей ваших воспитывают, молятся за вас, обустраивают уют, решают сами бытовые проблемы.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          а вот какая замечательная песня,а?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Вопрос можно? помощи ищу ))

                            У меня в юности друг-хирург песню пел про Ленинград. На ютубе она была лет 5 назад в смутном качестве. Сейчас не найду.

                            В Ленинграде душу мне дожди омоют
                            И туман на плечи грузом упадет
                            Ночью вьюга чью-то тайну мне откроет
                            Но мою не разнесет...

                            Лирика варьируется. Кто это пел? Где найти? Сами поете?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Этот ужасный эстонец сейчас увалит спать, а я пойду даун по мемори лейн ))

                              Пойду слушать Визбора...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Сань, я же шучу. Спокночки тебе! А я пойду Chianti себе налью. Заслужила ))

                                Comment

                                Working...
                                X