Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by vest
    Во,нормальный видать мост был)))
    Его ещё лет десять назад надо было делать. А теперь будет два виновника, дальнобойщики и Обама;-)

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Валера - хорошей дороги, удачных трипов!!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by kb7dispatch
        Originally posted by Solo379
        Я не понял, что это значит? Типа это сложно? Особенно с дэйкэбом и с учетом того, что он наверняка там часто бывает?
        Неудобно въезжать когда на улице яркое солнце, а внутри темно - не видно куда едешь.
        Это я не про этот случай.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Ну может и не удобно, а может там внутри подсветка и полосы. Опять же он там наверняка не первый раз и даже не 10-й. Я не говорю, что это самый простой вариант, однако с его размерами, по 10 бальной шкале, ну никак не выше 7 ми. Я помню меня частенько посылали в Тотову в Нью Джерси, для загонки и выгонки трейлеров из бокса, тоже на дэйкэбе. Верхауз старый, двери узкие, подсветки никакой! Трейлера были разных размеров. От 28 папов до 53. Легче всего с 53 было, большой, прямой, запятился, двери снаружи. С 48 зеркала вставали инч (не преувеличиваю) от двери, чтобы вылезти, сгибать приходилось.Ну а пап надо было по ощущениям направить точно, а то он верткий, внутрь пока не заедешь не видно ничего... Вот там бы я 8 дал сложности.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Solo379
            Ну может и не удобно, а может там внутри подсветка и полосы. Опять же он там наверняка не первый раз и даже не 10-й. Я не говорю, что это самый простой вариант, однако с его размерами, по 10 бальной шкале, ну никак не выше 7 ми. Я помню меня частенько посылали в Тотову в Нью Джерси, для загонки и выгонки трейлеров из бокса, тоже на дэйкэбе. Верхауз старый, двери узкие, подсветки никакой! Трейлера были разных размеров. От 28 папов до 53. Легче всего с 53 было, большой, прямой, запятился, двери снаружи. С 48 зеркала вставали инч (не преувеличиваю) от двери, чтобы вылезти, сгибать приходилось.Ну а пап надо было по ощущениям направить точно, а то он верткий, внутрь пока не заедешь не видно ничего... Вот там бы я 8 дал сложности.
            Соло, да о чем ты ... там и площадка большая, и "мужик на шухере", и дейкад одноосный ... тут иногда даже на тракстопе, такое "исполнять" приходится .... а уж про город с машинами на поворотах и заездах ... как вспомнишь ... или верхаусы в старых частях городов ... мммм ... песня!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Довольно нафлудили сегодня в Поздравлялке. Сюда тисну.

              В 5-м классе мы сорвали урок по математике. Всем классом ушли кататься на горки возле школы. Потому что двое тракеров /зечеркнуто/ двое хулиганов-булли не выучили уроки. Я выучила, даже дала списать на переменке другим тракерам /зачеркнуто/ двоечникам. Что сделала я? Все побежали, и я побежал (с) Типа, стадо бежит, а я ж куда?

              Чем кончилось. Училка плакала мне в колени, типа, как я, лучшая ученица, любимица школы, могла пойти на поводу у дебилов. Родители меня вопрошали: "А если б все в говно прыгали, ты бы тоже прыгала?"

              С тех пор я не прыгаю в говно. И не люблю хулиганов/булли. Потом, я и сама стала училкой. Но такой, которая никогда не плакала из-за дебилов )), а справедливой, мудрой и хитрой.
              И дети меня обожали. И их родители. Да почитайте мои записи на полгода назад, если не верите.


              Что и не понравилось нашему Павлику-двоечнику.

              Есть понятие о мужской дружбе и солидарности. Но тут не тот случай.

              А вы-таки храните индивидуальность. И не прыгайте в говно.

              ПыСы: Павлик - это иносказательно. Можете назвать его Джоном, но сути не меняет. Тем более, что наш Павлик сейчас болен, а я желаю ему скорейшего выздоровления.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2
                Его ещё лет десять назад надо было делать. А теперь будет два виновника, дальнобойщики и Обама;-)
                Там на одной опоре было написано "Обама-лох"

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Вы что ролик обсуждаете!Я вон на площадке Шервин Вильям утром 24 минуты не мог задом въехать к доку.Помогли ребята.В пять вечера уже был на эксите 59 на 70 в Индиане.Еле еле запарковался,а места пустое на два трака.Прям наваждение какое то,будто первый день в жизни с треллером,ёпппеерный треллер задницу невижу,ориентируюсь по заднему акслу а про хвост сзади забываю.Канестогу парковал в такие дыры что самому страшно,наблатыкался за шесть лет.Как выгружаться через два часа в " Sherwin Williams" в Еффингеме Иллинойс НЕЗНАЮ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Да-да... тракеры же не ходят в темы нормальных людей ))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Я просто не пойму, чего вы все ломитесь в страну соцпатриотизма?

                      Не нравится - геть на нэньку или в рашу. Там насрали, сюда свое говно не тащите, бо биты будете.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Боря, отойди... тут с мудозвонами бы разобраться.

                        Вон та хня под ником Прохожий, слова по-русски сказать не может, а туда же )) лезет

                        лезь в свою незалежную. а тут ты вылетишь, не покурив.

                        Таки-да. Яйцы у меня чугунные.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by zinvor
                          Вы что ролик обсуждаете!Я вон на площадке Шервин Вильям утром 24 минуты не мог задом въехать к доку.Помогли ребята.В пять вечера уже был на эксите 59 на 70 в Индиане.Еле еле запарковался,а места пустое на два трака.Прям наваждение какое то,будто первый день в жизни с треллером,ёпппеерный треллер задницу невижу,ориентируюсь по заднему акслу а про хвост сзади забываю.Канестогу парковал в такие дыры что самому страшно,наблатыкался за шесть лет.Как выгружаться через два часа в " Sherwin Williams" в Еффингеме Иллинойс НЕЗНАЮ...
                          Борь.В таких ситуацияхи, перед тем как парковаться ,акслу сдвинь на самый зад. Так легче будет задом заехать.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by zinvor
                            Вы что ролик обсуждаете!Я вон на площадке Шервин Вильям утром 24 минуты не мог задом въехать к доку.Помогли ребята.В пять вечера уже был на эксите 59 на 70 в Индиане.Еле еле запарковался,а места пустое на два трака.Прям наваждение какое то,будто первый день в жизни с треллером,ёпппеерный треллер задницу невижу,ориентируюсь по заднему акслу а про хвост сзади забываю.Канестогу парковал в такие дыры что самому страшно,наблатыкался за шесть лет.Как выгружаться через два часа в " Sherwin Williams" в Еффингеме Иллинойс НЕЗНАЮ...
                            Борь, привыкнешь. Через пол года будешь на парковку "Кастоног" и "скейтов" смотреть как на цирк ...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Прохожий
                              Там на одной опоре было написано "Обама-лох"
                              "Лох"... Сами Вы, извините, недальновидный человек. Вы для каких целей пенсне на лысине таскаете? Вы его, когда на мир смотрите, на глазы сдвигайте, что ли. Не "лох", уважаемый! Не "лох", а "чмо"! Там же на опоре ясно просматривается. Отстали от жизни Вы в своих америках. Потеряли чуткость, как классовую, так и внутрипартийную....
                              А я вот смотрю на Вас, товарищ, и удивляюсь. Ведь Вы, господин Прохожий, далеко уже не тот пылкий юноша, с которым мы топтали коридоры Филологического факультета Ленинградского Государственного Университета им. А. А. Жданова. С тех пор уж минуло немало лет, мир изменился. Изменились и все мы. И только Вы, Прохожий, выбиваетесь из этой стройной картины. Вот зачем Вам это Ваше фиглярство? Зачем это, извините, мальчишество? Вы вечно вскакиваете, шумите, перебиваете, размахиваете рукам и иными частями тела. Ведь так может что-нибудь и оторваться. Или прищемите где, не дай Бог. Сядьте уже, уймитесь и успокойтесь. Скажите себе: "Толечка, сядь, отдохни. Не за горами твоё семидесятилетие, шо ты всё взбрыкиваешь и взвиваешься?" Почитайте наставления по релаксацыи и расслаблению. Там надо лечь на спину и представить себя медузой или куском тёплого..., ну скажем просто - куском чего-то тёплого и мягкого. При этом надо говорит себе мысленно, что члены ваши расслаблены, глазы закрыты, а сами вы лежите на дне лодки, которую журчливо несут по течению воды большой и спокойной реки. Мягкий ветерок ласкает ваши локоны, а солнышко согревает вас и баюкает. Ну что-то типа того. А Вы? Эх Вы, Прохожий, Прохожий....

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P.
                                "Лох"... Сами Вы, извините, недальновидный человек. Вы для каких целей пенсне на лысине таскаете? Вы его, когда на мир смотрите, на глазы сдвигайте, что ли. Не "лох", уважаемый! Не "лох", а "чмо"! Там же на опоре ясно просматривается. Отстали от жизни Вы в своих америках. Потеряли чуткость, как классовую, так и внутрипартийную....
                                А я вот смотрю на Вас, товарищ, и удивляюсь. Ведь Вы, господин Прохожий, далеко уже не тот пылкий юноша, с которым мы топтали коридоры Филологического факультета Ленинградского Государственного Университета им. А. А. Жданова. С тех пор уж минуло немало лет, мир изменился. Изменились и все мы. И только Вы, Прохожий, выбиваетесь из этой стройной картины. Вот зачем Вам это Ваше фиглярство? Зачем это, извините, мальчишество? Вы вечно вскакиваете, шумите, перебиваете, размахиваете рукам и иными частями тела. Ведь так может что-нибудь и оторваться. Или прищемите где, не дай Бог. Сядьте уже, уймитесь и успокойтесь. Скажите себе: "Толечка, сядь, отдохни. Не за горами твоё семидесятилетие, шо ты всё взбрыкиваешь и взвиваешься?" Почитайте наставления по релаксацыи и расслаблению. Там надо лечь на спину и представить себя медузой или куском тёплого..., ну скажем просто - куском чего-то тёплого и мягкого. При этом надо говорит себе мысленно, что члены ваши расслаблены, глазы закрыты, а сами вы лежите на дне лодки, которую журчливо несут по течению воды большой и спокойной реки. Мягкий ветерок ласкает ваши локоны, а солнышко согревает вас и баюкает. Ну что-то типа того. А Вы? Эх Вы, Прохожий, Прохожий....
                                Павлик, я тебя услышала.

                                Не ожидала. Или ты пошутил?

                                Своих не кусаем. Сорри, если в что, почти коллега.

                                Comment

                                Working...
                                X