Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Cosmopolitan
    Фу, какие мерзкие последние страницы. Сезон весеннего обострения официально объявляется открытым!

    Классика жанра - "Lord of the flies" by William Golding. Настоятельно рекомендую ознакомиться в оригинале.

    Павлик, из тебя психолог примерно такой же, как и гинеколог.. да и философ такой же )) Пастернака не читал, но осуждаю (ц) А туда же - Кант (если, конечно же, имелся в виду Иммануил). Я уверена, что большинство тут собравшихся в повседневной жизни сталкивались с одним лишь проявлением этого значения (и это вовсе не то, что вы подумали) : сладкой смертью - сахаром ("кант" - по-казахски).

    Я вполне могу предположить, что в жизни Павлуша - добрейшей дупы человек, но тут он незнакомым людям виден только как малообразованный скандалист, провокатор, шпана, булли и энергетический вампир.
    Может, ему секса не хватает, не знаю... вот и приходит пососать энергию у форума.

    Короче, Павлик виноват.
    Во многом можно согласиться, но можно ли его в этом винить? Просто человеку про жизни хреново и надо где-то разрядку получить... как то так видится, может бухать бросает?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by kb7dispatch
      Борис, хоть я с тобой не всегда согласен, но в стае ты замечен не был. Да вроде и об обиде у нас речи не шло... просто достали тут некие учителя жизни и литературы... а про рюмку чая не забывай.
      Нам в армии комбат говорил:Делай не так как нужно а как надо-устав это свод правил а жизнь это неписанная книга жизни на основе которой написан устав...Рюмку чая не забываю.Вот завис в Пенсильвании а тут и пива нет на тракстопе.Четыре дня однако загораюэ

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by vest
        Блин,ну вот где я писал что западло?)))
        Зачем тратить свое время на развоз пиццы ,если можно заработать сильно больше?)
        Вот я к чему, не может быть ручной труд западло,вот не может и все тут.
        Да неет,я к тому что любая работа которая кормит семью здеесь не западло.Даже президентом быть в Америке и то не западло

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by user2g
          А про лошадь где, про лошадь забыли!
          Приходит азербайджанец в Москве в зоопарк.долго смотрит на животное и потом выдаёт:Алаааа сматри эээ эщщяй(ишак) матрасы...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by kb7dispatch
            Ну джентельменами трудно назвать тех к кому Вы обращаетесь, но здравое зерно в Вашем сообщении есть, там более что пахан сказал так же. Не нравится - игнор.
            Не умничай,все мы тут джинтыльмены и даже где то сЕры.И все уважаемыее мы тут,между собойХватит уже плахой слов палажить на чужой ух.Пиримирка.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Смотрю новая стайка собирается.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Доброго всем!! Как говорилось в давнишней старинной рекламе - Ну вот мы и в хопре!!! С Траком обмыли прибытие, без фанатизьма, по стопочке-другой, и бабайки, тяжко 17 часов в пути, больше суток без нормального сна.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Sergun78
                  Доброго всем!! Как говорилось в давнишней старинной рекламе - Ну вот мы и в хопре!!! С Траком обмыли прибытие, без фанатизьма, по стопочке-другой, и бабайки, тяжко 17 часов в пути, больше суток без нормального сна.
                  С прибытием!!!
                  .

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by truck2
                    Смотрю новая стайка собирается.
                    Валера, это в мой огород камень? Если так, то смею тебя разочаровать: в групповухах замечена не была и чувство стадности мне чуждо. Я скорее Дон Кихот, if you'd like и сама себе "стайка" ничего себе. Будь добр, не лезь в нашу с Павлом "любовь", иначе я его вообще как существо мужского пола перестану воспринимать ))

                    И не нужно путать мужскую солидарность и базарность баб с семечками.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Помните фильм "Чучело" с Никулиным и Орбакайте? Пересмотрите на досуге.

                      Вот не дай бог, с вашими близкими что-то случится, и кому-то срочно нужно будет переливание крови или орган. И тут - о, чудо! - единственный донор - это то самое "Чучело".

                      Так... пища к размышлению.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Kanatzhan
                        Месяц до вылета. Начинаю дергаться, лечу пока один, семья позже. Дело в том, что благодаря кризису цены на недвижимость упали резко, и не продаются даже по этой цене. Вот и чешу затылок. Пермит получу сам, а дальше планировал по тренироваться пару недель и сдать на СДЛ. Подскажите нормальную площадку для последнего в Лос Анжелесе или человека, с кем мог месяц практики. О себе, аккуратен, не вонюч во всех смыслах, Инглиш на среднем уровне, молчун, умею слушать, учусь быстро, очень редко прошу повторить.:-) ;-) O:-)
                        Буду весьма благодарен любому ответу.
                        Канат, а почему бы тебе не быть тренером и тут? Зачем тебе СДЛ? У меня знакомая работает тренером по плаванию сама, дочь устроила. Зарабатывают очень даже прилично. Подумай.

                        P.S. Хорошего тебе путешествия, Джанум.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Primorec
                          Cosmopolitan, это ж нормально, нормальные женские отношения. Попсихует, успокоится и через пару месяцев опять тебе позвонит, с какой нибудь просьбой. Ну и обязательно тебе поддержу - ты ни кому, ни чего не должна. Есть желание - одолжи, нет желания - отказывай, даже причины не объясняй.
                          Приморец, спасибо за поддержку. Кончилось тем, что она мне-таки перезвонила через 3 дня, типа, не было этого разговора. Машину взяла. А тут неделю назад где-то въехала в зад в детский автобус и разбила морду. Я не знаю, какое из этих зол меньшее: своя морда или автобусный зад. По-моему, второе - ибо последствия могут быть серьезнее.

                          Я рада, что не дала.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Во многом можно согласиться, но можно ли его в этом винить? Просто человеку про жизни хреново и надо где-то разрядку получить... как то так видится, может бухать бросает?
                            Диспатча, у меня память хоть и девичья, но, когда надо, то - как у слона. Ты немногим лучше того Павлика. Я помню, как я к тебе со всей душой, а ты ко мне - дупой. У нас все ходы записаны ))
                            Да думаю, тебе и самому было бы неприятно, если бы тетка впрягалась. Это я за всех говорю. За Алибабу, за vesta, за Прола, итд.

                            Павлик, когда у тебя плохое настроение, иди на порнхаб. А форуму мозга не сыктым. Будь лапушкой? И займись здоровьем. Хочешь, я тебе ссыли дам на тренажеры? чаи для похудания? витамины для иммунитета?

                            /матри, уже Павлика почти пожалела и почти полюбила/

                            Ужс.. душа у меня - пластелин

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Cosmopolitan
                              Диспатча, у меня память хоть и девичья, но, когда надо, то - как у слона. Ты немногим лучше того Павлика. Я помню, как я к тебе со всей душой, а ты ко мне - дупой. У нас все ходы записаны ))
                              Да думаю, тебе и самому было бы неприятно, если бы тетка впрягалась. Это я за всех говорю. За Алибабу, за vesta, за Прола, итд.

                              Павлик, когда у тебя плохое настроение, иди на порнхаб. А форуму мозга не сыктым. Будь лапушкой? И займись здоровьем. Хочешь, я тебе ссыли дам на тренажеры? чаи для похудания? витамины для иммунитета?

                              /матри, уже Павлика почти пожалела и почти полюбила/

                              Ужс.. душа у меня - пластелин
                              Сударыня, меня Ваше мнение о себе самом интересует точно так же как и мнение господина Морозова, то есть никак. Так что предлагаю Вам игнорировать меня так же как я игнорирую Вас.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kb7dispatch
                                Сударыня, меня Ваше мнение о себе самом интересует точно так же как и мнение господина Морозова, то есть никак. Так что предлагаю Вам игнорировать меня так же как я игнорирую Вас.
                                Я все понимаю: тяпница. Ты там это.. пореже мечи. Земляк все-таки бывший. Я переживаю ))

                                Comment

                                Working...
                                X