Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    Хмм,зря ты думаешь что я обижаюсь.Я такой какой я есть...Незнаю в какой категории я у тебя.Врать не умею,лучше чтоб знали какой я и человек сам решит.У меня собственная поговорка есть
    Кем бы ты не стал и каким бы не был,люди всё равно знают тебя таким какой ты есть.
    Борис, хоть я с тобой не всегда согласен, но в стае ты замечен не был. Да вроде и об обиде у нас речи не шло... просто достали тут некие учителя жизни и литературы... а про рюмку чая не забывай.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by fisherman
      Ничё себе! Такие темы обсуждаете: от покраски кузова до подвигов разведчиков.
      Вот такая тема )
      Эхо Москвы :: Новости / Финская компания Hartwall отзывает партию пепси из-за того, что в банки по ошибке было разлито пиво
      Рыбак, ты чё в тракерской ветке ваще про пиво пишешь? У грузовика за нумером два разрешения спросил?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by kb7dispatch
        Был вопрос на который конкретному человеку был дан конкретный ответ это и есть чужой разговор, а вмешиваться со своим мнением, которое кстати никто не спрашивал, это и есть обычная невоспитанность и безтактность. Ответа на ответ не требовалось. Насчёт того что это тракерская ветка и любое отклонение от тракерской темы должно здесь немедленно пресекаться это уже Ваши фантазии. Если Вы внимательно проследите за тем что здесь обсуждается то поймёте что здесь в курилке обсуждается в общем то всё, для специфических тракерских вопросов есть отдельные темы, как то засколько едем, как сдать СДЛ итд. Понятно объяснил или всё ещё хочется кого то поставить по стойке смирно?
        Это общественный форум и если вы задаёте вопрос в " прямом эфире" то на него может ответить любой и нехер тут устанавливать свои правила, так как вы сами подметили что это общественный форум. Если не хотите что бы кто то другой ответил, пишите в личку или ещё как. А если вам что либо не нравится, валите отсюда, вас тут не держат.

        - - - Updated - - -

        Originally posted by kb7dispatch
        Рыбак, ты чё в тракерской ветке ваще про пиво пишешь? У грузовика за нумером два разрешения спросил?
        Ты что больной что ли?..............

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kb7dispatch
          Рыбак, ты чё в тракерской ветке ваще про пиво пишешь? У грузовика за нумером два разрешения спросил?
          Смотрю у парня уже своего ума не хватает от х..ёв отмахиваться, так он поддержки ищет

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2
            Это общественный форум и если вы задаёте вопрос в " прямом эфире" то на него может ответить любой и нехер тут устанавливать свои правила, так как вы сами подметили что это общественный форум. Если не хотите что бы кто то другой ответил, пишите в личку или ещё как. А если вам что либо не нравится, валите отсюда, вас тут не держат.

            - - - Updated - - -





            Ты что больной что ли?..............

            Любезный, свои правила это Вы тут решили устанавливать на что Вам и было указано. Разве это не очевидно? А коли не нравится то можете воспользоваться своим советим и найти себе тихую пристань где будете быковать наедине с собой. Так то хоть дошло или всё ещё непонятно? Насчёт тракерской ветки перечитайте сударь что писали пару часов назад или память отшибло ужо?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by kb7dispatch
              Любезный, свои правила это Вы тут решили устанавливать на что Вам и было указано. Разве это не очевидно? А коли не нравится то можете воспользоваться своим советим и найти себе тихую пристань где будете быковать наедине с собой. Так то хоть дошло или всё ещё непонятно? Насчёт тракерской ветки перечитайте сударь что писали пару часов назад или память отшибло ужо?
              Вы дебил вообще не понимаешь что написанно или вам надо на мове написать. Я не устанавливал правила. Вы всегда орёте что это общественный форум, я этого не отрицаю. Вы задаёте вопрос конкретному человеку и не хотите что бы кто то на него отвечал, но вы же сами сказали что это форум общественный, так что вы ждёте??? вам общество и овечает или у вас ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ?
              на что Вам и было указано харей ещё не вышел, что бы мне указывать.
              найти себе тихую пристань где будете быковать наедине с собой пристань видимо вы себе нашли, вы случаем не у Кащенко в палате сидите?
              быковать быкуешь ты тут придурок

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kb7dispatch
                Любезный, свои правила это Вы тут решили устанавливать на что Вам и было указано. Разве это не очевидно? А коли не нравится то можете воспользоваться своим советим и найти себе тихую пристань где будете быковать наедине с собой. Так то хоть дошло или всё ещё непонятно? Насчёт тракерской ветки перечитайте сударь что писали пару часов назад или память отшибло ужо?
                Родной, темы этой ветки были обозначены давно до твоего триумфального появления ... и уж если быть точным в формулировках, то ветка "тракерская", гостям мы рады, но адекватным гостям (подсказка, можешь открыть для диспетчеров). А уж если говорить "про приличия" ... тебе уже "только ленивый" не говорил, что-б или завязывал с политикой, или шел в "шестую палату" (если неймется). Да, и заметь, быкуешь и хамишь здесь в основном ты, остальные общаются вполне адекватно, и не первый год уже ...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2
                  Вы дебил вообще не понимаешь что написанно или вам надо на мове написать. Я не устанавливал правила. Вы всегда орёте что это общественный форум, я этого не отрицаю. Вы задаёте вопрос конкретному человеку и не хотите что бы кто то на него отвечал, но вы же сами сказали что это форум общественный, так что вы ждёте??? вам общество и овечает или у вас ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ ?
                  на что Вам и было указано харей ещё не вышел, что бы мне указывать.
                  найти себе тихую пристань где будете быковать наедине с собой пристань видимо вы себе нашли, вы случаем не у Кащенко в палате сидите?
                  быковать быкуешь ты тут придурок
                  Чё, культура попёрла (как говорила мамаша моего друга детства)? Вы мне хоть на мове, хоть на фене размувляйте всё равно причинно-следственные связи у Вас, милейший, не просматриваются. Похоже что Вы вообще плохо понимаете смысл слов?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Ну вот и стайка стала собираться... ещё парочка-другая индивидуумов и все будет в сборе...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Чё, культура попёрла (как говорила мамаша моего друга детства)? Вы мне хоть на мове, хоть на фене размувляйте всё равно причинно-следственные связи у Вас, милейший, не просматриваются. Похоже что Вы вообще плохо понимаете смысл слов?
                      Не, не дебил ... глухой графоман ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by kb7dispatch
                        Ну вот и стайка стала собираться... ещё парочка-другая индивидуумов и все будет в сборе...
                        Абижаешь начальника да. Болшая брата всегда смотрит однако ... да и как не смотреть, "появление клоуна, всегда праздник" ...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kb7dispatch
                          Ну вот и стайка стала собираться... ещё парочка-другая индивидуумов и все будет в сборе...
                          Ну так тебе стайка я смотрю не нужна, ты дебил-одиноча и твой девиз : В п...зду друзей, в п...зду подруг, я сам себе п...здатый друг. Подпиши под своей аватаркой. И культура у вас давно уже прёт со всех щелей.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by truck2
                            Ну так тебе стайка я смотрю не нужна, ты дебил-одиноча и твой девиз : В п...зду друзей, в п...зду подруг, я сам себе п...здатый друг. Подпиши под своей аватаркой. И культура у вас давно уже прёт со всех щелей.
                            Да не, Трак. Просто ... "никто не хочет дружить с розовой свинкой ..." (с) вот он и пытается внимание привлечь ...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by zinvor
                              Зря ты думаешь что пиццу развозить западло.Пятница суббота и даже воскресенье приносят большие деньги.Нууу не тысячу конечно,но деньги.У нас дядька один Мартик,развозит пиццу.Ну в месяц 2000 у него.Это в городе с населением 45 тысяч.Если бы не мои огромные пейменты я бы с удовольствием возил пиццу.
                              Блин,ну вот где я писал что западло?)))
                              Зачем тратить свое время на развоз пиццы ,если можно заработать сильно больше?)
                              Вот я к чему, не может быть ручной труд западло,вот не может и все тут.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Расскажу несколько историйна тему...как тут всё плохо...нужен или нет стаж...работы тут не найдёшь...получу гринкуи будет мне счастье...и прочее. Имена будут изменены.
                                История первая, про тех кто хочет, тот любыми путями добьётся, всё вытерпит ради мечты или зачем пол жизни жить в подвешенном состоянии:
                                Есть в нашем шапе один работник, назовём его Хуан Карлос :-). Жил в Мексике, в небогатой семье. Отец его не любил, брат тоже да и вообще как я понял они там не шибко друг друга любят. Отец своего сына даже ни разу в жизни не обнял. Был у этого мальчика дядя, он был военный. Так вот сын отцу остоебенил и отдал он его в армию к дяде в 6 лет. Первой игрушкой этого ребёнка стал автомат М-16. Подъём, отбой, избиения парень терпел до 16 лет, потом заплатил кортелю и его переправили в США. Кстати ему сейчас 47 и он до сих пор платит картелю тут каждый месяц "за безопасность своей семьи", тут все мексиканцы-нелегалы платят. Парень попал в свою "мечту". Первое время работал в Макдональдсе, а жил у мусорного контейнера в картонной коробке. Помотало его по половине штатов США. Вот ему 47 лет. Он досих пор нелегал, имеет троих сыновей (они граждане США), дочка погибла в автокатастрофе. Купил дом, машину.Челове 31 год живёт, как тут выразились в повешенном состояни и постоянно благодарит своего бога за то что он привёл его сюда..............................Так что не хер лакать что у кого то куёво, потому что куёво мы ещё не видели.

                                История вторая, про силу воли и достижения целей.
                                Работал в нашем шапе парень из Белорусии, назовём его Вася :-). Работал у себя на родине автослесарем по легковым. Появилась у него мечта, а вернее вынудили появиться этоу мечту, уехать на пмж в США. Ну и виза В1/В2 и он на земле обетованной. Язык почти никакй, с ним его друг приехал, тоже механник. В Новом Орлеане решили осесть. Нашли какой то ремонт завалящий у чернокожих бандитской наружности, взяли они их на работу. Денег платили мало, поэтому что бы оплачивать жильё, работодатели предложил им петь по воскресеньям в местной церкви. Парни пели. Через пол года другь его сломался и укатил обратно. А Вася немного поработал и уехал в Чикаго, тут открылся шап по ремонту грузовиков и набирали работников. Прошло ещё около года и теперь этот парень имеет свой грузовик и флэт бэд, грин карту и радуется жизни. Как говорится каждому по его заслугам..............Так что если постараться, а не распускать сопли, тутможно многого добиться.

                                История третья или работы тут не найдёшь и кому мы тут нужны.
                                К парню из истории второй приехал друг, тоже по В1/В2. Как заработать деньги на жизнь? Устроился рботать на йелоу пейдж, ну это рекламки по почтовым ящикам разбрасывать, взяли его легко и даже БЕЗ СТАЖА, с пол года гонял раскидывал эти рекламки, бабки не ахти какие но с голоду не сдохнишь. С работы он освобождался уже в 15-00 и отдыхал. Надоела ему эта работа, пошёл на стройку электриком, хотя ни когда этим не занимался, научил, стал дальше работать вроде с деньгами намного лучьше стало. В данный момент ожидает вызова на интервью.

                                История четвёртая или про нелегалов и эмиграционной полиции.
                                В нашей компании работали два украинца, где то по студенческой получили CDL и ездили в тиме. Какой хер их понёс через Техас не известно, но остановил их бордер патруль, а документлв у них нет! Их сажают в миграционную тюрьму, трак на стоянку и казалось бы всё, пздец! А вт и нет, за каждого из них вносят залог по 7 тыс. $ и их ВЫПУСКАЮТ, и никаких белетов насамолёт, как тут многие пишут, не вручают. В настоящее время они наняли адвоката и решают проблемы по легализации...........Ау, кто тут кричал что тут сажают на самолёт. Конечно могут и отправит, а могут и нет. И если у вас нет семьи, вы молоды, то почему бы не попробовать, ведь ГК можно и никогда не выиграть, а так хоть деньги заработать можно.


                                История пятая, последняя, обобщённая. Про то что не нужны тут без стажа или нахрен тут наш стаж.
                                Во время моего обучени в Kotra к нам приходила женсина и набирала рекрутов для работы в америкнскую компаню, замечу, она не интересовалась есть ли у кого стаж или нет. Просто приглашала на работу. Да, зрп маленькая, но для экспериенса нормально, по этому можно и без стажа рулить. Но с другой стороны...я перешол с механиков на трак, вообще босс ужедавно не берёт новичков, задолбался траки ремонировать. Меня взял без вопросов, так как знал про мой опыт. Есть парень, нет стажа сварщика, но имеет только что выданные корочки сварного, босс узнав про это сразу берёт его на работу, хотя и без стажа (это к вопросу о нашем образовании тут).
                                Так что всё может быть, только надо пробовать и добиваться.

                                Comment

                                Working...
                                X