Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by vest
    Давайте сменим тему,вот представим,что умею я авто красить так,что не докопаться даже при сильном желании,и краску подбирать умею зашибись)))
    Сколько в Америке могу зарабатывать сим ремеслом?)))
    Покраска в цвет - один элемент около 200$

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by kb7dispatch
      Покраска в цвет - один элемент около 200$
      Ну,вполне терпимо.
      Лучше,чем пиццу развозить)))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by kb7dispatch
        Павел, назад, с чего это Вы так решили? А тех кого я отношу к шакалью думаю и сами это знают, ну а кто сомневается на свой счёт то может перечитать свои опусы в этой ветке по мою душу. И вообще не вижу смысла поддаваться на Ваши провокации и поднимать накал страстей на следующий уровень, а Вам бы этого хотелось?
        Я так и знал, что смелости Вам не хватит.
        Диспетчер, вот Вы не молодой уже человек. Скажите, будьте так любезны, почему Вы себя ведёте как задиристый, но неумный подросток? Зачем Вы валите с больной головы на здоровую? Вы обвиняете сейчас меня в провокации. Я Вас вовсе не провоцировал, я всего-навсего попросил Вас ответить за свои слова. Что Вы темните? "Сами знают, опусы перечитать..." Вы, такой благородный медведь, часть людей здесь назвали шакальей стаей. Лично мне показалось это оскорбительным. Больше потому, что Вы не назвали конкретно ни одного имени. И заюлили, когда я попросил Вас уточнить, кого именно Вы имели ввиду. Если Вы не хотели "накала страстей", зачем вообще было употреблять такие "эпитеты"?
        Ну что, назовёте конкретно шакалов?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by vest
          Ну,вполне терпимо.
          Лучше,чем пиццу развозить)))
          не факт.. эти деньги фирма получает.. а рабочему платят в час не так много.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by _Ronny_
            не факт.. эти деньги фирма получает.. а рабочему платят в час не так много.
            Тогда печально)))
            Но тут же не получится работать в гараже,как в РФ,а сервис открыть думаю не 3 копейки стоит.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by vest
              Тогда печально)))
              Но тут же не получится работать в гараже,как в РФ,а сервис открыть думаю не 3 копейки стоит.
              Обычно механики со своим инструментом. И почему не получится работать "в гараже"? Очень много мелких мастерских.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by mr.Motoro
                Что и почем ставите? .
                Michelin XZ3+
                658 + 12 Valve stem

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Обычно механики со своим инструментом. И почему не получится работать "в гараже"? Очень много мелких мастерских.
                  Так от покраски же куча загрязнений,экологи разве штрафами не закроют сразу?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Срочно - Rock slide forces closure of major Colorado highway https://www.yahoo.com/news/rock-fall...195645477.html

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Я так и знал, что смелости Вам не хватит.
                      Диспетчер, вот Вы не молодой уже человек. Скажите, будьте так любезны, почему Вы себя ведёте как задиристый, но неумный подросток? Зачем Вы валите с больной головы на здоровую? Вы обвиняете сейчас меня в провокации. Я Вас вовсе не провоцировал, я всего-навсего попросил Вас ответить за свои слова. Что Вы темните? "Сами знают, опусы перечитать..." Вы, такой благородный медведь, часть людей здесь назвали шакальей стаей. Лично мне показалось это оскорбительным. Больше потому, что Вы не назвали конкретно ни одного имени. И заюлили, когда я попросил Вас уточнить, кого именно Вы имели ввиду. Если Вы не хотели "накала страстей", зачем вообще было употреблять такие "эпитеты"?

                      Ну что, назовёте конкретно шакалов?

                      Павлуша, я на такие дешёвые разводки перестал покупаться лет в 14, и если Вам показалось оскорбительным моё определение шакальей стаи, то может быть Вы там себя углядели? Совесть так сказать обличила? Нет?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by _Ronny_
                        не факт.. эти деньги фирма получает.. а рабочему платят в час не так много.

                        Ну у нас и частники по крейглисту такие же цены озвучивают...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by vest
                          Тогда печально)))
                          Но тут же не получится работать в гараже,как в РФ,а сервис открыть думаю не 3 копейки стоит.
                          Работают так же из гаражей... есть свои нюансы конечно, но всё же если человек действительно знает что делает и выдаёт качественный продукт то к такому в очередь стоять будут.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by fraschini
                            Т.е. был удачный опыт при весе, например, на 500 больше? Интересно знать на будущее где.
                            Я слышал только о толерантности к перевесу на стир до 500 от очевидцев, но не на драйве или трейлере. Да и это может быть был другой лимит.
                            Атласа под рукой нет, но некоторые цифры помню. Для всех штатов максим. гросс 80 тыс. Для большинства штатов максим. на стир. 12000, на драйв и трейлер 34000. Для некоторых штатов на стир есть 20000, а есть на стир без ограничений, на драйв и трейлер есть 38000, 36000. Может быть вы имели ввиду толерантность для таких штатов?
                            Нет. Я имел в виду обычные Штаты. Помню например было Огайо. На стёр вообще вопрос взвешенный и никаких законов нигде о 12000 нет. Где то считают как обычный сингл 20000, где то по весу на Инч ширины, главное чтобы к резине не придрались. У меня был атлас 96-го года, конечно с тех пор могло и поменяться, но за 220 паундов на любую ось с нормальным гроссом я бы вообще не парился. Опыт был или нет не знаю, но несколько раз с такими "перевесами" весовые проезжал, на меня и не смотрели. Тем более это же не аптечные весы, дают допуск. А вот за расстояние от кингпина, могут вздрючить. По крайней мере в РА точно.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Павлуша, я на такие дешёвые разводки перестал покупаться лет в 14...
                              Вот видите, Вы и сами признаёте - 14 лет возраст Вашего нравственного развития, Вы там по каким-то причинам застряли. Дальше дело не пошло. Дилетантизм, как и было ранее диагностировано. Ладно, Диспетчер, не вижу смысла продолжать с Вами диалог. Будьте здоровы и пусть Вам сопутствует удача.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P.
                                Вот видите, Вы и сами признаёте - 14 лет возраст Вашего нравственного развития, Вы там по каким-то причинам застряли. Дальше дело не пошло. Дилетантизм, как и было ранее диагностировано. Ладно, Диспетчер, не вижу смысла продолжать с Вами диалог. Будьте здоровы и пусть Вам сопутствует удача.
                                Non sequitur... Вы меня продолжаете удивлять умением делать неверные выводы из сказанного. Моя жена раньше так тоже часто поступала затевая семейные скандалы, но видно поумнела с возрастом так как прекратила этим заниматься... Может и Вам пора... поумнеть?

                                Comment

                                Working...
                                X