Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Так человек сюда именно для етого, время от времени и заходит...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Самая посещаемая ветка форума!
      Я тут пока посижу тихонько с краю(е)шка )

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by fisherman
        Самая посещаемая ветка форума!
        Я тут пока посижу тихонько с краю(е)шка )
        Думаю всё-таки краЕшек, но - краЮшка (хлеба).

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          Думаю всё-таки краЕшек, но - краЮшка (хлеба).
          Так ведь фишерман - колбасник , конечно он ближе к хлебушку и сядет
          Ему же только девок немецких и грудастых с пивом подавай... Это он так "спасибо деду за победу" понимает

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Net Takogo
            Так ведь фишерман - колбасник , конечно он ближе к хлебушку и сядет
            Ему же только девок немецких и грудастых с пивом подавай... Это он так "спасибо деду за победу" понимает
            Колбасник обыкновенный, да.
            А насчет деда ты не прав. С удовольствием бы отомстил за деда, помял бы эти фашистские сис... бока.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by fisherman
              Колбасник обыкновенный, да.
              А насчет деда ты не прав. С удовольствием бы отомстил за деда, помял бы эти фашистские сис... бока.
              Ну и почему я не прав , я же тоже самое и сказать хотел -- мститель ты ))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Morozov P.
                Вне всякого сомнения, товарищ, вне всякого! Вы считаете, что людей, находящихся на этом форуме, можно оскорбить, назвав их шакальей стаей, сказать всем "Чао!", а через непродолжительное время вернуться как ни в чём не бывало, без каких-либо извинений, или хотя бы объяснений. Я нахожу такое поведение недопустимым для мало-мальски приличного человека. Для Вас это норма. Естественно, что у нас с Вами разные представления о нормах. Далее.
                Я что-то не помню, что бы я говорил о том, что поддерживаю действия бандюков, задерживающих российские фуры на территории Украины. Не валите всё в одну кучу. То, что сейчас происходит - Это просто уголовщина. Которая, кстати, говорит о том, что нынешняя украинская власть импотентна и недееспособна. Подавляющая часть населения скачет и орёт: За окном и дождь, и град - это Путин виноват!
                Со своей стороны русские, два года назад, вдруг обнаружили, что украинцы - это не братский народ, а сплошь бандеровцы, фашисты и правосеки. А тут ещё Олимпиада, Крым, Новоросия (про которую все уже забыли). Короче, жрать как-то стало скудновато, зато встаём с колен. Кто виноват? Правильно Обама - шайтан. Никогда российские пенсионеры не жили так плохо, как при нём.... И то же самое тупоголовое большинство с пеной у рта ищет, кому бы в бубен настучать за нескладную свою жизнь.
                Вот какого Джина из бутылки выпустили, Диспетчер, понимаете?
                Я в своё время достаточно по Украине поколесил. Уже в пору самостийности. Из Виницы конфеты возили в Питер, а из Кишинёва вино, опять таки через всю Украину. ДАИ нас дрюкали так же как и местных. Не больше и не меньше. Хотя и был на номерах регион 78rus. А уж как свои москали наезжали бывало, так хохлам до них, как до Луны пешком. Всякие люди встречаются, дело не в национальности. И русские, и украинцы замечательно мы сами себя сожрём, безо всякого стороннего вмешательства. Так может уже пришла пора в зеркало глянуть, а? Ау, Диспетчер, как считаете?
                Шакальей стаей я назвал не всех людей на этом форума, а особо отличившихся скудоумием и наглостью и непорядочностью и оправдываться и извиняться перед ними не вижу оснований, это понятно? То что происходит на Украине считаю кризисом общечеловеческого масштаба и не говорить об этом, но политкорректно замалчивать не вижу для себя возможным. Обиделись за свидомитов - Ваши проблемы. Как то так. Начнут толпы гопоты в России так же себя вести моя реакция будет точно такая же.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by fraschini
                  Я думаю многим интересно и многих это сильно волнует, будет Украина в единой Европе или нет. И у меня есть личное мнение, которое м.б. даже совпадает с вашим.
                  Но здесь не то место, где стоит разводить срач.
                  По-моему, не тем нужно бояться, а повышения градуса и стремления в ответ на гадость писать еще большую гадость. Если не получается, звыняйтэ, дядьку...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Solo379
                    Боря, на будущее, большинство штатов толерантно к перевесу на ось до 500 паундов, некоторые даже 1000. Проверь какие, раньше эта информация была в атласе. Все это конечно при условии нормального гросса, на гросс 0 толеранс! Тебе надо было поставить вопрос ребром с брокером, они должны были перегрузить. Какие могут быть канцел, если у тебя уже пол груза. Если они не могут загрузить легально, повёз бы то что уже есть. Тебе ж не за вес платят. При переговорах, надо быть вежливым, но жестким и упирать на нарушения закона.
                    Т.е. был удачный опыт при весе, например, на 500 больше? Интересно знать на будущее где.
                    Я слышал только о толерантности к перевесу на стир до 500 от очевидцев, но не на драйве или трейлере. Да и это может быть был другой лимит.
                    Атласа под рукой нет, но некоторые цифры помню. Для всех штатов максим. гросс 80 тыс. Для большинства штатов максим. на стир. 12000, на драйв и трейлер 34000. Для некоторых штатов на стир есть 20000, а есть на стир без ограничений, на драйв и трейлер есть 38000, 36000. Может быть вы имели ввиду толерантность для таких штатов?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Хочу ответить Пролу. Все посты написанные вами говорили однозначно, недовольны жизнью в РФ. Дороги, начальство, правительство, пьянь вокруг, зависть которая ненавидит тех, кто выделяется из толпы. Надежда вырваться из замкнутого круга и вдруг поворот на 180 градусов. Непонятно. Нет, никто не советует вам взять в руки булыжник, орудие пролетариата, и идти напролом. Но вы становитесь как все вокруг.
                      У меня на работе собирали всех обрадовать хорошей новостью. С Нового года правительство ввело новую сетку оплаты, основная ставка, она ниже чем была, плюс несколько параметров, по которым проценты от ставки должны были увеличить конечный результат на процентов 30-40. Так вот, денег в бюджете нет и эти проценты вы не будете получать. Зарплата стала на 20% ниже, чем была до Нового года. Что меня удивило, никто не вякнул.
                      Цены на все поднялись, официально инфляция годовая 28%, денег на жизнь катастрофически не хватает, молчат, боясь потерять работу, молчат, потому что ничего не могут сделать, такая тоска вдруг охватила. Превратили нас в быдло, молчаливое, терпеливое, успокающая себя словами ,,лишь бы не было войны,,. А вокруг, законы, которые не работают, коррупция, из бюджета воруют уже не миллионами, миллиардами, старый болтун на трибуне, последний год вдруг очень часто выступать с обращениями к народу, и очень резкое разделение на очень богатых и очень бедных, средний класс стремительно опускается ряды последних. И разговоры только на кухнях, чуть ли не шопотом. Знакомо Прол?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by D-sp
                        По-моему, не тем нужно бояться, а повышения градуса и стремления в ответ на гадость писать еще большую гадость. Если не получается, звыняйтэ, дядьку...
                        Так жизнь показывает, что для любой темы может повышаться градус (зависит от состава собеседников), а для украино-российской и подавно. Обязательно найдутся повышатели у которых гадости пишутся.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by truck2
                          Уже на месте..............
                          Валера, фотоотчет плиз, дай хотя б одним глазком приобщиться)))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Шакальей стаей я назвал не всех людей на этом форума, а особо отличившихся скудоумием и наглостью и непорядочностью и оправдываться и извиняться перед ними не вижу оснований, это понятно? Как то так.
                            Originally posted by kb7dispatch
                            Балтика, мне эмоции "адекватного большинства" вообще то безразличны. Виню себя в том что поддался на провокации шакальей стаи. Которая действует так что рвёт на куски медведя с разных сторон. Оставлю ка я активистов и шестёрок обсуждать их свои собственные проблемы между собой - адью шакальё. Вы сами знаете кто Вы такие.
                            Что, уже назад сдаёте? Уж имейте смелость тогда сказать кого конкретно Вы относите к "шакалью"? Кто здесь "активисты и шестёрки" по Вашей классификации?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Morozov P.
                              Что, уже назад сдаёте? Уж имейте смелость тогда сказать кого конкретно Вы относите к "шакалью"? Кто здесь "активисты и шестёрки" по Вашей классификации?
                              Павел, назад, с чего это Вы так решили? А тех кого я отношу к шакалью думаю и сами это знают, ну а кто сомневается на свой счёт то может перечитать свои опусы в этой ветке по мою душу. И вообще не вижу смысла поддаваться на Ваши провокации и поднимать накал страстей на следующий уровень, а Вам бы этого хотелось?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Давайте сменим тему,вот представим,что умею я авто красить так,что не докопаться даже при сильном желании,и краску подбирать умею зашибись)))
                                Сколько в Америке могу зарабатывать сим ремеслом?)))

                                Comment

                                Working...
                                X