Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Ладно. Режим вынужденного ожидания. Поехал я на выставку авто.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by kb7dispatch
      Почему-то, вы всегда пытаетесь подать лживую, неполную или искаженную информацию... что-то мне напоминает "кисилев-TV"... а учитывая то, что вместе со всеми своими провокациями, вы боитесь здесь не только свое лицо показать но и город и штат откуда вы, то это уже подводит к некоторым размышлениям.
      Для вас есть что-то вроде "палаты #6", идите туда и вплевуйте там ваши "вбросы" сколько хотите, там ваших единомышленников уже много собралось...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by waverUA
        Почему-то, вы всегда пытаетесь подать лживую, неполную или искаженную информацию... что-то мне напоминает "кисилев-TV"... а учитывая то, что вместе со всеми своими провокациями, вы боитесь здесь не только свое лицо показать но и город и штат откуда вы, то это уже подводит к некоторым размышлениям.
        Для вас есть что-то вроде "палаты #6", идите туда и вплевуйте там ваши "вбросы" сколько хотите, там ваших единомышленников уже много собралось...
        А зачем специально показывать лицо здесь? Он где-то в фотографиях показывал, и штат известен.
        Но я не об этом. Ссылку не читал. Она заведомо провокационная, учитывая интернациональный состав курилки. Давно пора понять. И общаться на темы, которые могут быть интересны всем.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by waverUA
          Почему-то, вы всегда пытаетесь подать лживую, неполную или искаженную информацию... что-то мне напоминает "кисилев-TV"...
          Блокада российских фур на Волыни надолго - активисты - BBC Україна

          Originally posted by fraschini
          Ссылку не читал. Она заведомо провокационная, учитывая интернациональный состав курилки. Давно пора понять. И общаться на темы, которые могут быть интересны всем.
          Неужели никому не интересно, будет Украина в единой Европе или нет? Правый Сектор ведь не столько российские грузовики блокирует, сколько путь Украины в Европу...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by fraschini
            И общаться на темы, которые могут быть интересны всем.
            Например о пиве .
            Attached Files

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              О пиве долго тоже не пообщаешься.:-(
              А о подсолнухах - возраст у всех не школьный. :-)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2
                Ладно. Режим вынужденного ожидания. Поехал я на выставку авто.
                Ээээ, куда?!! Подожди меня!! Вместе поедем, я тоже хочу!!!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Sergun78
                  Ээээ, куда?!! Подожди меня!! Вместе поедем, я тоже хочу!!!
                  Уже на месте..............

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by D-sp
                    Блокада российских фур на Волыни надолго - активисты - BBC Україна

                    Неужели никому не интересно, будет Украина в единой Европе или нет? Правый Сектор ведь не столько российские грузовики блокирует, сколько путь Украины в Европу...
                    А что, там где вы усиленно это все вбрасываете, с вами уже не хотят общатся и вы решили попытатся еще здесь? )))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by CASPTRANS
                      Прол , так ты считаешь людей , сменивших место жительства .. - перебежчиками , которые не боролись против режима , а просто трусливо сбежали?
                      я верно понимаю ?
                      а теперь будучи уже там , какоготокуя читают тебе морали ..
                      а я вот вижу совсем иначе и однозначно с тобой не согласен
                      люди , уехавшие оттуда , имеют уйму веских оснований и одно из них , очень немаловажное на мой взгляд , это - Спокойствие
                      да , да , именно спокойствие , определённая уверенность в завтрашнем дне , обозримое будущее , как собственное , так и своей семьи
                      а борьба против режима и прочий революционный пафос ..,звучит как-то ...(пропущенное вставить)
                      никто тебе моралей не читает , люди зная твою ситуацию , прониклись , и кто советом , а кто плетью , стараются помочь
                      а ты , вот так легко , раз .. и под одну гребёнку
                      дескать , видали предателей...
                      да зло берет, начинают нотации читать под лежачий камень и тд.. сами не зная ситуации даже ни на грамм. я всегда говорил хрен бы я куда собрался, будь тут дороги как в штатах и цены на технику. да может примитивно выглядит, не ставлю высоких целей типа детей там обеспечить каким-то счастливым будущим, живу для себя. да, возможно пафосно звучит насчет бороться с режимом, ну а как еще сказать? мы же едем за лучшей жизнью туда, за безопасностью, а эти пид*****ы тут страну окучивают, дак в каком месте мы сильные люди? если мы не приложили усилия в этой стране что-то изменить. ну так ведь? я просто говорю как оно есть, просто по справедливости. да не авантюрист я, но и не лезу, т.к. осознаю. просто насмотрелся на идиотов авантюристов, поэтому живу по принципу лучше синица в руках чем журавль в небе. дождусь выйгрыша уеду, нет значит и не надо. получится там адаптироваться прирасти хорошо, нет значит вернусь и будет куда, вот че важно. вон Селюнин во Франции, язык знает, права есть, многолетний опыт водилой во Франции, но один косяк и работы лишился... и перспективы какие? ни жилья не нажил за долгие годы во Франции, ничего, ноль. вроде и в Россию бы вернулся, да тоже вот незадача некуда, а в России соцпособия не дают, как во Франции. в сказки я не верю, живу реальностью. кого обидел, конечно, извиняюсь, с горяча. есть тут люди которых уважаю и даже скажу больше люблю и желаю только добра

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by waverUA
                        А что, там где вы усиленно это все вбрасываете, с вами уже не хотят общатся и вы решили попытатся еще здесь? )))
                        Отрабатывает путинские нефтедоллары

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by fisherman
                          Отрабатывает путинские нефтедоллары
                          А это правда, что за рекламу пива Spaten платят больше? Думаю к вам переметнуться.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by D-sp
                            А это правда, что за рекламу пива Spaten платят больше? Думаю к вам переметнуться.
                            Поздно, у меня контракт до конца года. Приходите в декабре )

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by D-sp
                              Блокада российских фур на Волыни надолго - активисты - BBC Україна

                              Неужели никому не интересно, будет Украина в единой Европе или нет? Правый Сектор ведь не столько российские грузовики блокирует, сколько путь Украины в Европу...
                              Я думаю многим интересно и многих это сильно волнует, будет Украина в единой Европе или нет. И у меня есть личное мнение, которое м.б. даже совпадает с вашим.
                              Но здесь не то место, где стоит разводить срач.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kb7dispatch
                                ......У нас с Вами очевидно разные представления о нормах поведения...
                                Вне всякого сомнения, товарищ, вне всякого! Вы считаете, что людей, находящихся на этом форуме, можно оскорбить, назвав их шакальей стаей, сказать всем "Чао!", а через непродолжительное время вернуться как ни в чём не бывало, без каких-либо извинений, или хотя бы объяснений. Я нахожу такое поведение недопустимым для мало-мальски приличного человека. Для Вас это норма. Естественно, что у нас с Вами разные представления о нормах. Далее.
                                Я что-то не помню, что бы я говорил о том, что поддерживаю действия бандюков, задерживающих российские фуры на территории Украины. Не валите всё в одну кучу. То, что сейчас происходит - Это просто уголовщина. Которая, кстати, говорит о том, что нынешняя украинская власть импотентна и недееспособна. Подавляющая часть населения скачет и орёт: За окном и дождь, и град - это Путин виноват!
                                Со своей стороны русские, два года назад, вдруг обнаружили, что украинцы - это не братский народ, а сплошь бандеровцы, фашисты и правосеки. А тут ещё Олимпиада, Крым, Новоросия (про которую все уже забыли). Короче, жрать как-то стало скудновато, зато встаём с колен. Кто виноват? Правильно Обама - шайтан. Никогда российские пенсионеры не жили так плохо, как при нём.... И то же самое тупоголовое большинство с пеной у рта ищет, кому бы в бубен настучать за нескладную свою жизнь.
                                Вот какого Джина из бутылки выпустили, Диспетчер, понимаете?
                                Я в своё время достаточно по Украине поколесил. Уже в пору самостийности. Из Виницы конфеты возили в Питер, а из Кишинёва вино, опять таки через всю Украину. ДАИ нас дрюкали так же как и местных. Не больше и не меньше. Хотя и был на номерах регион 78rus. А уж как свои москали наезжали бывало, так хохлам до них, как до Луны пешком. Всякие люди встречаются, дело не в национальности. И русские, и украинцы замечательно мы сами себя сожрём, безо всякого стороннего вмешательства. Так может уже пришла пора в зеркало глянуть, а? Ау, Диспетчер, как считаете?

                                Comment

                                Working...
                                X