Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by CASPTRANS
    но получили и НИКТО их отсюда не депортировал
    знаю уйму народа , приехавших именно " тушкой " и с умом добившихся легализации
    - Вот это звучит сказочно для меня.
    А находиться в течение 15 лет в подвешенном состоянии и отдавать в среднем по 4 тыс. в год адвокатам - да, звучит реально.

    Кого-то не депортировали, а кого-то - очень даже. Не нарушавших закон - по 4-5 тыс. в неделю:
    The Obama administration deported a record 438,421 unauthorized immigrants in fiscal year 2013, continuing a streak of stepped up enforcement that has resulted in 2 million deportations since Obama took office.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by truck2
      И у меня много примеров есть... но позже, надо идти трак к рейсу готовить.
      Оооо !
      Я слышу речь не мальчика , но мужа (ц)
      Рассказал бы хоть народу
      Мы ж любопытные данимагу
      Какой трак то взял , чо тягать бушь?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by D-sp
        - Вот это звучит сказочно для меня.
        А находиться в течение 15 лет в подвешенном состоянии и отдавать в среднем по 4 тыс. в год адвокатам - да, звучит реально.
        никаких " подвешенных " состояний
        был сложный кейс
        было разрешение на работу и сошиал , выбитые почти сразу по приезду
        от начала до момента получения гражданства прошло 15 лет
        и нет тут никакой сказки
        знаю человека , который боролся 22 года и тоже в итоге получил
        ну и т.д.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          если Вы внимательно прочли статью
          то в своём большинстве , это " коиоты" , нелегально переходящие границу из Мексики
          и потом , разве я сказал , что депортации не существует вообще ?
          конечно же депортируют и конечно же будут

          я знал лишь одного человека , которого депортировали
          он забил на все им.требования
          через 3 года раскрутил женщину , пообещав хорошо заплатить и сделал фиктивный брак
          но с треском провалил первое же интервью
          был посажен в имиграционную тюрьму и через 3 дня депортирован

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by CASPTRANS
            звучит как-то сказочно
            имея свой бизнес и будучи тут 16 ф.лет он не сумел себя легализовать ?
            мои родители получали статус 15 долгих лет
            сумму могу обозначить 58 тысяч
            историю рассказывать не буду
            но получили и НИКТО их отсюда не депортировал
            знаю уйму народа , приехавших именно " тушкой " и с умом добившихся легализации
            Я в самом начале писал о моих друзьях.Их семья приехала из Сочи лет 18 назад,отец мать и двое детей,армяне.Все четверо с разными фамилиями от поверьте Дуэнья Дулакова до Мария Хибарова ,а муж с именем Парамон Курлый а свн с именем Харитон...Живут в Чикаго,легализовались лет пять назад всего,но все годы "судились",работали и работают.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Фтеньке
              Черт!! Ребятки - вот не зря я в вас всегда верила! Эта ругня - настоящее, то для чего улитки и нужны)). Поедет кто-то куда-то или нет - не так и важно (никогда не поздно что-то изменить) вот как раз потихоньку и выяснилось почему так, было бы за кого там бояться, ужебы точно рванул, чтоб не обрекать на бесконечную просто борьбу за выживание, а так можно еще и попробовать понять, что там не так, как должно быть чтоб было получше, попробовать посражаться там)). Одному - мотивации видно таки маловато, чтоб не оглядываясь. Моему сыну 18 - я бы рванула в любой момент, потому что понимаю, что если перемены и случатся, то еще ой как нескоро результат преодолеет критическую массу, он ведь должен коснуться всех изнутри, чтоб реально изменилось что-то, а в России до этого еще дальше и еще столько впереди болезненного, но пока ты только за себя - можно еще строить дом. А может и не обязательно мужичка своего от неприятностей увозить....черт, но я же вижу, что здесь еще не скоро можно будет просто трудом, просто по закону, еще долго надо будет "уметь"!?
              Спасибо всем. Хороший диалог - полезный)
              А чё скакали тогда? Зря что ли? Куда гидность подевали?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by CASPTRANS
                Звучит интригующе
                какую , если не секрет ?
                Может эта?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by CASPTRANS

                  где фототчёт вчерашней гулянки ?
                  героев в студию!
                  Их есть у меня! Но какие-то перевернутые!
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Пипец какой-то! И редактирование не помогло! Смотрите так!

                    image.jpg

                    image.jpg

                    image.jpg

                    Интересный кандибобер вышел! Я последние три снимка предварительно в редакторе перевернул. А они все-равно вверх ногами запостились! Ничосе!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by truck2
                      Уважаемый, вы ни грамма не понимаете в жизни в США а рассуждаете.
                      Кто вам сказал что права на трак можно получить после года легковых??? вы о чём вообще говорите блин???!!! Вы хоть форум почитайте, там всё написано.
                      20-ка в кармане... да это выше крышы для начала.
                      Без работы сидеть... тут работы конь не валялся, можно начать с пицы или йелоу пейдж, да сколь угодно или вы хотите тут сходу академиком стать, не прилагая усилий?
                      Не рассуждайте о том чего не знаете нихрена.
                      Я в шоке!!!
                      Уважаемыей зато дохрена понимает просто в жизни,и ему этого достаточно.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Судя по перевернутым фотографиям, мероприятие удалось на славу. Поправим фотографии, дело не хитрое.

                        fff1.jpg

                        fff2.jpg

                        fff3.jpg

                        fff4.jpg

                        fff5.jpg

                        fff6.jpg

                        fff7.jpg

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Тогда перевернутые нужно удалить. Хто у нас модератор? Сделайте, будь ласка.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Прохожий
                            Тогда перевернутые нужно удалить. Хто у нас модератор? Сделайте, будь ласка.
                            Я бы с удовольствием, но какой то я недомодератор, кнопок у меня не хватает. :-) Видать главная улитка дал мне испытательный срок, как новенькому модератору. Да что то срок затянулся.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by vest
                              Уважаемыей зато дохрена понимает просто в жизни,и ему этого достаточно.
                              vest, хорош уже огрызаться. Давайте жить дружно. Форум тобой прочитан явно не внимательно, ты во многом ошибаешься. Тут на форуме, точно есть люди которые получили CDL в течении 3-5 месяцев после приезда в США. Какая 20 ка тысяч долларов? Моя падчерица приехала в 2008 году в США с 1500 долларами. В декабре 2014 купила новую машину (Субару кросстрек, если не ошибаюсь), в декабре 2015 купила 3-х бедрумный дом в Портленде. 28 лет, местного образования нет (от слова совсем), есть 4 курса российского университета и обалденная упертость в достижении целей. Работает программистом в крупной компании. Так что, просто нужно иметь желание чего то достичь.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Доброе всем утро
                                Персональное спасибо дорогому Прохожему за фотографии
                                Радостно вас видеть вместе
                                Пал Сергеич , о чём думу думаешь ?
                                Валера , ты говорил с Маликом о расценках на флатбеде ?

                                Comment

                                Working...
                                X