Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Да у нас пока любой праздник - лишь повод для девочек выпросить себе подарочек, приятную милую поебень какую нибудь)))

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      У меня продавщица говорит: "Дурак каждому празднику рад"

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Прол, слышь, я пролистал топики за последнее время, и тока допетрил - ты Спринта продал и построил ДОМ??? То есть ты, собственноручно, взял бабло, на которое можно было бы в сышыа довольно сносно устроиться, снять жильё, купить машинку на первое время, найти адвоката, запустить по тихой процесс легализации, параллельно найти работу какую-нибудь, и спокойно жить/работать... И ты послав все это на йух, взял, как настоящий мужик, построил себе ЯКОРЬ на Родине??? Димон, извини меня конечно, но это, (прошу впечатлительных закрыть уши, глаза и выключить мозг) просто ****ец какой-то!!! Ты щас там мыкаешься по работам, с трактора на экс, с экса на камаз, с камаза ещё на какой нибудь пипелац, и при этом не устаёшь писать/расписывать как тебя все заебло, и как ты хочешь бороздить просторы америки/европы/азии на её нескончаемых трассах. Дим, между нами, как с уже не шибко посторонними людьми, самого то не заебало?? Больше 5 лет об одном и том же, "а воз и ныне там"!? Тем более, щас, в кризис, ты и свою избушку хрен продашь за те деньги, в которые ты её оцениваешь, а продашь, так офуеешь от осознания сколько ты потерял на курсе...
        Короче ЯКОРЬ ТЫ СЕБЕ ЗАИБЕНИЛ ЗНАТНЫЙ, и что хочешь говори, но есть у меня, да если честно, то и не только у меня, думки, что и через 5, и через 10 лет ты будешь сидеть в каком нибудь камазе, и писать на улитке, какой же ты лопух, и мог бы давным давно получить синий паспорт... Имхо брат...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          У меня 4 дня до старта...
          Посмотрел щас, бакс - 79.5 оф.курс - ибануца!!!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Sergun78
            У меня 4 дня до старта...
            Посмотрел щас, бакс - 79.5 оф.курс - ибануца!!!
            Зачем тебе официальный курс? Я на сбербансковский смотрю, тот по которому могу купить доллар.

            zzzz.jpg

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Sergun78
              Прол, слышь, я пролистал топики за последнее время, и тока допетрил - ты Спринта продал и построил ДОМ??? То есть ты, собственноручно, взял бабло, на которое можно было бы в сышыа довольно сносно устроиться, снять жильё, купить машинку на первое время, найти адвоката, запустить по тихой процесс легализации, параллельно найти работу какую-нибудь, и спокойно жить/работать.. И ты послав все это на йух, взял, как настоящий мужик, построил себе ЯКОРЬ на Родине??? Димон, извини меня конечно, но это, (прошу впечатлительных закрыть уши, глаза и выключить мозг) просто ****ец какой-то!!! Ты щас там мыкаешься по работам, с трактора на экс, с экса на камаз, с камаза ещё на какой нибудь пипелац, и при этом не устаёшь писать/расписывать как тебя все заебло, и как ты хочешь бороздить просторы америки/европы/азии на её нескончаемых трассах. Дим, между нами, как с уже не шибко посторонними людьми, самого то не заебало?? Больше 5 лет об одном и том же, "а воз и ныне там"!? Тем более, щас, в кризис, ты и свою избушку хрен продашь за те деньги, в которые ты её оцениваешь, а продашь, так офуеешь от осознания сколько ты потерял на курсе...
              Короче ЯКОРЬ ТЫ СЕБЕ ЗАИБЕНИЛ ЗНАТНЫЙ, и что хочешь говори, но есть у меня, да если честно, то и не только у меня, думки, что и через 5, и через 10 лет ты будешь сидеть в каком нибудь камазе, и писать на улитке, какой же ты лопух, и мог бы давным давно получить синий паспорт... Имхо брат...
              А кто сказал вам, что приехав в америку нелегалом , можно спокойно легализоваться, найти работу и т.д? Не всем удается легализоваться и это требует много времени, денег.....

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by vest
                Так я не считаю, а вопрос задаю)))
                Ну вдруг,вот все оформил, а чет назад захотелось?)
                Здравствуйте все!!!Я в Пеннсильвании,утром разгружаться...
                Vest бывает и такое.особенно превое время и даже первые несколько лет.Причин много,но они личные(из моего опыта),язык,вживание в среду,ломка понятий на понимание и знание,быт,работа,оценка всего и вся...И тяжело тут очень жить-что скрывать!Но это совсем другое,не то что испытывал и ощущал живя в Москве.Ну,про дом где я родился и вырос,говорить не стану.Там всё было на блюдечке,а жизнь я понял только тогда когда уже очутился в Москве ,прошёл(в прямом смысле) лихие 90 ые,приходилось ездить с АКМ на сиденье ,бандюков было больше чем жителей столицы, и дожил до января 2004 го.Выжил!А был вроде простым водилой в компании строительной.
                А Валерку тоска берёт,но путь который Слава Богу он прошёл,говорит о том что награда ему будет,да и все мы знаем и понимаем по ком и по чему,сами прошли через это некоторые.Тут прав и ты и Пашка!И хочу сказать высокими словами уж не сочтите за жопализство,но Спасибо Америке-кто бы что не говорил,у нас нормальная страна.Да,со своими тараканами,но нормальная.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by vest
                  Вот ****ец ты путаешь горячее с зеленым,я ведь совсем про другое писал...хотя да, мы,умники такие)))
                  А у меня не все заебись, к сожалению,но все что есть заработал сам с ноля и без чьей либо помощи ,так что не вижу повода для нытья, про врачей печально конечно у нас с ними дела,это факт, что всем на тебя тут насрать,ну на это мы повлиять не особо можем .

                  Многие расскажут что там у нас около Москвы все совсем по другому,но в том же Челябинске у меня много знакомых и одноклассников осталось,так приезжая туда вижу,что не так то все плохо у многих..новые иномарки,свои дома,так что от человека все таки больше зависит...
                  Всем мира)
                  Ты не обижайся пожалуйста.Пусть все писанины будут как д****ы между нами.А в разговоре всяКО бываТ.Наш общий язык(русский)тем и славен что можно в словах выразить и мысли и боли и радости...
                  незнаю чего я лично достиг здесь,но когда вижу своих малышей забирая их с пиндосской школы,слушаю их разговоры то мне кажется что я сижу перед теликом в Москве и смотрю американский фильм.Смотрю на свою холупу,которая не больше среднего деревенского дома в средней полосе РФ, и радуюсь.Сейчас моя семья переживает наитруднейшие времена,наитруднейшие за мои 54 года.но я хоть и дёргаюсь,нервничаю,но спокоен.По сравненью с братаном моим Валеркой я в шоколаде.Поэтому за него переживаю все эти полтора года и до тех пор пока его семья не приедет в гости,а потом и Дай Бог на совсем.
                  Весь мир в кармане!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Сейчас придёт диспетчер и мне надаёт по макитре,за то что я неблагодарный и ругаю Россию.Он путает Россию и Российскую власть...
                    Одноклассники

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Sergun78
                      Прол, слышь, я пролистал топики за последнее время, и тока допетрил - ты Спринта продал и построил ДОМ??? То есть ты, собственноручно, взял бабло, на которое можно было бы в сышыа довольно сносно устроиться, снять жильё, купить машинку на первое время, найти адвоката, запустить по тихой процесс легализации, параллельно найти работу какую-нибудь, и спокойно жить/работать... И ты послав все это на йух, взял, как настоящий мужик, построил себе ЯКОРЬ на Родине??? Димон, извини меня конечно, но это, (прошу впечатлительных закрыть уши, глаза и выключить мозг) просто ****ец какой-то!!! Ты щас там мыкаешься по работам, с трактора на экс, с экса на камаз, с камаза ещё на какой нибудь пипелац, и при этом не устаёшь писать/расписывать как тебя все заебло, и как ты хочешь бороздить просторы америки/европы/азии на её нескончаемых трассах. Дим, между нами, как с уже не шибко посторонними людьми, самого то не заебало?? Больше 5 лет об одном и том же, "а воз и ныне там"!? Тем более, щас, в кризис, ты и свою избушку хрен продашь за те деньги, в которые ты её оцениваешь, а продашь, так офуеешь от осознания сколько ты потерял на курсе...
                      Короче ЯКОРЬ ТЫ СЕБЕ ЗАИБЕНИЛ ЗНАТНЫЙ, и что хочешь говори, но есть у меня, да если честно, то и не только у меня, думки, что и через 5, и через 10 лет ты будешь сидеть в каком нибудь камазе, и писать на улитке, какой же ты лопух, и мог бы давным давно получить синий паспорт... Имхо брат...
                      да, на тот момент у меня было около $20 тыс, тогда я хотел попробовать визу F1 получить через языковую школу. но решил я все таки лучше синица в руках, чем журавль в небе. кроме опыта на спринтере другого не было, а грузчиком въебовать в штатах не знаю братан... и это может быть год, два, три, пять в подвешеном состоянии. но самое неприятное, это потерять эти деньги в штатах и вернуться, да ты их потратишь на адвокатов то се жилье бытие, но у тебя не получится, это считай все. а мои актерские способности они далеки от идеала, а имиграционные офицеры думаю не лохи вычислят тебя на раз. если б так все просто было. буду дальше играть в лотерею, жизнь не заканчивается, если конечно гражданская война не начнется внутри России... во что мне мало верится, но вот корифан моих оптимистичных взглядов не разделяет

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Sergun78
                        Прол, слышь, я пролистал топики за последнее время, и тока допетрил - ты Спринта продал и построил ДОМ??? То есть ты, собственноручно, взял бабло, на которое можно было бы в сышыа довольно сносно устроиться, снять жильё, купить машинку на первое время, найти адвоката, запустить по тихой процесс легализации, параллельно найти работу какую-нибудь, и спокойно жить/работать... И ты послав все это на йух, взял, как настоящий мужик, построил себе ЯКОРЬ на Родине??? Димон, извини меня конечно, но это, (прошу впечатлительных закрыть уши, глаза и выключить мозг) просто ****ец какой-то!!! Ты щас там мыкаешься по работам, с трактора на экс, с экса на камаз, с камаза ещё на какой нибудь пипелац, и при этом не устаёшь писать/расписывать как тебя все заебло, и как ты хочешь бороздить просторы америки/европы/азии на её нескончаемых трассах. Дим, между нами, как с уже не шибко посторонними людьми, самого то не заебало?? Больше 5 лет об одном и том же, "а воз и ныне там"!? Тем более, щас, в кризис, ты и свою избушку хрен продашь за те деньги, в которые ты её оцениваешь, а продашь, так офуеешь от осознания сколько ты потерял на курсе...
                        Короче ЯКОРЬ ТЫ СЕБЕ ЗАИБЕНИЛ ЗНАТНЫЙ, и что хочешь говори, но есть у меня, да если честно, то и не только у меня, думки, что и через 5, и через 10 лет ты будешь сидеть в каком нибудь камазе, и писать на улитке, какой же ты лопух, и мог бы давным давно получить синий паспорт... Имхо брат...
                        Хочу немного высказаться в защиту Пролетария.
                        Парни, у Димки выбора не было, по поводу дома. Там замкнутый круг. Прописки у парня не было, без прописки и якоря в виде жилья в посольство идти смысла нет. На сколько я знаю дом для этих целей и строился. В посольстве он БЫЛ и в визе ему отказали (тут от него ни чего не зависит). И сейчас, насколько я знаю, Димка очень активно занимается вопросом поиска работы в Европе, рассылает резюме. Даже вроде работодатель уже есть, но какие - то документы нужно переделать. Все эти вопросы он сейчас закрывает. Ну, а в Европе опыт будет и виза в паспорте, тогда я думаю и в посольстве США будет удача. Так что я бы не сказал, что он сидит и в носу ковыряет.
                        К сожалению не у всех есть деньги или что продать для того чтоб сразу собраться и уехать. У каждого свои причины, но это не значит что мы не движемся к цели. Волшебный пендаль, конечно всем нам нужен, но с Димкой вы круто прям...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          Хочу немного высказаться в защиту Пролетария.
                          Парни, у Димки выбора не было, по поводу дома. Там замкнутый круг. Прописки у парня не было, без прописки и якоря в виде жилья в посольство идти смысла нет. На сколько я знаю дом для этих целей и строился. В посольстве он БЫЛ и в визе ему отказали (тут от него ни чего не зависит). И сейчас, насколько я знаю, Димка очень активно занимается вопросом поиска работы в Европе, рассылает резюме. Даже вроде работодатель уже есть, но какие - то документы нужно переделать. Все эти вопросы он сейчас закрывает. Ну, а в Европе опыт будет и виза в паспорте, тогда я думаю и в посольстве США будет удача. Так что я бы не сказал, что он сидит и в носу ковыряет.
                          К сожалению не у всех есть деньги или что продать для того чтоб сразу собраться и уехать. У каждого свои причины, но это не значит что мы не движемся к цели. Волшебный пендаль, конечно всем нам нужен, но с Димкой вы круто прям...
                          золотые слова! тут с пропиской, с машиной, с официальной работой отказали в визе ебана... а на тот момент я вообще гол как сокол, кто такому какую визу откроет? не забывайте, что есть люди которым везет, а есть которым не везет и это реальность. и когда тебе не везет, ты наверно будешь задумываться в принятии очень рискованных решений а будет ли удача на моей стороне. вот то то же

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by zinvor
                            Ты не обижайся пожалуйста.Пусть все писанины будут как д****ы между нами.А в разговоре всяКО бываТ.Наш общий язык(русский)тем и славен что можно в словах выразить и мысли и боли и радости...
                            незнаю чего я лично достиг здесь,но когда вижу своих малышей забирая их с пиндосской школы,слушаю их разговоры то мне кажется что я сижу перед теликом в Москве и смотрю американский фильм.Смотрю на свою холупу,которая не больше среднего деревенского дома в средней полосе РФ, и радуюсь.Сейчас моя семья переживает наитруднейшие времена,наитруднейшие за мои 54 года.но я хоть и дёргаюсь,нервничаю,но спокоен.По сравненью с братаном моим Валеркой я в шоколаде.Поэтому за него переживаю все эти полтора года и до тех пор пока его семья не приедет в гости,а потом и Дай Бог на совсем.
                            Весь мир в кармане!
                            Да какие обиды?)
                            Наоборот очень даже интересны мнения разных людей по этому вопросу.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by proletary
                              да, на тот момент у меня было около $20 тыс, тогда я хотел попробовать визу F1 получить через языковую школу. но решил я все таки лучше синица в руках, чем журавль в небе. кроме опыта на спринтере другого не было, а грузчиком въебовать в штатах не знаю братан... и это может быть год, два, три, пять в подвешеном состоянии. но самое неприятное, это потерять эти деньги в штатах и вернуться, да ты их потратишь на адвокатов то се жилье бытие, но у тебя не получится, это считай все. а мои актерские способности они далеки от идеала, а имиграционные офицеры думаю не лохи вычислят тебя на раз. если б так все просто было. буду дальше играть в лотерею, жизнь не заканчивается, если конечно гражданская война не начнется внутри России... во что мне мало верится, но вот корифан моих оптимистичных взглядов не разделяет
                              Да , с двадцаткой на кармане особо не развернешься, если только одному, да и то сколько будешь сидеть без работы непонятно, не совсем вариант...
                              Если уж ехать,так что б хотя бы уверенно было денег на пару лет жизни,даже если работать не сможешь.
                              На трак, я так понимаю права можно получить только через год после местных легковых, а на спринтер без нормального языка тоже не е особо сядешьну,если только водилой,где хозяин русскоязычный будет за тебя вести все переговоры.
                              Ну , или на крайний случай приехать и купить нового спринтера и проситься к кому нибудь в напарники за процент, не просто все...
                              Но если хочется,то пробовать конечно надо,с другой стороны тебе 20$ не такие уж и огромные деньги,даже ,если пару лет поживаешь там и уж совсем не твое что вернуться захочешь,то считай что купил себе опыт за недорого.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P.
                                О, оппозиционер!? Который тут оппозиционер? Хватай, гада! Диспетчер, свистите свою шакалью стаю! Ща мы тут оппозиционера живо растерзаем!
                                Всё, west, теперь Вам не оправдаться! Вы пятая колонна и нежелательный элемент!
                                Павлик, шакалами это Вы тут заведуете, так что не по адресу... А насчёт Веста... у каждого человека своя жизнь и свой опыт так что пытаться всех привести к одному знаменателю это гиблое дело и я в нём не участник. Чао.

                                Comment

                                Working...
                                X