Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by truck2
    но по другому не сказать.
    Сказать то можно, но живой смысл уйдет. А по поводу, кто зачем и почему...вообще вопрос не имеющий правильного ответа. Кто то просто по дурости, а кто то от безнадеги, кто то с миллионами, а кто то без копья, кто то один, а кто то с семьей...Ну вообщем много можно написать, только зачем? Я печатаю одним пальцем, долго.

    Кто постарше, помнит песню "Бригантина" https://www.youtube.com/watch?v=6TPSHsm8RVY так вот у всех уехавших, ИМХО, есть тоже частица этой крови "флибустьеров и авантюристов". Понимаю, звучит понтово, но это мое искреннее мнение.

    Ну и по поводу себя любимого и детей... Не знаю, жена часто зовет меня "волком одиночкой", женщины...что они понимают, однако я даже в мыслях не держал себя, без них. Пришлось выдержать тяжелый бой, с обоими, дочери 15 было и мы были "крутые", она даже заявила, что мы "сломали ей жизнь!"
    А спустя 2 года, как же приятно было читать ее школьное выпускное сочинение, посвященное "самоотверженным, храбрым" родителям! Сегодня у меня два оторвы внука растут, эти уже точно американцы!
    Не знаю как и что у них сложиться, но все что мог, я для них сделал и делаю. Вот как то так, с пафосом....

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Solo379
      Сказать то можно, но живой смысл уйдет. А по поводу, кто зачем и почему...вообще вопрос не имеющий правильного ответа. Кто то просто по дурости, а кто то от безнадеги, кто то с миллионами, а кто то без копья, кто то один, а кто то с семьей...Ну вообщем много можно написать, только зачем? Я печатаю одним пальцем, долго.

      Кто постарше, помнит песню "Бригантина" https://www.youtube.com/watch?v=6TPSHsm8RVY так вот у всех уехавших, ИМХО, есть тоже частица этой крови "флибустьеров и авантюристов". Понимаю, звучит понтово, но это мое искреннее мнение.

      Ну и по поводу себя любимого и детей... Не знаю, жена часто зовет меня "волком одиночкой", женщины...что они понимают, однако я даже в мыслях не держал себя, без них. Пришлось выдержать тяжелый бой, с обоими, дочери 15 было и мы были "крутые", она даже заявила, что мы "сломали ей жизнь!"
      А спустя 2 года, как же приятно было читать ее школьное выпускное сочинение, посвященное "самоотверженным, храбрым" родителям! Сегодня у меня два оторвы внука растут, эти уже точно американцы!
      Не знаю как и что у них сложиться, но все что мог, я для них сделал и делаю. Вот как то так, с пафосом....
      Всё правильно сказал, я бы так не смог выразиться. Спасибо!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Накал страстей накалился не на шутку. И чего вы всё тут спорите? С кем? А Труск насмешил, Чесс слово. Хе-хе, жопа у него теперь в тепле будет! Помните, у Горького?
        "А он мятежный просит бури,
        Как-будто в буре и есть покой!"
        Вы, товарищ, всю жизнь на свой зад находите приключения. Вы что и вправду думаете, что получение ЦЛДа изменит эту Вашу парадигму? Что кусок пластика сбособен переменить Божий промысел? Не, друг мой, не будь таким наивным!
        А west такого понаврал, что и комментировать нет смысла.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2
          Не буду начинать с Уважаемого, буду проще. Так вот, слушай умник ты наш, та грёбаная страна, про ту что ты нахваливаешь, забрала у меня сына и племянника, спасибо блять нашим докторам, поэтому я тут, я не хочу что бы мои оставшиеся в ЖИВЫХ девчёнки прошли через такое. И тебе не дай Бог это узнать. Если у тебя все заебись, тогда молодец. Посмотрим когда станет хуёво, что ты будешь делать.
          Про жопу в тепле... Да моя жопа в тепле будет сейчас, до этого я терпел полтора года или ты думаешь я тут на пляже сижу и деньги мне с неба падают? Я несколько раз собирался свалить отсюда, спасибо моим друзьям отговорили, а потом и дочь написала, не п буду о подробностях, но в кратце: - Папа, я понимаю что тебе тяжело, но подумай хорошо перед тем как сделать этот шаг, я вижу огромную разницу как мы жили раньше и сейчас. Я сейчас себе могу позволить учиться в университете ( потому что что бы туда поступить, надо перед поступлением посетить курсы, у нас это обязаловка, а они платные и стоя куеву тучу бабла). Я теперь ходе на несколько дополнительных занятий. Сестра (младшая) посещает несколько кружков и посетили всех врачей, вылечили все её болячки. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ 4 ПАРЫ ТУФЕЛЬ (раньше у нё были две пары, для зимы и для лета). Папочка подумай....
          ...так во что цука, ты думаешь ради этого не стоит сломать себе жизнь в сорок лет. Если у тебя такого нет, то у тебя всё в ажуре. Счастья тебе. Не дай Бог что бы твои дети тебе писали такие письма.
          P.s. А проще вот что я скажу, многие просто ссат что либо менять в своей жизни, все ждут когда манна небесная свалится на них, проще конечно на гк подать и не суетиться.
          ...
          Вот ****ец ты путаешь горячее с зеленым,я ведь совсем про другое писал...хотя да, мы,умники такие)))
          А у меня не все заебись, к сожалению,но все что есть заработал сам с ноля и без чьей либо помощи ,так что не вижу повода для нытья, про врачей печально конечно у нас с ними дела,это факт, что всем на тебя тут насрать,ну на это мы повлиять не особо можем .

          Многие расскажут что там у нас около Москвы все совсем по другому,но в том же Челябинске у меня много знакомых и одноклассников осталось,так приезжая туда вижу,что не так то все плохо у многих..новые иномарки,свои дома,так что от человека все таки больше зависит...
          Всем мира)

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2
            Прошу прощения если кого обидел. И за выражения не цензурные, но по другому не сказать.
            Мы хоть и на разных сейчас континентах,но с одного места,поэтому с матом понимаем быстрей и доходней,какие обиды?)))

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P.
              Накал страстей накалился не на шутку. И чего вы всё тут спорите? С кем? А Труск насмешил, Чесс слово. Хе-хе, жопа у него теперь в тепле будет! Помните, у Горького?
              "А он мятежный просит бури,
              Как-будто в буре и есть покой!"
              Вы, товарищ, всю жизнь на свой зад находите приключения. Вы что и вправду думаете, что получение ЦЛДа изменит эту Вашу парадигму? Что кусок пластика сбособен переменить Божий промысел? Не, друг мой, не будь таким наивным!
              А west такого понаврал, что и комментировать нет смысла.
              Ну уж прокомментировать пжлста что я тут наврал?
              Кем кем а звиздоболом меня один раз только называли в жизни и то это еще в школе было

              Все вы читаете между строк,и причем тут Валерена жопа в тепле,если я писал конкретно про своих родственников?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by vest
                Вот ****ец ты путаешь горячее с зеленым,я ведь совсем про другое писал...хотя да, мы,умники такие)))
                А у меня не все заебись, к сожалению,но все что есть заработал сам с ноля и без чьей либо помощи ,так что не вижу повода для нытья, про врачей печально конечно у нас с ними дела,это факт, что всем на тебя тут насрать,ну на это мы повлиять не особо можем .

                Многие расскажут что там у нас около Москвы все совсем по другому,но в том же Челябинске у меня много знакомых и одноклассников осталось,так приезжая туда вижу,что не так то все плохо у многих..новые иномарки,свои дома,так что от человека все таки больше зависит...
                Всем мира)
                Т.е. Ты хочешь сказать что в Челябинске жизнь такая же как и в Москве? Один в один?
                ...Но на это повлиять мы не особо можем... а на что мы там вообще можем повлиять? Да мы там вообще проездом, а влияет на всё власть, а не народ.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2
                  Т.е. Ты хочешь сказать что в Челябинске жизнь такая же как и в Москве? Один в один?
                  ...Но на это повлиять мы не особо можем... а на что мы там вообще можем повлиять? Да мы там вообще проездом, а влияет на всё власть, а не народ.
                  Я хочу сказать что кто хочет работать и зарабатывать тот это делает,хоть в Мскхоть в Новосибе,а
                  Кому-то что то мешает это делать , вопрос в том что мешает,или кто мешает. Каждый сам должен ответить на этот вопрос для себя. Обычно проблемы в нас самих.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    А повлиять глобально мы ни на что не можем,не здесь в РФ, ни там в США.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Вест, как ты сам только что выразился, базар идёт о "горячем и зеленом". У каждого есть свой "пойнт оф ноу ретурн", ну это типа когда мост сгорел и только вперёд! Ты до него не дошёл и даст Бог не дойдёшь, ну и слава Богу! Гнили в тебе, я не чувствую, просто говорим мы на разных языках и я не имею в виду английский.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by vest
                        Я хочу сказать что кто хочет работать и зарабатывать тот это делает,хоть в Мскхоть в Новосибе,а
                        Кому-то что то мешает это делать , вопрос в том что мешает,или кто мешает. Каждый сам должен ответить на этот вопрос для себя. Обычно проблемы в нас самих.
                        1. Ты не ответил на вопрос мой.
                        2. Вот когда у тебя, не дай Бог будет что то хуёвое, посмотрим кого ты обвинять будешь.
                        3. А мне хватило одной проблемы с медициной, я не хочу проходить ещё какие нибудь испытания. А про остальное я уже много писал и не только я, почитай форум и узнаешь много полезного, кто из за чего уехал.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by vest
                          А повлиять глобально мы ни на что не можем,не здесь в РФ, ни там в США.
                          Это и так известно, вот только тут я могу себе позволить заработать, а там мне не давали этого сделать. Мне хватило 10-и лет ИП, больше не хочу.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Solo379
                            Вест, как ты сам только что выразился, базар идёт о "горячем и зеленом". У каждого есть свой "пойнт оф ноу ретурн", ну это типа когда мост сгорел и только вперёд! Ты до него не дошёл и даст Бог не дойдёшь, ну и слава Богу! Гнили в тебе, я не чувствую, просто говорим мы на разных языках и я не имею в виду английский.
                            Тут дело даже не в мостах сожженных дело, лет 5 назад я б собрался за 6 сек и поехал не вопрос но сейчас уже надоело в очередной раз все начинать сначала , просто устал что ли.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2
                              Это и так известно, вот только тут я могу себе позволить заработать, а там мне не давали этого сделать. Мне хватило 10-и лет ИП, больше не хочу.
                              P.s а ты на ГК не забыл подать?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by truck2
                                1. Ты не ответил на вопрос мой.
                                2. Вот когда у тебя, не дай Бог будет что то хуёвое, посмотрим кого ты обвинять будешь.
                                3. А мне хватило одной проблемы с медициной, я не хочу проходить ещё какие нибудь испытания. А про остальное я уже много писал и не только я, почитай форум и узнаешь много полезного, кто из за чего уехал.
                                Конечно не одинаково живут там и там,это есс- но.
                                Насчет херового,уж поверь,было и не раз ,доходило до того, что жрать купить было не на что , но никого в этом необвинял,кроме себя.т к сдетства был приучен что рассчитывать приходится только на себя , если даже родители хер на менязабили,точего ждать от гос-ва?

                                Comment

                                Working...
                                X