Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by user2g
    так по идее тракер - lone wolf
    Lone Starhello.gif.................................

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by RedOctober
      Lone Star[ATTACH=CONFIG]37190[/ATTACH].................................
      What color? ........
      ...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by vest
        Валера поздравляю!
        Назад в Россию ещё не хочется?))))))
        Как ни странно, но тянет, вот только не на родину, а к семье. Когда семья будет тут, ноги моей там не будет, хватит, отхватил кайфа российской жизни.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by waverUA
          Я уже больше 10-ти лет езжу, каждое лето и иногда зимой на лыжах кататся, другого уже и не хочется... у нас свой домик в деревне возле прекрасного озера, нааверное самое большое и чистое в Украине и на територии национального парка, чистый воздух и вода, вокруг лес, ягоды, грибы (о белых грибах уже мечтаю)... так как домик всего в 100км от города где мы с супругой родились и выросли, то с друзьями и родственниками отдыхаем чуть ли не каждый день, или у нас или на одном озере... пляж, рыбалка, рыбка, шашлыки, разливное пиво, водочка... раньше даже гидроцикл был... дом со всеми удобствами, с очень большими и светлыми комнатами, все из натурального дерева, почти все делали сами и для себя по примеру как делают в штатах, с светлым и мягким ковролином и даже с местом в спальне для джакузи (которое еще правда не поставил...) некоторую мебель тоже делал сам из дерева или по заказу...
          В общим, даже моя супруга теперь не хочет и близко ни в какую Мексику, ни в круиз на Багамы, ни на Карибы... только на нашу дачу - отдыхать с друзьями, родителями и родственниками!
          Так и хочется напроситься в гости, Служил в Белоруссии, очннь нравилась природа, и думаю на Украине тоже ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2
            Как ни странно, но тянет, вот только не на родину, а к семье.
            А семья, это и есть Родина!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by truck2
              Как ни странно, но тянет, вот только не на родину, а к семье. Когда семья будет тут, ноги моей там не будет, хватит, отхватил кайфа российской жизни.
              Блин, без семьи я бы вряд ли смог уехать жить в другую страну на долго,это вообще тяжко.

              Конечно в России не сахар, но вот взять на четвертом десятке и уехать в никуда тоже надо иметь силу воли и решительность.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by waverUA
                Я уже больше 10-ти лет езжу, каждое лето и иногда зимой на лыжах кататся, другого уже и не хочется... у нас свой домик в деревне возле прекрасного озера, нааверное самое большое и чистое в Украине и на територии национального парка, чистый воздух и вода, вокруг лес, ягоды, грибы (о белых грибах уже мечтаю)... так как домик всего в 100км от города где мы с супругой родились и выросли, то с друзьями и родственниками отдыхаем чуть ли не каждый день, или у нас или на одном озере... пляж, рыбалка, рыбка, шашлыки, разливное пиво, водочка... раньше даже гидр
                В общим, даже моя супруга теперь не хочет и близко ни в какую Мексику, ни в круиз на Багамы, ни на Карибы... только на нашу дачу - отдыхать с друзьями, родителями и родственниками!
                Нормальная такая дальняя дача получается)))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Кто знает, в понедельник брокеры работают?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    А что в понедельник? Я работаю....

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Presidents Day - Feb 15, 2016
                      Брокеры будут работать, шипперы не все будут

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Chicagin
                        Presidents Day - Feb 15, 2016
                        Брокеры будут работать, шипперы не все будут
                        Склихасофский, а что завтра? Ты будешь?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P.
                          Склихасофский, а что завтра? Ты будешь?
                          Буду. Но "на обсушке". В Пн в 6:00ам деливери в Индианаполисе

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Chicagin
                            Буду. Но "на обсушке". В Пн в 6:00ам деливери в Индианаполисе
                            Забей.
                            .

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by 191916
                              А что он может сделать? У вас плату за дороги поднимут и вы все это проглотите. А может быть, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ПРОФСОЮЗ,забастуете. НО НЕ ОТ ТВОЕГО хотения будет забастовка( ты и там никто-до определенного разрешения)! А в России и профсоюза то нет.А поэтому прол, как и все оставшиеся в России,живут как могут. Если бы все были Чубайсами, то кто бы баранку крутил и улицы подметал. Да и ты водитель а не Рокфеллер,как не корячься! Поэтому он тоже в праве спросить, а что ты сделал??? Ну повезло тебе ( в какой то мере).ты в США. А ему нет. Попробуй вернись и наладь жизнь в России... То то... Не всем дано одинаково,а то бы давно весь мир назывался С Ш А.
                              А чо под запасным ником? Потому что самому стыдно за бесцельно прожитые годы, и, как оправдание - "а что я мог сделать"?
                              Или в действительности сам так не думаешь?
                              А Прола не надо защищать. Он боец и сам может за себя постоять. Только пендаля ему надо дать за провокаторские статейки и, чтобы задницу оторвал от дивана и начал шевелиться.

                              Originally posted by Sergun78
                              Пойми, тут - это тут, а там - это там, и как сказал мне один умный человек - думать и предполагать можно всё что угодно, а для того чтобы понять - нужно просто попасть туда, а дальше пытаться, пробовать и дерзать, иначе так и просидишь на жопе ровно, витая в облаках и вынашивая свою мечту о "золотой жизни", которая могла бы быть... А могла и не быть...
                              Тоже есть одна поговорка - У Бога нет других рук, кроме твоих., поэтому никто, кроме тебя не изменит твою жизнь и судьбу, вот как то так.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by vest
                                Блин, без семьи я бы вряд ли смог уехать жить в другую страну на долго,это вообще тяжко.

                                Конечно в России не сахар, но вот взять на четвертом десятке и уехать в никуда тоже надо иметь силу воли и решительность.
                                Уважаемый, а я не хочу смотреть на то, как мои дети как и будут корячиться в той стране. Я уже пожил, надо им оставить " светлое будущее" но не там. А если ты не можешь без семьи, то это эгоизм, ты думаешь сейчас о СЕБЕ, а не о ДЕТЯХ, ты без них не можешь, а вот когда не станет нас, там видимо многим плевать как будут дети жить дальше.

                                Comment

                                Working...
                                X