Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by truck2
    У Морозова был Российский опыт, не было местного, были корочки и его ВЗЯЛИ, у Екатеринбюргера были Российские корочки, был Российский опыт, не было местного опыта - его ВЗЯЛИ. У меня есть корочки автослесарь 3 разряда, есть большой опыт в России, не было ни грамма опыта местного и ни одной местной корочки...блять, меня ВЗЯЛИ. Димон, я не знаю где ты берёшь информацию, но лучше поменяй источник, как другу советую.
    P.S. Дима, пробуй на следующий год. И тут, как я понял по моим наблюдениям, всё зависит как ты себя преподнесёшь. Народ работает вообще с нулевым опытом и ни грамма не соображает. У нас парень работает, так он всю свою жизнь в Украине менеджером по продажам проработал. Начинал с замены масла, теперь потихоньку продвигается по лестнице вверх. Главная проблема у наших, это то что они думают что тут бабки сами с небес падают, тут надо пахать и тогда мечты сбудутся, никто сразу штуку в месяц не даст. Мне платили в конце 800 в неделю, сейчас ухожу, предложили 1200, но поезд ушёл.
    Тут нет общих правил. Где то возьмут вообще без всяких корочек. В нашем деле это обычно независимые шапы. В чейни уже вряд-ли, а на дилерскую, или флит шап солидной фирмы, вообще исключено. Но если начинать с масломенялы, то возьмут везде.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by D-sp
      Это не постсоветская система, а более общие законы психологии. В Штатах всё примерно так же.
      Вы должны уметь определить свою цену. Если недоплачивают, нужно давить на работодателя. Если он не хочет или не может платить больше, нужно искать другую работу.
      Моя жена когда-то работала на очень низкой ставке. Когда собралась уходить, ей предложили увеличить зарплату в полтора раза, потому что столько ей предложили в другой фирме. Эта история для Штатов довольно типична.
      Это действует не везде. Мы работаем по трехгодичным профсоюзным контрактам, где зарплаты и годовые прибавки жестко зафиксированы и не могут быть изменены. С одной стороны есть элемент уравниловки (в рамках одинаковой официальной квалификации), что не всегда хорошо. С другой, благодаря этому-ж контракту, прекрасные бенефиты, приближающиеся по уровню к говерментным.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Ваня Smith
        Тут нет общих правил. Где то возьмут вообще без всяких корочек. В нашем деле это обычно независимые шапы. В чейни уже вряд-ли, а на дилерскую, или флит шап солидной фирмы, вообще исключено. Но если начинать с масломенялы, то возьмут везде.
        Я всё это знаю, ну во всяком случае я ни одного тут не видел, кто хочет работать и не может найти.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Kanatzhan
          Сегодня пошёл, подал заявление об уходе. Согласно закону за две недели. Две недели до отъезда. Не понимаю, как эта жизнь устроена, работал, получал небольшие деньги, узнали, что ухожу и началось, мы тебе зарплату подымем, все условия твои выполним, и т.д и т.п. Да, я решал и решил одну из главных проблем, но никто этого не замечал. Так устроена вся постсоветская система, человека замечают, когда его не становится, уходит, не важно куда, в другой город или в могилу. И ещё заметил, уезжаю без сожаления, без ощущения потери. Нечего терять. Повторюсь, скучать буду, жалеть нет.
          Что то расфилосовствовался, ну да ладно.
          Тут так же. Как и со мной произошло.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2
            Я всё это знаю, ну во всяком случае я ни одного тут не видел, кто хочет работать и не может найти.
            С этим не поспоришь..........

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by zinvor
              я просто переехал туда где мне лучше..
              потому что тут твоя семья

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                о чел свой трак любит
                цену зарядил , шоб даже близко никто не думал нах

                ogo.JPG

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  хорош суйкин сын
                  но классик и цена для 15 года...
                  но хорош однозначно
                  параметры , мощь , качество , комфорт - супер
                  550 камень и 18 итон
                  звэр машина , гацо

                  http://www.truckpaper.com/listingsde...x?OHID=6873115

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by CASPTRANS
                    о чел свой трак любит
                    цену зарядил , шоб даже близко никто не думал нах

                    [ATTACH=CONFIG]37137[/ATTACH]
                    Ага, похвастать выставил ...
                    Ты знаешь, у меня друг купил KW Т-680, 560 сил Каминс и авто. транс. но брал новый и все спеки заказывал "под себя". Ездит как я. Рифер IL - UT - CA - NM - AZ ... то есть все горы цепляет. Сейчас траку 2,5 года и под 300К. Собрался осенью новый такой-же брать (ну там кое чего поменять, с учетом опыта). Проблем с ним не было и качеством доволен ...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog
                      Ага, похвастать выставил ...
                      Ты знаешь, у меня друг купил KW Т-680, 560 сил Каминс и авто. транс. но брал новый и все спеки заказывал "под себя". Ездит как я. Рифер IL - UT - CA - NM - AZ ... то есть все горы цепляет. Сейчас траку 2,5 года и под 300К. Собрался осенью новый такой-же брать (ну там кое чего поменять, с учетом опыта). Проблем с ним не было и качеством доволен ...
                      13 года ?
                      а почём продать хочет или в трейд отдаст ?
                      кен по рейтингам самое лучшее качество
                      только автомат ...
                      не знаю , я брал автомат потому как выгодно трак попался
                      но если под себя , то ручку хочу
                      я даже думал , что если на моем коробка будет на сборку , сниму и сменю на 13

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by CASPTRANS
                        13 года ?
                        а почём продать хочет или в трейд отдаст ?
                        кен по рейтингам самое лучшее качество
                        только автомат ...
                        не знаю , я брал автомат потому как выгодно трак попался
                        но если под себя , то ручку хочу
                        я даже думал , что если на моем коробка будет на сборку , сниму и сменю на 13
                        Будет в трейд сдавать, про цену не знаю. Поспрошаю завтра. Он автомат перепрограммировал по себя, в принципе доволен им, но на сколько я понимаю, там не чистый автомат, а скорей Робот (по Российской классификации). Это скорее автоматическое сцепление (то-есть не с гидротрансформатором/Torque converter ).

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by madog
                          Будет в трейд сдавать, про цену не знаю. Поспрошаю завтра. Он автомат перепрограммировал по себя, в принципе доволен им, но на сколько я понимаю, там не чистый автомат, а скорей Робот (по Российской классификации). Это скорее автоматическое сцепление (то-есть не с гидротрансформатором).
                          не беспокойся , спасибо , я к слову спросил
                          тем паче , что в трэйд
                          просто прикольно да
                          значит наскольку челу выгодно , что зная , что на трейде потеряет и плюс , я не думаю , что он его до конца выплатил , а значит к новому добавится разница , всё равно меняет

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Вот вопрос по коробке передач. У меня 9 скоростей. Хотел сдклать тоже 13. Но механик говорит , особо разницы будет никакой , только продлишь удовольствие переключать скорости. А один водила говорил, что после переделки стало лучше намного. Кому верить даже не знаешь. ..

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by mr.Motoro
                              Вот вопрос по коробке передач. У меня 9 скоростей. Хотел сдклать тоже 13. Но механик говорит , особо разницы будет никакой , только продлишь удовольствие переключать скорости. А один водила говорил, что после переделки стало лучше намного. Кому верить даже не знаешь. ..
                              механик - @@@@
                              разница огромная

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by mr.Motoro
                                Вот вопрос по коробке передач. У меня 9 скоростей. Хотел сдклать тоже 13. Но механик говорит , особо разницы будет никакой , только продлишь удовольствие переключать скорости. А один водила говорил, что после переделки стало лучше намного. Кому верить даже не знаешь. ..
                                Девять это как? Может 10?

                                Comment

                                Working...
                                X