Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by kb7dispatch
    Глупости... статьи бюджета так не работают.
    Хмм... Я гляжу пан Диспетчер хоть и трудился на ниве народного образования, но явно не в сфере точных наук. Хмм... Как-то так.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Нашёл тут забавный сериал, в хорошем качестве:

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by kb7dispatch
        Нет не просматривается...............
        Хмм... Глупости... Логические цепочки надо по другому просматривать. А так они не работают. Как-то так..........................

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Извечная Российская дорожная болезнь, как и с дураками,вне времени. Не зависит от эпохи,времени года и времени суток. Что до Крыма дорог не было, что после него не будет. Связи с этим событием 0.
          Я не думаю что стоит все за уши к Крыму притягивать.
          Российские аналопророки напророчили,что возможный путинский приемник как раз и отвечал за военную составляющую по событиям в Крыму.( Вчера его назначили ИО Губернатора Тульской обл.)

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Serg34
            Извечная Российская дорожная болезнь, как и с дураками,вне времени. Не зависит от эпохи,времени года и времени суток. Что до Крыма дорог не было, что после него не будет. Связи с этим событием 0.
            Я не думаю что стоит все за уши к Крыму притягивать.
            Российские аналопророки напророчили,что возможный путинский приемник как раз и отвечал за военную составляющую по событиям в Крыму.( Вчера его назначили ИО Губернатора Тульской обл.)
            Как и хочецца сказать - кто о чём, а Павлик всё о Крыме. Проехали уже Крым, шо дальше то?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Да, забыл сказать про Turo, там ssn нужен, так что тоже не получится.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kb7dispatch
                А насчёт аренды в аэропорту и в городе у меня опыт таковой в следующих городах - Нью-Йорк, Чикаго, Миннеаполис, Лос-Анжелес, Сиэттл и везде аренда была дешевле чем где-то в городе. Просто не надо пользоваться телефонами напрямую связывающих с агенствами а брнировать через интренет или через 1-800 номер. ПОмню как то собрались мы с одиним пареньком экспромтом в Нью-Йорк и на Ниагару, прилетели в Кеннеди звоним в по приямой связи энтерпрайз - 1200 на 4 дня. ПОзвонил в тот же энтерпрайз через 1-800 номер и всё обошлось в 300$ ПРавда давно это было... но всё же иллюстрирует то как это работает. И опять таки резервировать заранее - чем ближе дата тем дороже, за две недели самые дешёвые цены.
                • Да, в аэропортах бывает дешевле, чем в городе. Наверное, это зависит от конкретного места.
                • Цены у разных фирм примерно одинаковые, Hertz действительно самый дорогой или один из самых дорогих.
                • Заказывая через поисковые сервисы, а не напрямую, можно найти очень большие скидки. Используйте поиск rental car deals > hotwire.com и прочие.
                • Рассказывая о ценах, нужно упоминать, какого класса машину заказывал, а не на какой ездил. Если машины заказанного класса на паркинге не оказалось (что, по-моему, чаще случается в аэропортах), дают без доплаты машину более высокого класса, изначальные расценки на рент которой гораздо выше.
                • Да, если брать в одном месте, а возвращать в другом, может выйти значительно дороже.
                • На конечную цену рента очень, очень сильно влияет страховка. Житель Штатов может подставлять свою страховку или платить кредитной картой, покрывающей страховку рентованной машины. Турист таких возможностей обычно лишен.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Да хоть за уши, хоть за яица тяни, а чудес в арифметике не случается. Некая сумма из бюджета ушла на Крым. Соответственно не хватило денег на что-то другое, в том числе, наверное, и на уборку улиц в Самаре. Просто надо понимать, что если где-то прибыло, то откуль-то убыло.
                  Дорогой блять моему сердцу сука...ээээхххх Паша!
                  Вчера был срач на одном армянском форуме.Срались две группы армян,группа Крымнаш ,а вы суки подстилки негра и госдепа и группа тех кто вроде тебя рассуждает.Догадываешься на какой я стороне?Давай покурим,курилка всё таки!
                  Я всё сказал,Паша!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by kb7dispatch
                    В ентерпрайзе, за сраную Камри отдал 120, так что как то так. В аэропортах всегда на порядок дороже, мне в самих рент компаниях сказали, тот же Герц сказал, что в их отделении в аэропорту машины дороже.
                    По поводу международных прав: Не получит он их в Иллинойсе.

                    А что это за скидка на 39.10, ежели не секрет?
                    Думаю всё же две компании Хертс и Интерпраз,выбор нужно делать между ними.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Как и хочецца сказать - кто о чём, а Павлик всё о Крыме. Проехали уже Крым, шо дальше то?
                      Та не, пан Диспетчер, Вы меня недопоняли. Шо такое Крым? Полуостров, населённый людьми. Не менее, но и не более. Я же, с присущей мне неоспоримостью, говорю о том, что жизнь наша в большой степени детерминированна. Понятно, что и в физике, и в биологии есть процессы непредсказуемые в принципе, но в жизни социума и, конечно уж, конкретного индивида причинно-следственные связи проявляются неоспоримо. Как бы Вам попроще объяснить? Ну вот смотрите, такой пример. Вы стоите перед оживлённой магистралью и Вам треба перейти на другую сторону дороги. Имеется светофор, но для Вас пока горит красный. Есть два пути: дождаться зеленого и спокойно пересечь магистраль или, помолясь некой неясной и неопределимой сущности, с рождением 1/3 которой Вы не так давно поздравляли, кинуться в гущу машин с надеждой, что Бог не выдаст, а свинья не съест. Согласитесь, что можно с вероятность 99.99% предугадать исход того и другого варианта. Надеюсь Вам понятен такой пример? Дальше я опускаю промежуточную часть полюбившейся нам логической цепочки и перехожу к выводу. А вывод таков.
                      Пока мы, русские люди, не перестанем валять дурака - пить, воровать и бездельничать, пока не поймём, что жизнь наша зависит от нас самих, от наших собственных усилий и не возьмём на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за нашу собственную судьбу, так и будем вечно искать виновных в наших бедах. А что бы это произошло, надо полюбить и зауважать и себя, и людей, которые нас окружают. Мы же не уважаем и не ценим ЧЕЛОВЕКА как такового, как личность. Соответственно и себя не считаем достойными уважения. Каждый сверчок знай свой шесток, по Сеньке шапка и т. д и т. п. И не Ленинский Центральный Комитет в этом виноват. Не будьте, пан Диспетчер, таким наивным. Тысячелетие православия, рабской религии, дали нам такой плачевный результат. Уж не думаете ли Вы, что крепостные крестьяне в Россиийской Империи ощущали себя свободными гражданами?
                      И кстати, письмо, приведённое глубокоуважаемым мною Доктором СП, замечательно нам это демонстрирует. К кому обращается автор? Сразу к губернатору города. А чего не к Путину? Извините, но есть ещё главы районов, директора Спецтранса, да в конце-концов водитель снегоуборщика, который забил болт на работу, продал соляру и играет в домино с такими же раздолбаями.
                      Вот видите, пан Диспетчер, мы и дошли до конца логической цепочки. Сами мы во всём и виноваты.
                      Да не Вы ли об этом Пролетаоию и пытались втолковать?
                      ...........
                      А чего это я собственно не еду? Вечером надо в Чикаго разгружаться.
                      Да, пан Диспетчер, последнее к Вам пожелание. Вы со мной не спорьте никогда, а смиренно всё воспринимайте, да на ус мотайте. Так что блокада - Ленинградская, а битва - Сталинградская и это НАША С ВАМИ ИСТОРИЯ, как бы Вы не относились к конкретным историческим персонажам.
                      Всё, покатил.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Serg34
                        Извечная Российская дорожная болезнь, как и с дураками,вне времени. Не зависит от эпохи,времени года и времени суток. Что до Крыма дорог не было, что после него не будет. Связи с этим событием 0.
                        Я не думаю что стоит все за уши к Крыму притягивать.
                        Российские аналопророки напророчили,что возможный путинский приемник как раз и отвечал за военную составляющую по событиям в Крыму.( Вчера его назначили ИО Губернатора Тульской обл.)
                        А у меня ощущение,что акция Кадыров патриот России,тоже неспроста.Вопрос видимо в одном:В чём он въедет в кремль в галстуке и трениках или в том в чём его всегда показывают...Что то тут совсем не так во внутренней политике,вон уже началась снова национализация чего то.В прошлый раз национализировали нефть и газ,народ пищщал и радовался,а оказалось народ это сечин-миллер они сиричи народного достояния.водил вон вРотенбергят,вклады вон хотят переводить в проблемные банки.Читаешь и слушаешь Катрину ТВ в виде Российских каналов,будто в парралельном миру общаешься.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Диспетчер, вот ты говоришь референдум. просто хочу для себя понять, т.е если сейчас немцы или Литва или Польша проведет референдум о присоединении Калининградской области, и наши проголосуют за присоединение к Польше, Литве или Германии, какой будет реакция власти РФ? прецендент создан, значит и они могут так территории присоединять

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            я далёк от политики и никогда не любил говорить о ней
                            просто интерес
                            уже после того , как крым - россии
                            и я много слышу недовольств на эту тему
                            просто хотел бы конкретно уяснить
                            опять же , уже после того , как он - ваш
                            и все действия уже были совершены
                            всё ещё плохо , что он - россии или уже есть как есть , хуже не будет ?

                            вот например прочёл , что :

                            "Будет ли Крымчанам лучше в составе России? Скорее всего, да. Зарплаты в России больше, а про политические свободы на пустой желудок не думается. Да и стать частью Европы здорово, но только когда дети сыты и одеты.

                            Хорошо ли России от присоединения Крыма? Именно России и россиянам, а не рейтингу Путина? Конечно, нет. К России теперь относятся как к лжецу, которому нельзя доверять.

                            Прибавят ли крики Крым наш благосостояние простым россиянам? Тоже нет. Ведь санкции тоже сделали свою работу и это прекрасно видно по выросшим ценам в магазинах. Да и введённые Россией ответные санкции тоже не пошли на пользу рядовым Россиянам. Ведь власти России не изъяли недвижимость Обамы в Сочи, не заморозили счета Ангелы Меркель и не закрыли Американские банки. Власти ввели ответные санкции запретив продажу продуктов из-за границе простым Россиянам. А этим продуктам часто нет отечественной альтернативы. И когда ответные санкции России закончатся иностранные производители задумаются, а стоит ли тратить деньги и время на продвижение своего товара в России если в любой момент их могут закрыть."

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              24 декабря 1991 года посол Юлий Воронцов привез в ООН письмо президента Бориса Ельцина. В нём новый глава государства уведомил мировое сообщество о том, что Россия является «продолжателем СССР в ООН». Это означало, в том числе, сохранение за Москвой места постоянного члена Совбеза.
                              ЕМ: Ходили такие слухи, что сама идея о послании от президента Ельцина Генеральному секретарю была, якобы, придумана постпредами США, Великобритании и Франции.ЮВ: Это «испорченный телефон» насчет того, что я вам уже рассказал. Они нам порекомендовал формулу применить о преемственности. Это да, было. Но послание надо было направлять, это официальный акт, и никто не мог нам подсказывать этот сценарий, потому что всем, и нам в том числе, было понятно, что это надо было делать.

                              Послание – само собой. Но вот формулировка, да, она была рекомендована западными странами, в том числе Соединенными Штатами. У них очень хорошие юристы, они, конечно, нашли хорошую форму.
                              Если исходить из выше сказанного из ПРАВОПРЕЕМСТВЕННОСТИ РФ все акты и законы закреплённые в Совесткое время остаются в силе то Крым должен оставаться в на Украине.
                              Ну вот это и есть тот косяк которым воспользовался Запад.Они ведь знают что до СССР Крым просто входил в состав такой то губернии и был в составе такой то области при СССР.
                              Что касается того,что получили россияне,незнаю.Судя по моим родственникам(русской части их) то кроме просто Крымнаш никаких аргументов,честно.И не мне из за океана судить вообще то.Если честно то из всех нас тут форумных тракеров это право у Прола,Трака-2 и ребят которые живут сегодня в РФ.Мы "пиндосы"можем только ахи охи свои выказывать,если честно.
                              От себя добавлю:Возможно люди думали что раз вся незалежна ездит на заработки в Россию значит там кисельные берега и огромные пенсии и ваще мы все переедем в Москву где как в Греции всё есть...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                брал в сиксте камаро 52 бакса в день, во флориде досталась с 6.2, в финиксе 6.2 была в ремонте пришлось брать 3.6 на кали номерах)
                                но! в сиксте очень зависит от штата, к примеру в нй стоило 180 в день
                                сикстом пользуюсь потому что у них есть хорошие машины: камаро, ветт, челенджер, мустанг, чарджер

                                Comment

                                Working...
                                X