Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog
    Если при выборе машины вы попробуете поменять "пикап локейшн" то увидите, что даже в миле от аэропорта может быть на 7-10$ в день дешевле, чем в порту.
    А если точка возврата авто не совпадает с точкой старта, то цена неприятным образом изменяется в большую сторону. Значительно.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Primorec
      Отлично, поздравляю с получением визы. Аренда машины зависит от кучи факторов. В аэропорту, у раскрученной фирмы и "вот прямо сейчас" всегда дороже. Ты в какой город едешь?
      Можно ориентироваться на компанию Hertz. Заходи к ним на сайт, там вся информация есть. Сайт hertz.com
      Герц, пожалуй самая дорогая компания.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Belomor
        А если точка возврата авто не совпадает с точкой старта, то цена неприятным образом изменяется в большую сторону. Значительно.
        Брал в Enterprise CX-5, хотел сдать в другом городе. Запросили сверху $300. Подумал про себя: "А не пошли бы вы все на .....!" Сам же промолчал, сглотнув скупую слезу. Потом надобность такая отпала и отдал там, где и взял.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Вчерашнее, из сети: письмо жителя Самары.

          Дорогой блядь мэр нашего города! Милый моему сердцу Олег сука Борисович! Охуенно любимый всеми товарищ Фурсов!

          Я вас поздравляю! Какой же вы молодец! Потому что купить вертолёт сегодня по карману не всякому. А вы, так сказать, в условиях жесточайшего кризиса и всеобщего ****еца, смогли. Сумели. Выдюжили! Низкий вам, отец родной, поклон! Верую от всего сердца, блядь, что может даже вертолёт этот куплен не на спижженные деньги. Может вы кредит взяли в банке на него. Может такое быть? Конечно! Кто не верит, тот говно.

          А если честно, то я в курсе, что вы не покупали ни хуя. Вам если надо и так все принесут, лик святой медом намажут и три раза в него чмокнут по православному.
          А ежели вы вертолета никакого не покупали и не ****или даже, то интересно чрезвычайно узнать, как вы на работу добираетесь по городу нашему блядь Самара?

          Может вы на неё не ездите вообще? И зря. Иначе знали бы, что на дорогах у нас сегодня творится ебаный ****ец, ад и пакистан. Снежок выпал зимой охуительно внезапно. Это же уму не постижимо! Россия, зима, снег. Невероятная логическая цепочка. Какая коварная неожиданность! Ассоциативный ряд взорвет мозг любому. Как это в России зимой и снег??? Не иначе происки Обамы!
          И ладно бы снег. *** с ним. Но где, Олег Борисович, снегоуборочная, не побоюсь спросить, техника?

          Я сегодня полдня провёл в дороге длиной пять километров. Два раза застревал, спасибо лопате и трём добрым людям, вытолкали мою нелёгкую машинку. Да хули я! УАЗ Патриот видел застрявший. А машина это в принципе собрана так, что всё-то ей по хую и застревать она не умеет согласно конструкции.
          И что примечательно. Я не видел ни одного трактора, ни одной снегоуборочной машины, ни одного Бобкэта сраного. Ни хуя. Ни хуяшеньки. Ни хуяшушеньки.

          Домой я, конечно, вернулся. Грязный и мокрый, как говно, с согнутой лопатой, которой перелопатил я сегодня снега примерно с то количество, которое лопатит Бобкэт.
          Ладно, зарплату водилы этой машины мне вы, Олег наш сука Борисович, *** заплатите, это понятно. Но лопату, блядь! Лопату возместить хотелось бы, раз снегоуборочную технику с****ил/проебал/ увез на дачу/ не понятно куда поставил. Нужное подчеркнуть.
          И вертолёт всё-таки купите, на дорогах ебаный холокост.

          А в целом претензий к вам нет, товарищ Фурсов. Мы вас как не замечали, так и дальше будем. Впрочем, как и вы нас. Так и живём.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by D-sp
            Вчерашнее, из сети: письмо жителя Самары.
            Это же уму не постижимо! Россия, зима, снег. Невероятная логическая цепочка.
            Я так думаю, что таким образом возмущались в эти дни все жители Самары. А какой, интересно, процент из них кричал Крым - наш! Или тут никакой логической цепочки не просматривается?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P.
              Я так думаю, что таким образом возмущались в эти дни все жители Самары. А какой, интересно, процент из них кричал Крым - наш! Или тут никакой логической цепочки не просматривается?
              Никакой логической,не просматривается,за уши притянуть можно ,но не тот случай.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by RedOctober
                Никакой логической,не просматривается,за уши притянуть можно ,но не тот случай.
                Да хоть за уши, хоть за яица тяни, а чудес в арифметике не случается. Некая сумма из бюджета ушла на Крым. Соответственно не хватило денег на что-то другое, в том числе, наверное, и на уборку улиц в Самаре. Просто надо понимать, что если где-то прибыло, то откуль-то убыло.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Я так думаю, что таким образом возмущались в эти дни все жители Самары. А какой, интересно, процент из них кричал Крым - наш! Или тут никакой логической цепочки не просматривается?
                  Нет не просматривается...............

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P.
                    Да хоть за уши, хоть за яица тяни, а чудес в арифметике не случается. Некая сумма из бюджета ушла на Крым. Соответственно не хватило денег на что-то другое, в том числе, наверное, и на уборку улиц в Самаре. Просто надо понимать, что если где-то прибыло, то откуль-то убыло.
                    Глупости... статьи бюджета так не работают.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Герц, пожалуй самая дорогая компания.
                      Полностью согласен. Я её привел в качестве отправной точки для исследования. Я брал у них машину на сутки, брал в Лос Анджелесе, оставлял в Рино (Невада), взяли с меня 135 долларов.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Hertz может на бумаге и дороже, а вот в реале дешевле, как я понял разница в таксах или ещё в чём. Так вот, в Герце мне дали CX-5 в реальности за....
                        .image.jpgimage.jpg
                        В ентерпрайзе, за сраную Камри отдал 120, так что как то так. В аэропортах всегда на порядок дороже, мне в самих рент компаниях сказали, тот же Герц сказал, что в их отделении в аэропорту машины дороже.
                        По поводу международных прав: Не получит он их в Иллинойсе.

                        - - - Updated - - -

                        Цука, всё кверху жопой загрузилось.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          1.jpg
                          .

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            В ентерпрайзе, за сраную Камри отдал 120, так что как то так. В аэропортах всегда на порядок дороже, мне в самих рент компаниях сказали, тот же Герц сказал, что в их отделении в аэропорту машины дороже.
                            По поводу международных прав: Не получит он их в Иллинойсе.

                            Надо смотреть на сайтах которые дают подборку по разным компаниям сразу, типа такого: Car Rental: Find Cheap Rental Cars & Rent a Car Deals | CarRentals.com

                            А насчёт аренды в аэропорту и в городе у меня опыт таковой в следующих городах - Нью-Йорк, Чикаго, Миннеаполис, Лос-Анжелес, Сиэттл и везде аренда была дешевле чем где-то в городе. Просто не надо пользоваться телефонами напрямую связывающих с агенствами а брнировать через интренет или через 1-800 номер. ПОмню как то собрались мы с одиним пареньком экспромтом в Нью-Йорк и на Ниагару, прилетели в Кеннеди звоним в по приямой связи энтерпрайз - 1200 на 4 дня. ПОзвонил в тот же энтерпрайз через 1-800 номер и всё обошлось в 300$ ПРавда давно это было... но всё же иллюстрирует то как это работает. И опять таки резервировать заранее - чем ближе дата тем дороже, за две недели самые дешёвые цены.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              В ентерпрайзе, за сраную Камри отдал 120, так что как то так. В аэропортах всегда на порядок дороже, мне в самих рент компаниях сказали, тот же Герц сказал, что в их отделении в аэропорту машины дороже.
                              По поводу международных прав: Не получит он их в Иллинойсе.

                              А что это за скидка на 39.10, ежели не секрет?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Интересно и совсем даже не дурно:
                                "По данным польской Ассоциации международных перевозчиков, ежедневно в Россию из Польши проезжало до 600 грузовиков, и каждый из них зарабатывал до 2500 евро ежесуточно...."
                                Турция и Польша закрыли дороги для российских перевозчиков : Мировой бизнес: Бизнес: Lenta.ru

                                Comment

                                Working...
                                X