Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    Поздравляю!!!
    С машиной думаю или Truck-2 или User-2g подскажут...К сожаленью до меня ничто не летает,отдал бы свой пикап,он экономный двигатель всего 5.9 литра и 7-8 галлонов на сотню
    Борис Палыч!!! Ёлки-метёлки!!! Такая корова, нужна самому

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by zinvor
      Поздравляю!!!
      С машиной думаю или Truck-2 или User-2g подскажут...К сожаленью до меня ничто не летает,отдал бы свой пикап,он экономный двигатель всего 5.9 литра и 7-8 галлонов на сотню
      Дядь Борь, в твою сторону смотрел - 2 пересадки, НЙ и СЛС, теперь понимаю почему ты тещу в СЛС встречал на машине))
      А про машину... По расходу судя - это ты мне своего красного в рент предлагаешь? Хотя у твоего мотор ни фига не 5,9...
      Траку написал, пока молчит.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Sergun78
        Дядь Борь, в твою сторону смотрел - 2 пересадки, НЙ и СЛС, теперь понимаю почему ты тещу в СЛС встречал на машине))
        А про машину... По расходу судя - это ты мне своего красного в рент предлагаешь? Хотя у твоего мотор ни фига не 5,9...
        Траку написал, пока молчит.
        Как говорят в Индии-Невсякая птица Днепр перелетит,ко мне только с двумя пересадками-УВЫ...Нет это я тебе свой Dodge Laramia пикап предлагаю.
        Ща прилетишь,пару дней там,пару сям.Вон user-2g брал напрокат машину и катался по США,но в тёплое время.Но всё равно,если ты здесь в первой то оценама понравится.Если с прицелом на будущее,то конечно надо быть внимательней и убрать эмоции.Это как например девочку на ночь и жену на всю жизнь-говёрнное сравнение,но девка на ночь говённее...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Я уже в ренте уже 4 машины прогнал, оттягиваюсь. Mazda CX-5, дали вместо Малибу, потому и цена 22$ в сутки. Потом вместо форда фьюжина дали Camry2015 года - 50$ в сутки. Hyundai Elantra 2015 - 45$ в сутки. Chrysler 300C новый, 2016, пробег 1500миль, 55$ в сутки. Вот примерно так.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Sergun78
              Дядь Борь, в твою сторону смотрел - 2 пересадки, НЙ и СЛС, теперь понимаю почему ты тещу в СЛС встречал на машине))
              А про машину... По расходу судя - это ты мне своего красного в рент предлагаешь? Хотя у твоего мотор ни фига не 5,9...
              Траку написал, пока молчит.
              А Трак не молчит, он учит в поте лица и всего тела. Хочу в следующую среду сдать претрип и всё остальное, перепад говорит типа рано ещё, а я всё равно пойду... Вот по этому редко тут появляюсь.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                А я ща в Сиетле, брал вот этот гибрид который ездит в среднем по 55 миль на галлон, даже по городу... со страховкой он мне стоил $43 в сутки.
                IMG_5124_Fotor_Fotor.jpg
                IMG_5122_Fotor.jpg
                20160120_170548_Fotor.jpg

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2
                  А Трак не молчит, он учит в поте лица и всего тела. Хочу в следующую среду сдать претрип и всё остальное, перепад говорит типа рано ещё, а я всё равно пойду... Вот по этому редко тут появляюсь.
                  Валера, спасибо, полезная информация. Тебе удачи!!!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Sergun78
                    Теперь ребята, вопрос по существу - сколько стоит рент машины на неделю-две, не большую, мотор до 3-х литров, кому не сложно, дайте инфу плиз))
                    Вам без американских прав и страховки это может обернуться в копеечку. Лучше всего всё же искать в компаниях которых работают в аэропорту - там во-первых более менее знакомы с ситуацией когда рентер иностранец, во-вторых из-за количества машин там цены бывают обычно ниже чем где то в городе, но возможно будет дополнительный аэропортный налог. Если Вы летите в Чикаго то думаю что долларов 30-40 в день обойдётся. Очень важно зарезервировать заранее за 2 недели самые лучшие цены, чем ближе к дате тем цены дороже. http://www.hotwire.com Search Flights, Hotels & Rental Cars on KAYAK

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Ещё вариант взять в рент не у компании а у хозяина. Иногда это может быть дешевле, посмотрите: https://turo.com/search?location=ORD...onType=Airport

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by truck2
                        А Трак не молчит, он учит в поте лица и всего тела. Хочу в следующую среду сдать претрип и всё остальное, перепад говорит типа рано ещё, а я всё равно пойду... Вот по этому редко тут появляюсь.
                        Друг джан
                        А может стоит тебя перед походом проэкзаменовать?
                        Погонять по терминам , названиям , словосочетаниям ?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Sergun78
                          Теперь ребята, вопрос по существу - сколько стоит рент машины на неделю-две, не большую, мотор до 3-х литров, кому не сложно, дайте инфу плиз))
                          Я бы на твоём месте по приезду пошёл ДМВ и сдал на DL и уже тогда брал бы машину в рент,дешевле будет.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by CASPTRANS
                            Друг джан
                            А может стоит тебя перед походом проэкзаменовать?
                            Погонять по терминам , названиям , словосочетаниям ?
                            Хорошая идея! Надо его механиком не неделю в шап устроить. А то он уже хабы с шаксами путать начал!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Morozov P.
                              Хорошая идея! Надо его механиком не неделю в шап устроить. А то он уже хабы с шаксами путать начал!
                              разве не заманчиво звучит скрюдрайвер или хайбимс

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kb7dispatch
                                ... Лучше всего всё же искать в компаниях которых работают в аэропорту - там во-первых более менее знакомы с ситуацией когда рентер иностранец, во-вторых из-за количества машин там цены бывают обычно ниже чем где то в городе, но возможно будет дополнительный аэропортный налог. ...
                                Если при выборе машины вы попробуете поменять "пикап локейшн" то увидите, что даже в миле от аэропорта может быть на 7-10$ в день дешевле, чем в порту.

                                Comment

                                Working...
                                X