Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    иду на даллас
    стою на перепутье 84 и 15
    денвер завалило
    впереди ваиоминг
    попробую через солт лейк
    и нью мексико
    всем доброго утра

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by CASPTRANS
      иду на даллас
      стою на перепутье 84 и 15
      денвер завалило
      впереди ваиоминг
      попробую через солт лейк
      и нью мексико
      всем доброго утра
      От Прово до Прайса если проедешь,дальше легко,даже возможно сухо.И ещё может быть подъём к Монтисеелло.От Монтиселло.ЮТ до Кортеза .КО снег бывает,но не страшно.Маршрут правильный!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by CASPTRANS
        иду на даллас
        стою на перепутье 84 и 15
        денвер завалило
        впереди ваиоминг
        попробую через солт лейк
        и нью мексико
        всем доброго утра
        Доброе утро! Трак починили?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Доброго всем времени друзья, господа и товарищи!)) Ну чтож, послезавтра, с утра, у меня собеседование в посольстве на Новинском, в принципе состояние спокойное, но наблюдается лёгкий мандраж, такой, в ожидании результата. Надеюсь на успех...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Sergun78
            Доброго всем времени друзья, господа и товарищи!)) Ну чтож, послезавтра, с утра, у меня собеседование в посольстве на Новинском, в принципе состояние спокойное, но наблюдается лёгкий мандраж, такой, в ожидании результата. Надеюсь на успех...
            ...есть небольшая грань между, "Да пох ваша Америка" и " Пустите Христа ради", назовем её - Достоинство, т.е. не надо перед ними лебезить и в тоже время бульдозером переть тоже не нужно, а именно нормально с достоинством себя вести и преподносить!
            ( так советовал всем моим друзьям и нормально все проходили) так к слову

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Sergun78
              Доброго всем времени друзья, господа и товарищи!)) Ну чтож, послезавтра, с утра, у меня собеседование в посольстве на Новинском, в принципе состояние спокойное, но наблюдается лёгкий мандраж, такой, в ожидании результата. Надеюсь на успех...
              зависит от бэкграунда. если зп тыщ 80, у жены тыщ 50, если есть поездки за границу, есть квартира, машина, дети, должность, то шанс есть, в противном случае 214b

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Sergun78
                Доброго всем времени друзья, господа и товарищи!)) Ну чтож, послезавтра, с утра, у меня собеседование в посольстве на Новинском, в принципе состояние спокойное, но наблюдается лёгкий мандраж, такой, в ожидании результата. Надеюсь на успех...
                Ты не надейся,ты просто скажи,верю в успех.Балтика прав.Будь смиренным но твёрдым,без лишнего нахрапа.Они там на самом деле понятливые.
                А я только понял что ты оттуда общаешься с нами.Давай,вперёд!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Sergun78
                  Доброго всем времени друзья, господа и товарищи!)) Ну чтож, послезавтра, с утра, у меня собеседование в посольстве на Новинском, в принципе состояние спокойное, но наблюдается лёгкий мандраж, такой, в ожидании результата. Надеюсь на успех...
                  От мандраж не надо на кураже как говориться. Я первый раз вообще попал можно сказать случайно. Квасили с друзьями в Москве дня три потом утром похмелившись приняли твердое решение сегодня едем в посольство накатили поехали очередь занимать. А очереди тогда были несусветные, живые. Номерки народ на руках писал, списки какие то составляли короче жили там под посольством. И вот мы топаем вдоль очереди ищем где ж тут млять главный писарь со списками. Бредем, бредем вдоль забора доходим до калитки в этот момент калитка открывается и охранник говорит заходи, дружбан шустрей меня соображал похоже, толк меня в задницу и я пошел, а за мной вся толпа. Запускали человек по 15 помоему. Пока народ раздуплился что к чему я уже в здании был. заполнил анкеты две на меня и на супругу- ждем. Все такие смурные волноваются одного меня "прет" я там анекдоты ляля тополя короче зовут к окошку, пошел клерк смотрит - лыбиться, давно типа ждешь в очереди? А вызов уже почти полгода как получил. Говорю "та офигел уже от ожиданий" клерк такой ок еще подожди немного свободен. Млять я думал он меня отшил. Подхожу к охраннику говорю, выпускай нахер я пошел. Тот типа , бумаги покажи. Какие бумаги? А я и забыл, что вся моя бумага у клерка осталась. Охр говорит раз он тебе нифига не дал значит жди. В 2 часа будет результат. И правда в 2 часа выдали все бамажки и в паспортах стояли визы.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Мы приехали в сентябре 2005г на собеседование в посольство. Детишке 6 лет, букву "Р" плохо говорила. Пошла в школу раньше своих. А там поставили условие, типа, до конца первой четверти должна "Р" хорошо говорить. Иначе вернут в садик и со своими пойдет. Мы ее к логопеду водили, к старухе водили, скороговорки разучивали - пофиг. Пока стишок рассказывает, все буквы произносит. А как на отвлеченные темы начинает рассуждать - про "Р" напрочь забывала.
                    Ну и вот. Сидим, ждем своей очереди. Николь тренеруется: "Ехал Грека через реку..." Возле окошка с консулом тетка распыляется, на кривом английском чего-то хочет американцу сказать о своем, я так понял, женихе в Штатах. Фотки показывает. Это их мама, это их папа, вот бабуся, а это жених плавает в океане, это он мне звонит ну и т.д. Судя по глазам, консулу вообще пофиг все, он 3/4 слов ее не понимает. Сидит такой в окошке, щеку кулачком подпер. Через пол часа, просто молча собрал все ее бумажки, сказал, мол жди и свалил в другое окно. Нас подозвал. На нормальном русском:
                    - Привет, поднимите правую руку, обязуйтесь говорить только правду.
                    Сделали
                    - Где будете первое время жить?
                    - В Чикаго.
                    - О, я в школе на севере Чикаго эрии учился. Кто-нибудь есть там из родственников?
                    - Да, двоюродная сестра.
                    - ОК, сдайте паспорта, вам поставят визы и вышлют документы почтой DHL на домашний адрес. Удачи!
                    Тетка-невеста:
                    - И все?
                    - Все.
                    - А чо их так быстро?!
                    Николь:
                    - Yes! Больше к логопеду ходить не надо!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Sergun78
                      Доброго всем времени друзья, господа и товарищи!)) Ну чтож, послезавтра, с утра, у меня собеседование в посольстве на Новинском, в принципе состояние спокойное, но наблюдается лёгкий мандраж, такой, в ожидании результата. Надеюсь на успех...
                      :-) Мандраж это нормально, адреналинчик в крови гуляет, главное не перегореть. Желаю тебе удачи. На какую визу будешь собеседоваться?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        image.jpg
                        Сегодня утром погиб приятель. Перед орегоновским перевалом ,одевал цепи на трак. Женщина на легковой сбила насмерть.
                        Берегите себя!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          На B1/B2. Спасибо парни за поддержку и за советы))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            зависит от бэкграунда. если зп тыщ 80, у жены тыщ 50, если есть поездки за границу, есть квартира, машина, дети, должность, то шанс есть, в противном случае 214b
                            Я думаю зависит ни от чего, ну то есть как офицер захочет, я был без ничего, без поездок за границу, в12 году завернули, в 14 в том же состоянии дали. Спасибо тётеньке в окошке! Первый стакан двойного Джека в Virgil's BBQ на W44th st в NYC я опрокинул за её здоровье!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by user2g
                              Я думаю зависит ни от чего, ну то есть как офицер захочет, я был без ничего, без поездок за границу, в12 году завернули, в 14 в том же состоянии дали. Спасибо тётеньке в окошке! Первый стакан двойного Джека в Virgil's BBQ на W44th st в NYC я опрокинул за её здоровье!
                              думаю еще на принятие решения влияет и внешность... ты то 100% турист, а вот мы аборигены, таких показывают в основном в криминальных новостях.... у меня даже бумаги не смотрел, выдал бумажку 214b, долго извинялся

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by alekc
                                [ATTACH=CONFIG]37057[/ATTACH]
                                Сегодня утром погиб приятель. Перед орегоновским перевалом ,одевал цепи на трак. Женщина на легковой сбила насмерть.
                                Берегите себя!
                                соболезную...................................

                                Comment

                                Working...
                                X