Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by waverUA
    Ну как-там, парковку нашел? Возможно завтра, если че (если будет груз), уезжаю обратно из Сиэтла на Чикаго... возле фредамеера простоял 10 дней - можем поменяется паркингом если че...
    Вот только не пойму... возле меня все 10 дней запаркованы одни и те же траки с Вашингтоновской регистрацией и никто никуда не уезжает уже 10-тый день... что, реально такой напряг с грузами?
    Да пока не искал даже,день отстоялся на Ловсе в Тасоме,сегодня деливери и в шап- раны зализывать и душой оттаивать(хоть рейс и не напряжный выдался,трак он тоже человек-ему забота приятна).Мож в среду(четверг)перееду к Alderwood Moll.А у фредмайера два трака (под одним флагом)уж более года стоят без движения .

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by waverUA
      Не знаю куда запостить... пусть будет сюда.
      Вот, у моего брательника, здесь в Сиэтле собачка есть... "малыш" в общем...
      Несколько лет всегда с собой на работу каждый день его брал... а недавно попросили больше не привозить его... (((
      [ATTACH=CONFIG]36948[/ATTACH]
      а почему? .

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Как чистят дороги в Японии...

        Японская зимняя дорога

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          вот это выжившие! а голливуд этот ху*е*та

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by madog
            Алё Бюргер, "едь как все и не выёживайся"! Заодно к Боре можешь позвонить!
            "Просветленный Фёдор"так и поступил! Отправился той же дорогой, что и прибыл! Однако, на весовой в La Grande его уже поджидал седовласый мужичок в униформе DOTошника и с вилкой от доширака в руке. Попросился в гости в кабину. -Конечно! Проходи родной , ложись, раздевайся! Эээ..то есть раздевайся, проходи, садись. Попросил документы...Конечно дорогой, пожалуйста! Документы в порядке, лог бук тоже. После того как он 17 минут не выпускал из рук трубку телефона и вилку, естественно, я начал волноваться. От его цепкого глаза не укрылось, что 3 дня назад, я долго провозился с ремонтом колеса и слайдернул время на пару тройку часов! В итоге он любезно мне предложил поспать 10 часов на плижайшем тракстопе. А я и не возрожал..апойтмент на следующий день в Онтарио после обеда, не то что 10, все 15 могу себе позволить. Так что какой дорогой не едь а La Grande не миновать! Или так - На каждого водилу всегда найдётся мужичок с вилкой в руке, желающий затащить тебя в кровать! Или -Сколько волка не корми, а капкана не миновать! Ну или так - Год не пей, два не пей, а отступать некуда! В общем я запутался, но какая там пословица должна быть.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog
              Алё Бюргер!
              Originally posted by Екатеринбюргер
              "Просветленный Фёдор"
              Слышь, калифорнийцы! 02/06 устраивается сейшн (саммит, попойка) по поводу получения или неполучением Труском ЦДЛа. Будьте так любезены, приведите в порядок своё расписание дабы соответствовать.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                всем привет, не нашел соответствующей темы, спрошу тут.

                Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить трак с трейлером на 3-5 дней на сервис арии в нью-джерси на 95 дороге? Например, на Grover Cleveland Service Area, Woodbridge, NJ, 07077
                Насколько это законно? А то придешь - ни трака, ни трейлера)))

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Boby53feet
                  всем привет, не нашел соответствующей темы, спрошу тут.

                  Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить трак с трейлером на 3-5 дней на сервис арии в нью-джерси на 95 дороге? Например, на Grover Cleveland Service Area, Woodbridge, NJ, 07077
                  Насколько это законно? А то придешь - ни трака, ни трейлера)))
                  Лучше всего задать этот вопрос там - главному. Я оставлял на сервис эрии в Пенсильвении подходил к менеджеру и спрашивал разрешения. А так могут и утащить, легко.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P.
                    Слышь, калифорнийцы! 02/06 устраивается сейшн (саммит, попойка) по поводу получения или неполучением Труском ЦДЛа. Будьте так любезены, приведите в порядок своё расписание дабы соответствовать.
                    Паш, вроде должен здесь быть в это время, а там как сложится ...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Слышь, калифорнийцы! 02/06 устраивается сейшн (саммит, попойка) по поводу получения или неполучением Труском ЦДЛа. Будьте так любезены, приведите в порядок своё расписание дабы соответствовать.
                      Приглашаются только калифорнийцы? Мне тут новую туристическую визу привезли, и есть подозрительно дешевые билеты из Владивостока в Чикаго, на 02/04 и обратно 02/08 всего за 890 долларов.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Boby53feet
                        всем привет, не нашел соответствующей темы, спрошу тут.

                        Подскажите, пожалуйста, можно ли оставить трак с трейлером на 3-5 дней на сервис арии в нью-джерси на 95 дороге? Например, на Grover Cleveland Service Area, Woodbridge, NJ, 07077
                        Насколько это законно? А то придешь - ни трака, ни трейлера)))
                        Что-то подобное уже было

                        Originally posted by Morozov P.
                        Лучше всего запарковаться на Vince Lombardi Service Area. Там правда, по их правилам нельзя оставлять трак на два часа и более. Но мне всего один раз Тикет прилепили на $60, а отстоял две недели. Ну и под камерами стоять не советуют. Приезжать туда надо в будни до вечера. В пятницу часов после четырёх место найти надежды мало. Рядом большой легковой паркинг, ходит автобус 321 до Манхэттена. Идет 15 минут. Последний отправляется в 19.40. По выходным не ходит.
                        Можно также встать на Alexander Hamilton Serv. Area, но это уже толов чуть заплатите. Там паркинг намного меньше и могут оттовать трак, если долго будет глаза мозолить. Оттуда минут 15 ходьбы до трейна в Сикокусе.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Primorec
                          Приглашаются только калифорнийцы? Мне тут новую туристическую визу привезли, и есть подозрительно дешевые билеты из Владивостока в Чикаго, на 02/04 и обратно 02/08 всего за 890 долларов.
                          И это нам говорят, что в России плохо живут ... Штуку, так просто ... на пару деньков, бухнуть ...
                          Юр, как там в кине было ... "по моему ви есть слишком много кюшать ..."

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by madog
                            И это нам говорят, что в России плохо живут ... Штуку, так просто ... на пару деньков, бухнуть ...
                            Юр, как там в кине было ... "по моему ви есть слишком много кюшать ..."
                            Это я немного подзаработал на разнице курса, можно и потратить. :-) Когда ещё вас всех вместе увидишь, что бы познакомиться. А тут такой повод!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Primorec
                              Это я немного подзаработал на разнице курса, можно и потратить. :-) Когда ещё вас всех вместе увидишь, что бы познакомиться. А тут такой повод!
                              "Вот что крест Животворящий делает ...". А куда билеты? На Вест или до Чикаги?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Аккурат до Чикаги, через Москву и Нью-Йорк.

                                Comment

                                Working...
                                X