Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by CASPTRANS
    ндаа
    веселье одним словом
    мне тож предстоит в понедельник
    4 драпа
    солт лейк - нампа - 2 портланд
    чувствую потанцую
    аааа,ещё два дня впереди.Снег не беда,главное чтобы дороги нормальные были.Хотя на воскресенье и понедельник Ларамия и Огден снег

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Хмм... однако ж... без комментариефф. Спошной креатив.

      11222595_984710031589773_8164218575083200326_n.jpg

      1794735_659401770787269_1893848577_n.jpg

      12239757_993040967423346_5345661282691852695_n.jpg

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by kb7dispatch
        Хмм... однако ж... без комментариефф. Спошной креатив.

        [ATTACH=CONFIG]36877[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]36878[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]36879[/ATTACH]
        Ух тыыыыыы!Ни хрена себе головка блока-запарафинилась...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by CASPTRANS
          немного вас улыбну

          Ой, спасибо! Так смеялась - чуть какао не пролила.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom



            Это не парафин. Давно или ни разу не меняное масло. Если брать родное тойотовское или мерседесовское, в жестяных банках с соотвствующими надписями, то менять это масло надо через 5 тыс км пробега. Послушаешь ,,мастера,, который втюхает это дорогое удовольствие, и проедишь 15 тыс, получишь искомое.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Расскажу как я сдавал на клас Д.
              Решился сдать на легковые, найдя по гуглу ближайшую дмв и взяв с собой друга, в качестве переводчика поехал сдаваться. Зашли в дмв, народу конечно многовато, подошли на ресепшин, мой кореш сразу начал обьяснять им что мы хотим, хотя я его просил вмешиваться когда совсем затык получиться. Кроче дали мне талончик и сказали ждать вызова моего номера. Просидели минут 10, вызывают, окон 10 штук работало, так что долго не ждали. Подходим, а там тот же мужик, что мне талончик дал. Класно они работают, то на одном месте, то на другом, там где очередь собирается туда и бегут. Походим, мой друг опять вперёд меня влез и начал с чуваком разговаривать блять, а тот спросив кто здавать бедет, отправляет мего кореша посидеть, если он понадобится его позавут. И вот я остаюсь один на один с аборигеном ;-) У меня бля мандраж, а я когда волнуюсь ничего выговорить не могу, он меня спрашивает чего то, а я его не слышу...вообще башка пустая. С горем пополам ачинаю шевелить свои мозги...он начинает стандартную процедуру...ну там доки мои берёт... Засунул башку в "перископ", а там строчки с буквами аглицкими, зрение проверяют, потом лампочки по бокам загорались, боковое зрение проверили. Потом он меня спрашивает, типа если я гикну в аварии то согласен я или нет отдать свои органы для донорства, блять!! тут я немного припух от такого вопроса и незаметно для себя начинаю ему отвечать по русски: - В смысле мои органы?? Я как бы ещё не собираюсь? АВы к чему это?, а сам офигел чувак слушал меня слушал, нихере не понял и куда то убёг...Возвращается с другим чуваком, тот по русски шарит,то начинает меня опять про органы спрашивать, только на русском. Я ему отвечаю: - Да я всё понял, только не понял наига меня об этом спрашивать? Какие нахрен органы?. он: - Ну вот тут такие правила и тд и тп. Короче отказался. Он поспрашивал всякие вопросы, про наркоту и прочее, заполнил анкету и свалил. То второй отправляет меня оплатить, а оттуда сидеть и ждать вызова на экзамен. Мне говорили что сейчас сдают на компе, там 10 вопросов и всё. Я глжу столики стоят, народ за ними что то чиркает, вот тебе бля и компьютеры. Называют мою фамилию, дают мне портнку офигенного размера заполненую с обеих строн, ручку и отправляють присаживаться за стол и отвечать...
              Там блин 40 вопросов, 25 из них зачем то жёлтым выделенно, а в конце 15 знаков????а знаки то я не знаю по английски, ну пзд приплыли. Короче что мог ответил, сдал эту портянку и сел ждать. Мужик тут е начал её проверять, наблюдаю за ним, вроде исправлений не делает, когда дошл до знаков...и пошёл чиркать, ну всё, думаю, отправят меня на пересдачу. Подзывает меня и начинает показывать и обьяснять где я ошибся. Все сорок вопросов без ошибок, а вот в знаках 6, ну всё, собираюсь уже уходить, а он мне типа, садитесь ожидайте роад тест. Вот тут я офигел. Проходит минут 15, выходит девушка приятной наружности, мексиканской внешности и пошли на роад тест, ну я ей типа у меня инглиш хреновый, можно с нами мой транслейтер поедет? Она куда то сбегала, вернулась и говорит: - Пускай ваш друг садится на заднее сидение и молчит, пока его не попросят открыть рот..! ОК! Проверили все лампочки и прочее, садимся в машину. ОНа мне говорит: - Руи у вас должны лежать напротив друг друга ( на руле ) и показывает все наглядно, ну я же совсем тупой. Поехали. Выехли на дорогу, я расслабился, забылся, развалился на сидении, руль одной рукой снизу придерживаю, вторая рука на двери, ту замечаю она на меня так пристально смотрит, блин, сел ровно двумя руками за баранку схватился и еду уже спокойнее, как студент. Я волнуюсь, а когда волнуюсь виг что понимаю, она мне говорит: -Право. и рукой показывает, а я ничегоуже ипо русски не понимаю и отвечаю ей на автомате6 -Right...она: -Лево, я: -Left....ну и так далее Тут она мне возмущённо говорит ( по аглицки конечно): - Почему я вам говорю по русски, а вы мне отвечаете по английски, вы же сказали что не знаете английский язык?!! Sorry, говорю, я волнуюсь, она заугарала. Загнала меня в переулок, потом оттуда задом назад на проезжую часть с развортом. Сымитировали остановку на спуске у бордюра и поехали назад, в общей сложности минут 15 катались. Она поздравила меня с успешной сдачей и через 5 минут я держал в руках первые свои американские права!!!!!!!!!!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                А че органы пожалел? Тебе то они уже на фик не нужны будут, ежели чё. Я уже давным-давно подписываюсь, мож кому-то чего-нито воткнут от меня, да и похохочет ещё мужичок лишний раз рюмашку за, опрокинет

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  ага, мальчики они такие смешнючие бывают), пытаться не сдать, когда знаешь даже больше чем надо))) (это у меня свежие наблюдения из студенческой жизни))

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Baltika
                    А че органы пожалел? Тебе то они уже на фик не нужны будут, ежели чё. Я уже давным-давно подписываюсь, мож кому-то чего-нито воткнут от меня, да и похохочет ещё мужичок лишний раз рюмашку за, опрокинет
                    А если 50/50 , они возьмут да и помогут не в ту сторону?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Позже расскажу как на cdl сдавал, там ещё прикольнее.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by truck2
                        А если 50/50 , они возьмут да и помогут не в ту сторону?
                        Ты про печень что-ли

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          [QUOTE=Baltika;933875]Ты про печень что-ли[/

                          Да про всё....................

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Один знакомый подписался на раздачу органов, и после этого у него какая-то фобия началась. Знакомится в сети с девушкой. Созваниваются. Разговаривают по скайпу. Она его в гости к себе зовет. А он:
                            - Ага, я приеду, а Вы меня на органы разберете...
                            - Чо дурак чтоли? Я крови боюсь
                            - Не-е-е-е-ет, лучше давайте встречаться в людных местах....

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              О, как Жирик отжигает...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                не знаю почему, но сегодня с утра звучит во мне голос Высоцкого.
                                Нашла на ютубе и слушаю. А потом посмотрела - а завтра его день рождения.

                                Comment

                                Working...
                                X