Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Молчит Труск. Молчит как рыба. Это у него такая национальная черта. Я помню фильм показывали про Штирлица, тот тоже всё молчал. Только с Борманом бывало парой слов перекинется и всё. Ну они и за пределами съёмочной площадки подруживали. Как-то раз их вместе видели в бане на Мытнинской улице, что в Ленинграде. Ситуация схожая: и тот, и другой (не Борман, а Труск) в глубоком вражьем тылу среди недружественных аборигенов, которые сиюминутно пытаются разоблачить главного героя. Катати, мало кто знает, что создатели фильма, в целях неразглашения, были принудительно высланы в разные страны Европы и Америки под видом иммигрантов и предателей Социалистического Отечества. Я надеюсь многие уже догадываются о чём молчат подземелья Рейхстага. Да, да - наш герой Труск один из участников той секретной операции. Он принимал участие в съёмках фильма самое непосредственное, сполнял роль младенца, которого успешно зачала и родила радистка Кэт. Брешешь, скажут многие из вас и будут неправы! Всё дело в математике. Фильм снимали в 70-ых годах прошлого века, вот и считайте. Надо было по сценарию, что б младенец пронзительно кричал. И вот Труск, уже тогда отличавшийся от сверстников показателями объема лёгких и широчайшим диапазоном звука, поразил на кастинге приёмную комиссию силой и напором издаваемого ора. Таким образом мальчик из глухого молдавского села (настоящая фамилия Труска вовсе и не Труск, а Раца, по молдавски утка, а Труском он уже стал называться после того как жители Трускавца, посмотревшие кино и поражённые силой изобразительного его таланта, поставили ему бронзовый бюст прямо напротив здания райкома партии) Благодарный Раца тут же побёг в ближайшее отделение ЗАГСа и сменял своё молдавское фамилие в знак признательности жителям города. Но и его не минула участь других создателей фильма. Единственным исключением стало то, что его по малолетству распределили в КНР, в качестве культурного обмена, в город Шугошинь, что на реке Амур. Но потом отношения между странами разладились и Советская Армия по просьбе местного населения заняла левобережье Амура в полном соотвествии с правом наций на самоопределение и самоосмысление. Труск уже к тому времени вытянулся из младенца, малонапоминающего человека, в прекрасного голубоглазого светловолосого юношу, китайского комсомольца и патриота. Он не смирился с оккупацией родной земли (к тому времени он полностью забыл молдавскую мову) и вынашивал планы измены новой Родине, какие и привёл в исполнение полтора года назад, воспользовавшись моим простодушием и незнанием истинного положения вещей. Но нонче правда открылась и мы с замиранием следим за остросюжетной линией.
    Вот в общих чертах история нашего друга Труска (Рацы). А мне пора ехать.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P.
      Молчит Труск. Молчит как рыба. Это у него такая национальная черта. Я помню фильм показывали про Штирлица, тот тоже всё молчал. Только с Борманом бывало парой слов перекинется и всё. Ну они и за пределами съёмочной площадки подруживали. Как-то раз их вместе видели в бане на Мытнинской улице, что в Ленинграде. Ситуация схожая: и тот, и другой (не Борман, а Труск) в глубоком вражьем тылу среди недружественных аборигенов, которые сиюминутно пытаются разоблачить главного героя. Катати, мало кто знает, что создатели фильма, в целях неразглашения, были принудительно высланы в разные страны Европы и Америки под видом иммигрантов и предателей Социалистического Отечества. Я надеюсь многие уже догадываются о чём молчат подземелья Рейхстага. Да, да - наш герой Труск один из участников той секретной операции. Он принимал участие в съёмках фильма самое непосредственное, сполнял роль младенца, которого успешно зачала и родила радистка Кэт. Брешешь, скажут многие из вас и будут неправы! Всё дело в математике. Фильм снимали в 70-ых годах прошлого века, вот и считайте. Надо было по сценарию, что б младенец пронзительно кричал. И вот Труск, уже тогда отличавшийся от сверстников показателями объема лёгких и широчайшим диапазоном звука, поразил на кастинге приёмную комиссию силой и напором издаваемого ора. Таким образом мальчик из глухого молдавского села (настоящая фамилия Труска вовсе и не Труск, а Раца, по молдавски утка, а Труском он уже стал называться после того как жители Трускавца, посмотревшие кино и поражённые силой изобразительного его таланта, поставили ему бронзовый бюст прямо напротив здания райкома партии) Благодарный Раца тут же побёг в ближайшее отделение ЗАГСа и сменял своё молдавское фамилие в знак признательности жителям города. Но и его не минула участь других создателей фильма. Единственным исключением стало то, что его по малолетству распределили в КНР, в качестве культурного обмена, в город Шугошинь, что на реке Амур. Но потом отношения между странами разладились и Советская Армия по просьбе местного населения заняла левобережье Амура в полном соотвествии с правом наций на самоопределение и самоосмысление. Труск уже к тому времени вытянулся из младенца, малонапоминающего человека, в прекрасного голубоглазого светловолосого юношу, китайского комсомольца и патриота. Он не смирился с оккупацией родной земли (к тому времени он полностью забыл молдавскую мову) и вынашивал планы измены новой Родине, какие и привёл в исполнение полтора года назад, воспользовавшись моим простодушием и незнанием истинного положения вещей. Но нонче правда открылась и мы с замиранием следим за остросюжетной линией.
      Вот в общих чертах история нашего друга Труска (Рацы). А мне пора ехать.
      Шедевра! Я вот только не понял ... Молдавцы захватили Китай?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        Шедевра! Я вот только не понял ... Молдавцы захватили Китай?
        Я смотрю, товарищ, долгие сидения в отелях не лучшим образом сказывается на Ваших способностях к логическим умозаключениям. Не было в те времена никаких молдавцев, а была новая историческая формация Советский Народ.
        Вам бы Краткий Курс ВКПБ в памяти освежить.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          Молчит Труск. Молчит как рыба. Это у него такая национальная черта. Я помню фильм показывали про ....
          Вот в общих чертах история нашего друга Труска (Рацы)...
          Фанаты неистовствуют, заливая слезами клавиатуру

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Morozov P.
            Я смотрю, товарищ, долгие сидения в отелях не лучшим образом сказывается на Ваших способностях к логическим умозаключениям. Не было в те времена никаких молдавцев, а была новая историческая формация Советский Народ.
            Вам бы Краткий Курс ВКПБ в памяти освежить.
            Не, это так "тоска по труду" проявляется ... ну и "разлагающее влияние интернета" (я его уже, по видимому, весь прочёл) ...
            "Мне хочется плакать и смеяться ..." (с)

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Chicagin
              Фанаты неистовствуют, заливая слезами клавиатуру

              Володь, а где вы нашли такое точное виденье моего состояния?

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                "Тытруба" эта хрень называется. И если Вы прочитали уже весь интеренет, можно заняться просмотром оставшегося интернета, на какое-то время это Вас займет. Вот например.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Молчит Труск. Молчит как рыба. Это у него такая национальная черта. Я помню фильм показывали про Штирлица, тот тоже всё молчал. Только с Борманом бывало парой слов перекинется и всё. Ну они и за пределами съёмочной площадки подруживали. Как-то раз их вместе видели в бане на Мытнинской улице, что в Ленинграде. Ситуация схожая: и тот, и другой (не Борман, а Труск) в глубоком вражьем тылу среди недружественных аборигенов, которые сиюминутно пытаются разоблачить главного героя. Катати, мало кто знает, что создатели фильма, в целях неразглашения, были принудительно высланы в разные страны Европы и Америки под видом иммигрантов и предателей Социалистического Отечества. Я надеюсь многие уже догадываются о чём молчат подземелья Рейхстага. Да, да - наш герой Труск один из участников той секретной операции. Он принимал участие в съёмках фильма самое непосредственное, сполнял роль младенца, которого успешно зачала и родила радистка Кэт. Брешешь, скажут многие из вас и будут неправы! Всё дело в математике. Фильм снимали в 70-ых годах прошлого века, вот и считайте. Надо было по сценарию, что б младенец пронзительно кричал. И вот Труск, уже тогда отличавшийся от сверстников показателями объема лёгких и широчайшим диапазоном звука, поразил на кастинге приёмную комиссию силой и напором издаваемого ора. Таким образом мальчик из глухого молдавского села (настоящая фамилия Труска вовсе и не Труск, а Раца, по молдавски утка, а Труском он уже стал называться после того как жители Трускавца, посмотревшие кино и поражённые силой изобразительного его таланта, поставили ему бронзовый бюст прямо напротив здания райкома партии) Благодарный Раца тут же побёг в ближайшее отделение ЗАГСа и сменял своё молдавское фамилие в знак признательности жителям города. Но и его не минула участь других создателей фильма. Единственным исключением стало то, что его по малолетству распределили в КНР, в качестве культурного обмена, в город Шугошинь, что на реке Амур. Но потом отношения между странами разладились и Советская Армия по просьбе местного населения заняла левобережье Амура в полном соотвествии с правом наций на самоопределение и самоосмысление. Труск уже к тому времени вытянулся из младенца, малонапоминающего человека, в прекрасного голубоглазого светловолосого юношу, китайского комсомольца и патриота. Он не смирился с оккупацией родной земли (к тому времени он полностью забыл молдавскую мову) и вынашивал планы измены новой Родине, какие и привёл в исполнение полтора года назад, воспользовавшись моим простодушием и незнанием истинного положения вещей. Но нонче правда открылась и мы с замиранием следим за остросюжетной линией.
                  Вот в общих чертах история нашего друга Труска (Рацы). А мне пора ехать.
                  Павел, в трипе нельзя злоупотреблять всякими зельями. А что вы покурили перед сим опусом?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by MegaVolt_rus
                    "Тытруба" эта хрень называется. И если Вы прочитали уже весь интеренет, можно заняться просмотром оставшегося интернета, на какое-то время это Вас займет. Вот например.
                    Да уже тоже достала. ... Я за руль хочу ... и домой. У меня дома стока дел ... патроны не стреляны, драйвей не чищен. .. да мало ли ...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Ну всё бля, завтра пойду попробую general сдать, авось прокатит.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by truck2
                        Павел, в трипе нельзя злоупотреблять всякими зельями. А что вы покурили перед сим опусом?
                        Ага, как же! Скажи ещё что не правда. А курить я давно уж бросил. Курение вредно сказывается на организме.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          можно я тоже сюда капельку

                          12565586_815790548529456_2939566018398573107_n.jpg
                          Шукшин и Быков: первая и единственная встреча
                          Світлина від Натал'ї Пахоменко.
                          Наталья Пахоменко
                          15 год ·


                          Никогда раньше не видел этой фотографии: ни в печати, ни в документальных фильмах... Звоню вчера Лидии Николаевне, спрашиваю: знаете такое фото? Нет, говорит, не видела. Но это точно на Кинофестивале в Баку (1974 год), где Шукшину был присуждён главный приз за "Калину красную". И произошла там удивительная история. Было два главных претендента на это место: Быков с фильмом "В бой идут одни старики" и Шукшин с "Калиной". И жюри приняло решение отдать приз Быкову. Председатель жюри Станислав Ростоцкий категорически отказывался отдавать приз Шукшину. Быкову об этом донесли, он наотрез отказался участвовать в закулисных интригах: "В списке, где будет Василий Шукшин на первом месте, я почту за честь быть хоть сотым. Ведь моя картина - это рядовой фильм о войне, а его - это настоящий прорыв в запретную зону, прорыв в сферу, о чем раньше и думать-то не позволялось. Так и передайте мои слова руководителям фестиваля". В результате Шукшин получил Гран-при, а Быков Первую премию. А после награждения Леонид Фёдорович стеснялся подойти к Шукшину и поздравить, попросил кого-то из знакомых. Шукшин встретил Быков широкой улыбкой, они обнялись, как старые друзья и до конца вечера не отходили друг от друга. Жестикулировали, заразительно смеялись... В конце встречи Быков сказал: "Вася! Если в "Разине" надо будет сыграть табуретку - звони!" А уже когда все разъехались сказал кому-то в сторону: "Какой удивительный мужик этот Шукшин. Человечище!" Это была их первая и последняя встреча. Через
                          полгода Шукшина не станет.

                          (с) Антон Жуков
                          433 вподобань6 коментарів

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            А у нас сегодня зиму включили! (моя дочь так когда-то выразилась, увидев первый снег)

                            IMG_0014.jpg

                            IMG_0031.jpg

                            IMG_0036.jpg

                            IMG_0040.jpg

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Гайка, а это что за флажки?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P.
                                Гайка, а это что за флажки?
                                На нижнем правильный флаг! Конфедерат!

                                Comment

                                Working...
                                X