Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    Бабы даааа,страшненькие-я серьёзно,будто антиреклама,а трактор хороший.Если на него автомат воткнуть,то был бы краше,согласен.Я на МТЗ-82 гонял году эдак в 1979.Прёт как танк тока гусениц нет.А конкуренции то действительно нет.На хрена платить 200 тысяч$ за Катарпиллер если можно Беларусь оформить на бумаге за ту же сумму и положить в карман тысяч 50 разницы,10 ку отдать в виде отката и живи счастливо.
    Бабы, как бабы, лишь бы булки бы не отморозили бы

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Чисто курилковский вопрос, давно хотел спросить, да всё думаю заприкалывают! Вроде взрослый дядя ... ну ладно:
      Вот ведь где только не приходиться проезжать и ночами и днями, и был я как-то в Roswell, где был известный incident - ничего особого там не заметил, а вопросец такой, старожилы кто не первый десяток катается, впрочем не обязательно старожилы, а вообще ... никто, никогда, чего-нито необычного не встречал в пути? Ну вдруг? А?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Baltika
        Чисто курилковский вопрос, давно хотел спросить, да всё думаю заприкалывают! Вроде взрослый дядя ... ну ладно:
        Вот ведь где только не приходиться проезжать и ночами и днями, и был я как-то в Roswell, где был известный incident - ничего особого там не заметил, а вопросец такой, старожилы кто не первый десяток катается, впрочем не обязательно старожилы, а вообще ... никто, никогда, чего-нито необычного не встречал в пути? Ну вдруг? А?
        пробка на границе пенсы и джерси
        стоим по неясным причинам
        из мерса впереди выходит дама
        идёт на обочину
        поворачивается
        спускает штаны и по-маленькому
        для меня это было крайне необычно видеть

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Baltika
          Чисто курилковский вопрос, давно хотел спросить, да всё думаю заприкалывают! Вроде взрослый дядя ... ну ладно:
          Вот ведь где только не приходиться проезжать и ночами и днями, и был я как-то в Roswell, где был известный incident - ничего особого там не заметил, а вопросец такой, старожилы кто не первый десяток катается, впрочем не обязательно старожилы, а вообще ... никто, никогда, чего-нито необычного не встречал в пути? Ну вдруг? А?
          Лет десять назад отматал за сутки с Ногинска до Пензы,потом в Тольятти и обратно, на середине второй ночи ,чётко увидел ,как американская фура (вот не звиздю,именно капотник с круглыми фарами)выходит на меня в лобовую, и это при отсутствии машин на дороге вообще, понял что лучше поспать остановится, хотя до дама оставалось километров 80.
          Но машину видел прям реально, что аж охринел, ладно руль никуда не крутанул)

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by CASPTRANS
            пробка на границе пенсы и джерси
            стоим по неясным причинам
            из мерса впереди выходит дама
            идёт на обочину
            поворачивается
            спускает штаны и по-маленькому
            для меня это было крайне необычно видеть
            Лето 14-го,возим песок. К мкаду с области , пятница- всё стоит и тутнаблюдаю картину,рядом со мной плетется паркетник какой-то. А там тётка водителю минет наяривает через люк очень все видно было, ну как- то по стеснялись бы чтоли, и не в пробке в 5 рядов

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by CASPTRANS
              пробка на границе пенсы и джерси
              стоим по неясным причинам
              из мерса впереди выходит дама
              идёт на обочину
              поворачивается
              спускает штаны и по-маленькому
              для меня это было крайне необычно видеть


              Года три назад: ночь, метель, уже около дома в Монро Огайо, впереди Трак сложился и все встали НАДОЛГО. Из впереди стоящей машины выскакивает молодая деваха и садиться под светом фар прямо под моим бампером... Хотел я тогда свою воздушную сигналку давануть, но побоялся последствий, да и девчушку жалко стало, у самого две такие.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by CASPTRANS
                идёт на обочину
                поворачивается
                спускает штаны ...
                К лесу передом к Вам задом? Или наоборот?
                Вопрос терзает!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by fisherman
                  К лесу передом к Вам задом? Или наоборот?
                  Вопрос терзает!
                  к бетонке передом ( там и обочины толком не было )
                  к залу задом

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    так вооот
                    сказал я после изрядно выпитого коньяка с мандаринами
                    о , а кстати , если сказать порядочно выпитого , это в 10 раз больше , чем порядочность позволяет?!))
                    короче
                    есть ещё идея и даже не одна
                    к примеру можем открыть ресторан под роскошным названием " хайвей ту хелл "
                    весь такой брутальный
                    с хромом , трубами , очищенными фильтрами в разрезе
                    стеклянные столики на блоке каминса
                    вилки в виде ключей , тарелки из шестерней
                    бородатые бармены в джинсовых комбинезонах
                    на кассу диотишника
                    в менеджеры брокера
                    на доставку диспетчера
                    меню простое , к примеру , 18 вилс бургер или питербилт чикен салад
                    ))
                    за вас , други
                    чтоб всё наладилось

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by CASPTRANS
                      так вооот
                      сказал я после изрядно выпитого коньяка с мандаринами
                      о , а кстати , если сказать порядочно выпитого , это в 10 раз больше , чем порядочность позволяет?!))
                      короче
                      есть ещё идея и даже не одна
                      к примеру можем открыть ресторан под роскошным названием " хайвей ту хелл "
                      весь такой брутальный
                      с хромом , трубами , очищенными фильтрами в разрезе
                      стеклянные столики на блоке каминса
                      вилки в виде ключей , тарелки из шестерней
                      бородатые бармены в джинсовых комбинезонах
                      на кассу диотишника
                      в менеджеры брокера
                      на доставку диспетчера
                      меню простое , к примеру , 18 вилс бургер или питербилт чикен салад
                      ))
                      за вас , други
                      чтоб всё наладилось
                      Не выйдет ... мужики сразу ломануться персонал бить ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog
                        Не выйдет ... мужики сразу ломануться персонал бить ...
                        а это смотря как поставить
                        если им дать возможность видеть как диотишник мило улыбаясь спрашивает у них на кассе , всё ли было ок , довольны ли они и не могли бы оплатить пожалуйста со скидкой , которую он им предоставит
                        менеджер брокер вьётся вокруг пытаясь предоставить лучший сервис
                        диспетчер контролирует своевременную доставку
                        бородачи в комбинезонах наливают пиво , грубо и резко , толкая стаканы по барной стойке , с приговорами фак ю мен , хир ю ар ю пис оф щит
                        ну и т.д.


                        самое интересное , что никто не задался вопросом кого мы поставим в официанты

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by CASPTRANS
                          а это смотря как поставить
                          если им дать возможность видеть как диотишник мило улыбаясь спрашивает у них на кассе , всё ли было ок , довольны ли они и не могли бы оплатить пожалуйста со скидкой , которую он им предоставит
                          менеджер брокер вьётся вокруг пытаясь предоставить лучший сервис
                          диспетчер контролирует своевременную доставку
                          бородачи в комбинезонах наливают пиво , грубо и резко , толкая стаканы по барной стойке , с приговорами фак ю мен , хир ю ар ю пис оф щит
                          ну и т.д.


                          самое интересное , что никто не задался вопросом кого мы поставим в официанты
                          Вот сразу (я думаю даже "до первой") как только увидят ... "видеть как диотишник мило улыбаясь спрашивает у них на кассе", то сразу совместится "ДОТишник, касса ..." и тут-же "приход" ... "СУКИ!!!!!" и все ...понеслась ...

                          Касп, "улыбающийся ДОТишник" вызывает стойкое ощущение, что только что "тебя отымели ..."

                          самое интересное , что никто не задался вопросом кого мы поставим в официанты
                          Главное, что-б не фолклифт драйверов ... а то голодные все будут ...

                          Вот я бумаю, что более популярно будет "Highway to Heaven", а при входе будт стоять "перееханный траком фовиллер" (желательно перееханный задней тележкой ...) а у барной стойки будет валяться "раскатанный в бумагу" байк с СА номером ...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by madog
                            Вот сразу (я думаю даже "до первой") как только увидят ... "видеть как диотишник мило улыбаясь спрашивает у них на кассе", то сразу совместится "ДОТишник, касса ..." и тут-же "приход" ... "СУКИ!!!!!" и все ...понеслась ...

                            Касп, "улыбающийся ДОТишник" вызывает стойкое ощущение, что только что "тебя отымели ..."
                            вот что значит светлая голова
                            хорошо
                            диотишника в бясбои )))
                            на кассу стриптизёршу Молли , из северного канзаса
                            грудастую , губастую , всю такую к поцелуям зовущую

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by CASPTRANS
                              вот что значит светлая голова
                              хорошо
                              диотишника в бясбои )))
                              на кассу стриптизёршу Молли , из северного канзаса
                              грудастую , губастую , всю такую к поцелуям зовущую
                              Только "Биг Риги" не надо ставить, а то выйдет "Айова-80" совмещенная с рекламой пива ...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by madog
                                Только "Биг Риги" не надо ставить, а то выйдет "Айова-80" совмещенная с рекламой пива ...
                                нее
                                но идея с Молли после очередной рюмки мне всё более по душе )

                                Comment

                                Working...
                                X