Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    На самом деле была последняя попытка ... достучаться до сердца и души Диспа...но смотрю, зря всё это, так странно, не верю в искренность его постов, вижу в них только желание покрасоваться и задеть и вывернуть наизнанку нормальных ребят занимающихся своим делом без понтов, Ну что с тобой Ипполит??? - это отрывок из "Бега"... Не могу пожелать тебе удачи, уж извини, а как помочь не знаю ... ты только не ори на весь форум, что тебе моё сочувствие нах не нужно...А сели б, по соточке хряпнули, глядишь и наладилось бы?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baltika
      ....Али...а Вам чего не спится? Это в Сиэтле без 15 полночь, а у Вас уже поздновато А Диспетчерок, таки достаёт классически,а? Если даже такие такие монстры как Вы Али, поддались
      Балтика, мы же уже давно на ты, даже "живительной водицы" из одной чашки "кушали" и остатки салата, одной вилкой на двоих, из миски выгребали ...

      А Диспетчер, нет, не достаёт. А знаешь почему? Потому как задаёт вопросы, когда ему смысл представляется неоднозначным. Да, порой невнимательно читает, но даже тогда, прежде чем делать скоропостижные выводы и вдаряться в инсинуации, он хотя бы переспрашивает. Это на мой взгляд скорее "плюс", чем "минус". У всех нас есть + и -, все мы человеки с живыми "насекомыми" в головах - это нормально. Ненормально, это когда мы начинаем травить этих насекомых Дихлофосом не в своих головах, а в чужих. Вот это на мой взгляд не совсем корректно. Вообщем так, со мной можно не соглашаться, можно соглашаться - в этом нет проблемы, я тоже не со всеми и не во всём согласен, но "лепить горбатого" не моя стезя. Вот как-то так.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Alibaba
        Балтика, мы же уже давно на ты, даже "живительной водицы" из одной чашки "кушали" и остатки салата, одной вилкой на двоих, из миски выгребали ...

        А Диспетчер, нет, не достаёт. А знаешь почему? Потому как задаёт вопросы, когда ему смысл представляется неоднозначным. Да, порой невнимательно читает, но даже тогда, прежде чем делать скоропостижные выводы и вдаряться в инсинуации, он хотя бы переспрашивает. Это на мой взгляд скорее "плюс", чем "минус". У всех нас есть + и -, все мы человеки с живыми "насекомыми" в головах - это нормально. Ненормально, это когда мы начинаем травить этих насекомых Дихлофосом не в своих головах, а в чужих. Вот это на мой взгляд не совсем корректно. Вообщем так, со мной можно не соглашаться, можно соглашаться - в этом нет проблемы, я тоже не со всеми и не во всём согласен, но "лепить горбатого" не моя стезя. Вот как-то так.
        Конечно Али, было меж нами вечер и твоё гостеприимство, и это в памяти моей уж знаешь насовсем, мне просто не оч. нравятся разводки Диспетча и похоже у него с добротой и понимаем нелады, что мучает его, догадываюсь что, но вслух не скажу ) А ты (диспетчер ори, ругайся) все одно легче не станет, прости но это чувствуется в каждом слове твоём..а навстречу ты не хочешь идти, ну будь где есть...всё...надоел...думай что хочешь...Больше не зацепишь ))

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Baltika
          На самом деле была последняя попытка ... достучаться до сердца и души Диспа...но смотрю, зря всё это, так странно, не верю в искренность его постов, вижу в них только желание покрасоваться и задеть и вывернуть наизнанку нормальных ребят занимающихся своим делом без понтов, Ну что с тобой Ипполит??? - это отрывок из "Бега"... Не могу пожелать тебе удачи, уж извини, а как помочь не знаю ... ты только не ори на весь форум, что тебе моё сочувствие нах не нужно...А сели б, по соточке хряпнули, глядишь и наладилось бы?
          А может действительно не надо стучаться, оно ведь как бывает, ты стучишься в дверь, а человек в это время не за дверью стоит, а за твоей спиной, или вообще живёт в другой квартире, хотя и "прописан" именно там, куда стучишься. Я сейчас не про Диспетчера конкретно, так просто подумал, опираясь на свой печальный опыт.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            самое интересное, что все эти автоматы с пивом, принадлежали частному лицу, и народу потом кучу посадили по делу автоматторга

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Baltika
              На самом деле была последняя попытка ... достучаться до сердца и души Диспа...но смотрю, зря всё это, так странно, не верю в искренность его постов, вижу в них только желание покрасоваться и задеть и вывернуть наизнанку нормальных ребят занимающихся своим делом без понтов, Ну что с тобой Ипполит??? - это отрывок из "Бега"... Не могу пожелать тебе удачи, уж извини, а как помочь не знаю ... ты только не ори на весь форум, что тебе моё сочувствие нах не нужно...А сели б, по соточке хряпнули, глядишь и наладилось бы?
              Знаешь Сашок, хотел было я тебе дать развёрнутый ответ, а потом подумал - а оно мне надо? И понял что нет, твоё мнение обо мне интересует меня так же как ну скажем брачные обряды папуасов. Так что отвечать на твои постинги я не собираюсь, ибо мне просто не интересен ни ход твоих мыслей, ни твои попытки вызвать меня на брань. Не выйдет у тебя этого, как и у бешеной собачки, понял, Сашок? Ауфидерзеен.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Baltika
                Конечно Али, было меж нами вечер и твоё гостеприимство, и это в памяти моей уж знаешь насовсем, мне просто не оч. нравятся разводки Диспетча и похоже у него с добротой и понимаем нелады, что мучает его, догадываюсь что, но вслух не скажу ) А ты (диспетчер ори, ругайся) все одно легче не станет, прости но это чувствуется в каждом слове твоём..а навстречу ты не хочешь идти, ну будь где есть...всё...надоел...думай что хочешь...Больше не зацепишь ))
                Читай Сашок выше, сеанс психотерапии с тобой окончен. Свободен.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by kb7dispatch
                  Читай Сашок выше, сеанс психотерапии с тобой окончен. Свободен.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Пора в таком случае, наверное, обратится товарищу в Лигу Сексуальных Реформ. Хотя если девушки уже не только не любят, но, вследствии климакса, и не интересуют, вряд ли хоть какая-нибудь лига может помочь.
                    А Вас, Балтика, я приглашаю в наши Пенаты - винишко на подходе.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Да что за день сегодня-на форуме народу тьма-все строчат ,что твой максим(пулемёт)-читать не успеваю.
                      Видать по домам заскучали за дорогу.
                      Борис Палыч,не так и холодно тут у Вас.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by RedOctober
                        Да что за день сегодня-на форуме народу тьма-все строчат ,что твой максим(пулемёт)-читать не успеваю.
                        Видать по домам заскучали за дорогу.
                        Борис Палыч,не так и холодно тут у Вас.
                        у нас тут цейтнот, пока не забанили, надо отписаться

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by RedOctober
                          Да что за день сегодня-на форуме народу тьма-все строчат ,что твой максим(пулемёт)-читать не успеваю.
                          Видать по домам заскучали за дорогу.
                          Борис Палыч,не так и холодно тут у Вас.
                          Сегодня потеплело аж до 33 градуса...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            а у нас похолодало до 55... мерзнем

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              скажите , а правда что для водителя работающего по Штатам , альтернативы verizon нету , в плане покрытия и качества связи ?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by booka md
                                скажите , а правда что для водителя работающего по Штатам , альтернативы verizon нету , в плане покрытия и качества связи ?
                                Альтернатив много, всё зависит от региона. Но вообще если говорить о глобальном покрытии то с Веризоном никто не сравнится

                                Comment

                                Working...
                                X