Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by kb7dispatch
    Алибаба... так для освежения памяти, я конечно понимаю праздничный сезон тяжёлый, но всё же (это к вопросу откуда же попрыгунчики - дебилята появились)...


    [ATTACH=CONFIG]36473[/ATTACH]
    Диспетчер, с памятью всё нормально, пачка Пирацетама всегда при мне. Я с удовольствием подискутирую на тему причин появления попрыгунчиков-дЭбилов, непопрыгунчиков-дЕбилов, Дебилов в чистом виде, без спортивных наклонностей... НО! только при условии, что это не будет иметь географической или национальной привязки. Именно по этой причине я не стал вам выставлять ролики про "попрыгунчиков" из России или других частей света, но кто-то посчитал нужным показать вам таких уродов из России, как контраргумент на ваше однобокое видение проблемы. Вы без труда найдёте таких в странах Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, в Европе в конце-концов, т.к. понимаете ли, затупление в массах процесс глобальный, кто-то скачет, кто-то головы режет, кто-то слагает гимны во славу царей, кто-то тупо "закрылся" в своем жилище и проводит выходные перед зомбоящиком с мешком чипсов и упаковкой колы или Бадлайта. Так вот, мне всё это не нравиться в равной степени.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by fisherman
      Я как бывший сосед (Toledo, OH) хотел бы поинтересоваться, а где в Огайо метро и автобусы?
      А я разве сказал, что мои отпрыски живут в Огайо? Нет, они живут в... - Ташкенте, Москве, Нью Йорке, Филаделфии, округе Коламбия и т.д. выбирайте любой город, не ошибётесь.
      Кстати, в Цинциннати было начато строительство подземки, правда давным -давно, но по различным и неизвестным мне причинам это дело похерили, а вырытые туннели позакрывали.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Alibaba
        А я разве сказал, что мои отпрыски живут в Огайо? Нет, они живут в... - Ташкенте, Москве, Нью Йорке, Филаделфии, округе Коламбия и т.д. выбирайте любой город, не ошибётесь.
        У Вас как минимум пятеро детей ))
        С Новым Годом!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by fisherman
          У Вас как минимум пятеро детей ))
          С Новым Годом!
          Вы забыли про " ... и т.д."

          Вас тоже с праздником!!!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Chicagin
            Автопарк моей младшенькой. Начало...

            [ATTACH=CONFIG]36471[/ATTACH]
            Да это нормально! Ты просто им потом объясни, что больше 4-х колёс - это перебор. Ну то есть останови вовремя...!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Alibaba
              Диспетчер, с памятью всё нормально, пачка Пирацетама всегда при мне. Я с удовольствием подискутирую на тему причин появления попрыгунчиков-дЭбилов, непопрыгунчиков-дЕбилов, Дебилов в чистом виде, без спортивных наклонностей... НО! только при условии, что это не будет иметь географической или национальной привязки. Именно по этой причине я не стал вам выставлять ролики про "попрыгунчиков" из России или других частей света, но кто-то посчитал нужным показать вам таких уродов из России, как контраргумент на ваше однобокое видение проблемы. Вы без труда найдёте таких в странах Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, в Европе в конце-концов, т.к. понимаете ли, затупление в массах процесс глобальный, кто-то скачет, кто-то головы режет, кто-то слагает гимны во славу царей, кто-то тупо "закрылся" в своем жилище и проводит выходные перед зомбоящиком с мешком чипсов и упаковкой колы или Бадлайта. Так вот, мне всё это не нравиться в равной степени.
              Пирацетам в массы!!! По поводу дебилов... ИМХО, они обычно существа скромные, но вот когда соберутся в стаи то начинают проделывать совершенно безсмысленные и дебильные вещи на публике. Так что милости просим продемонстрируйте массовые явления дебилизма и в России и в США, у меня по этому поводу нет комплексов. Вместе поприкалываемся...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Solo379
                Да это нормально! Ты просто им потом объясни, что больше 4-х колёс - это перебор. Ну то есть останови вовремя...!
                Соло, про руль забыл ... хотя ... да. Лучше с шофером!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Алибаба: "... к властям и к той порочной системе, которая в последнее время всё больше и больше основывается на уже явной и неприкрытой лжи и успешных попытках оболванить своё народонаселение."

                  А что разве это не везде так? Просто любопытно?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by kb7dispatch
                    Алибаба: "... к властям и к той порочной системе, которая в последнее время всё больше и больше основывается на уже явной и неприкрытой лжи и успешных попытках оболванить своё народонаселение."

                    А что разве это не везде так? Просто любопытно?
                    Диспетчер, мне нравиться ваш подход, но прошу не надо выдёргивать отдельные предложения из контекста, проще говоря искажать смысловую составляющую.
                    Я стараюсь придерживаться определённой логики, причём не только в данной дискуссии, а потому ответы на ваши вопросы можно легко найти в моих других сообщениях.
                    В данном случае даже напрягаться не надо и шерстить все мои сообщения за последние 5 лет, достаточно подняться на верхнюю строчку этой страницы и удовлетворить ваше любопытство, прочитав моё мнение относительно "А что разве не везде так?" Упрощу задачу и дам ссылку, а вы в свою очередь потрудитесь увидеть искомые слова.
                    Итак, сообщение за номером 5481 вот тут, где про Пирацетам:

                    http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...tml#post927129

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Ну скажем так... если Вы согласны с тем что установившаяся система оболванивания и подчинения населения глобальна то вопрос снят. Если же Вы считаете что это не так то открывается поле для дискуссии... А интерпретировать Ваши различные постинги так же можно по разному, ибо общение в интернете это очень несовершенный инструмент для того чтобы найти консенсус... Согласны? Пы.Сы. У Вас там опечаточка небольшая - правильно писать не Бадлайт а Быдлайт... ИМХО

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        Я уже на аэродроме. Стою в очереди за билетом. Количество желающих улететь на Средиземное море просто эбаничкское. Самолёты рейсом Чикаго - Средиземное Море перегружены сверх всякой меры. Последний два рейса улетели с незакрытыми дверьми. Хотя лётчик и орал в микрофон, что бы закрыли двери. Люди в очереди взвинчены. Многие с детьми. Остальные с чемоданами. Мне проще - мои неизменные спутники это перо, томик Цветаевой и незатихающий Брамс в голове. Но и я уже чувствую некую раздражённость. Дети бегают и орут. Многие уже обоссавше. Что вызывает запах в помещении аэродрома. Романтическое настроение необходимое для съёмок тает, бля, на глазах. На кассе стоит старая пиз..., карга и рогом не шевелит. Люди в очереди медленно закипают и проклинают Кремлёвский обком. Какого х..я? - задают они друг другу резонный вопрос. Позвали директора аэродрома, но тот улетел ещё первым рейсом и напутствовал заместителя напутствием - Да ипись оно всё, колотись. По очереди поползли слухи, что кончается керосин на складе ГСМ. Как оказалось самолёты без оного категорически отказываются взлетать и даже кататься по аэродрому. Недовольство нарастает. Я посчитал - мне до кассы ещё 381 человек. Что-то будет?
                        Прол, а что там у тебя?
                        Пашик, прости задержался с поэтической обработкой, но ТАКОЙ шедевр, требует полной отдачи, в смысле погружения... итак:

                        Я стою, а эро-дром, крутится вокруг меня,
                        Очередь за тике-тами продвигается бурля!
                        И количество хотящих, улететь на Среди-Зе,
                        Эбанически огромно, хоть не знают толком где!

                        Самолёт Чикаго - Вильнюс, закрывает двери нах,
                        Перегруженный сверх нормы, кстати, лётчик "на бровях"!
                        А последние два рейса, улетели без дверей
                        Им советовал кондуктор, - Вы б оделись потеплей!

                        Кто остался, взвинчен страшно, кстати, многие с детьми
                        Остальные, вы представьте, только с чемоданами!
                        Мне-то хуле, мне-то пофик, а попутчики мои,
                        Три пера, листок Цветаев, Брамс - снаружи и внутри.

                        Но и я, одно не чую, спокоения в судьбе,
                        Дети бегают, линчуют, обоссавшихся в купе.
                        Настроенье романтизма, тает, сука, на глазах
                        Да и запах в помещеньи, убивает мысли нах!

                        Да ещё к тому ж на кассе, стоит старая Mazda,
                        А я так, по жизни верил 626 - не навсегда!
                        Люди, в очереди длинной, закипают и блюют,
                        Кто на родину , кто дальше на Кремлёвский Абсолют!

                        Слышен крик, - Какого х..я?...Риторический вопрос!
                        Вы кого-то по-фамильно? Или просто, на авось?
                        Где директор эродрома - сука-падла и гондон???
                        Улетел! Аж первым рейсом! И напутствовал при том!

                        Да ипись оно всё напрочь, колотись не колотись,
                        Всё одно, всего не хапнешь, так что в рот оно ипись!
                        И тогда, меж людей слухи, поползли как чевряки,
                        Керосин!!! Ребята, братцы.. снова что ли наепли?!?

                        Оказалось самолёты, с керосином, твою мать!
                        Могут двигаться по полю, ну, а на крайняк - взлетать!
                        Недовольство возрастало, 300 с лишним человек
                        Не взлетёнными осталось, вот вам 21-й век!

                        Что-то будет, что-то треснет, вдребезги - напополам!
                        Кончился успокоитель под названием "Агдам",
                        Все взлетим и дружно сядем, но пока не знаю где,
                        Ладно, хрен с ним, пристегнёмся и доверимся судьбе!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kb7dispatch
                          Ну скажем так... если Вы согласны с тем что установившаяся система оболванивания и подчинения населения глобальна то вопрос снят. Если же Вы считаете что это не так то открывается поле для дискуссии... А интерпретировать Ваши различные постинги так же можно по разному, ибо общение в интернете это очень несовершенный инструмент для того чтобы найти консенсус... Согласны? Пы.Сы. У Вас там опечаточка небольшая - правильно писать не Бадлайт а Быдлайт... ИМХО
                          Конечно согласен, даже "Справка" что согласен имеется, это я про ту же самую ссылку.

                          И насчёт интерпретаций и вольной трактовки тоже, аж три раза согласен, и на этот счёт также "Справка" есть, правда где-то месячной давности. И про несовершенность общения в Интернете, в тех же постах месячной давности я отписывался. Но тогда дискуссия была почти на хрестоматийную тему - "Кто виноват?" в том, что до Перевозчиков стало мало денежек доходить. Лично я (в поисках "Справки") не хочу сейчас ворошить свои прошлые сообщения, а если кому интересно, то они доступны и по сей день.

                          А про опечатку вы может и правильно подметили, но насколько я знаю, у наших это пойло не в почёте, а местной публике абсолютно чуждо такое русское слово как Быдло (у них своя терминология), а посему давайте не будем обращать своё внимание на такую мелочь.
                          Но справедливости ради хочу сказать, в далёких 70-80 ых, в "номенклатурных" спецбуфетах частенько встречалось очень качественное пиво из братской социалистической Чехословакии, под названиями Будвар, Световар. И хотя корни местного Бадвайзера исходят оттуда, но только корни, чего не скажешь про качество продукта - земля и небо. А ыщо в конце 70-ых, будучи ещё зелёным пацаном, отдыхая с родителями в Евпатории, в моей памяти чётко врезались "автоматы" на центральной набережной, нет не с Газировкой, а с П-ы-ы-ы-вом, причём не знаю, ради хохмы или на самом деле, там были кнопочки с выбором, типа с сиропом или без, но только на выбор предлагалось Чешское или местное "жигулёвское". Тамже в Крыму, и в то же время (толи 78, толи 79 ый год) уже вовсю разливали Пепси-Колу в бутылочки по 0.33 с бумажными этикетками, а в Ташкенте сей продукт начали разливать гораздо позже, уже после Олимпиады 80. Вот ведь времена были, а сейчас молодёжи расскажешь, так они даже не поверят, засмеют и назовут шизофреником.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Всё, Алибаба, тема снята. А вот кстати по теме дебилов (внимание дамы, присутствует ненормативная лексика) ...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              ....Али...а Вам чего не спится? Это в Сиэтле без 15 полночь, а у Вас уже поздновато А Диспетчерок, таки достаёт классически,а? Если даже такие такие монстры как Вы Али, поддались

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Baltika
                                ....Али...а Вам чего не спится? Это в Сиэтле без 15 полночь, а у Вас уже поздновато А Диспетчерок, таки достаёт классически,а? Если даже такие такие монстры как Вы Али, поддались
                                И тут ̶С̶а̶ш̶у̶ Остапа понесло... Алибаба судя по всему понимает правильно что вообще происходит вокруг, без идеологической зашоренности. И никакой "диспетчерок" тут вообще не при чём. Это либо человеку дано, либо нет. Кому не дано тот и будет видеть мир таким как ему показывают по телевизору, буде это НТВ или 112 канал или СNN... Как то так Санёк...

                                Comment

                                Working...
                                X