Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Kanatzhan
    по 1.70, я лучше напьюсь и никуда не поеду ПТН ПНХ

    Допрыгались, сколько можно говорить, что это не та ветка, где можно говорить о политике, вываливайте своё гавно где нибудь в другом месте, и нюхайте нюхайте его сколько хотите.
    Да нуууу,нормальная цена.Если от дома за такую цену.Но мне увы приходится спускаться от 140 до 235 миль.Увы!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Амортизация Борь, это просто. Ну вот купил ты трак, за 150 штук, за пять лет вложил в него скажем ещё четвертак и продал за 30 штук. Так вот 145 штук разницы- это и есть "амортизация"..

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Амортизация автотранспортных средств / Статьи бухгалтеру / Бухгалтеру / Клерк.Ру
        приводим другой пример- купил за 15к проездил 5 лет, продал за 15к, а нет не продам, самому нада

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by 00315
          Я вообще дебилов видеть не хочу.

          Ага, все побросаю и помчу придуркам помогать.

          Вещайте это украинским олигархам, которые тоже хотели принимать участие в коррупционных схема и отжимать бизнеса, а в итоге беднеют быстрее ускорения свободного падения.
          Правильно, на словах никто не хочет видеть Дебилов вообще, но на самом деле обращают своё вниамние только на "соринки" в чужих очах, а в своем "очке" и бревна не замечают.

          Вы фильм -то посмотрели до конца или уснули на половине???

          Так вот, насчёт "соринок" так сказать, здесь тоже есть люди неравнодушные к властям и к той порочной системе, которая в последнее время всё больше и больше основывается на уже явной и неприкрытой лжи и успешных попытках оболванить своё народонаселение. Т.е. другими словами в Штатах тоже хватает проблем, как в политике, так и в экономике, но на другом уровне что ли..., честно, не знаю как выразить правильно. Я лет десять назад открыл для себя удивительного гражданина этой страны, который конечно же в кино-бизнесе и конечно же делает бабки, однако ему никто и ничто не мешает выражать в своих фильмах собственную гражданскую позицию и таким образом открыто противостоять всей этой порочной системе. Имя этому гражданину Майкл Мур - нет, он не "герой нашего времени", он не "диванный патриёб", он просто человек которому небезразлично.

          Вот вам одно из его последних интервью, с немного дебиловатым ведущим на одном из каналов (а где их нет, меня например П.Толстой реально бесит своей тупостью). А вообще полистайте Ютюб, там есть несколько его работ, которые на мой взгляд заслуживают внимания.





          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            а вы батенька маг! лучше всех все знаете и ребусы на раз разгадываете....в общем, по азимуту

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              не знаю... но меньше 2$ за риферный груз, это мазохизм

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Mack43
                не знаю... но меньше 2$ за риферный груз, это мазохизм
                В каждом направлении есть своя объективная планка рентабельности, но это не значит, что это само собой сработает в вашем или моём конкретном случае. Нет, к этому надо грамотно "продираться", особенно в последнее время, когда появилось большое количество желающих занизить эту планку, в основном руководствующихся сиюминутным результатом и не думающих о нежалатенльных последствиях в будущем.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  ребя, а ниче, что в амер. билетах написано- тормозной путь- ОДИН СТАДИОН, тоесть 440 фит

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Alibaba
                    В каждом направлении есть своя объективная планка рентабельности, но это не значит, что это само собой сработает в вашем или моём конкретном случае. Нет, к этому надо грамотно "продираться", особенно в последнее время, когда появилось большое количество желающих занизить эту планку, в основном руководствующихся сиюминутным результатом и не думающих о нежалатенльных последствиях в будущем.
                    хз, но как? если я еду на мидл, 1500 миль, за 1500 енотов, то обратно не меньше 4500 или ну его нах
                    а планку оч сильно занижает Си Эйч с Робинзоном, устал ругаться
                    правда, на этот крисмас доругался- 4 дня простоял в вест вирджинии... абидна, да

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Автопарк моей младшенькой. Начало...

                      20160102_112834.jpg

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Mack43
                        по 1.70, я лучше напьюсь и никуда не поеду ПТН ПНХ
                        Ну конечно, это же Путин всем овнерам урезал расценки, вот откуда блин ветерок то дует. А тут всё народец никак понять этого не мог...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Chicagin
                          Автопарк моей младшенькой. Начало...

                          [ATTACH=CONFIG]36471[/ATTACH]
                          А мои к технике безразличны, даже авто не имеют и иметь не хотят...
                          Катаються на работу как "лохи", на Метро да Автобусах.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Alibaba
                            А мои к технике безразличны, даже авто не имеют и иметь не хотят...
                            Катаються на работу как "лохи", на Метро да Автобусах.
                            ...Дорогие папа и мама, отсылаю вам обратно Волгу, что вы прислали на день рождения!
                            Мне очень неудобно, ведь здесь в Москве все студенты ездят в институт на простом автобусе.
                            - Дорогой сынок! Потерпи недельку, выслали тебе автобус - будь как все!!!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Alibaba
                              Позвольте заметить ( уже третий раз) что, как вы выразились "в данном обмене", я веду речь о Дебилах в целом, а вы в частности и исключительно о "скачущих"... И после этого вы у меня спрашиваете на чём я основываюсь???
                              А вам не кажется, что акцент на "скачках" уже сам по себе наводит на всякие мысли и в достаточной степени отвечает на ваш вопрос ко мне?
                              Алибаба... так для освежения памяти, я конечно понимаю праздничный сезон тяжёлый, но всё же (это к вопросу откуда же попрыгунчики - дебилята появились)...


                              ddf.jpg

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Alibaba
                                А мои к технике безразличны, даже авто не имеют и иметь не хотят...
                                Катаються на работу как "лохи", на Метро да Автобусах.
                                Я как бывший сосед (Toledo, OH) хотел бы поинтересоваться, а где в Огайо метро и автобусы?

                                Comment

                                Working...
                                X