Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by kb7dispatch
    Ну ниц не ниц, а помочь как-то русскому можно было бы? А то много ведь есть историй когда русские люди потеряв всё еле живые выраваются из "братских" республик а в России к ним отношение такое - а чё вы сюда припёрлись? Почему не позволили чтобы вас там прирезали? Разве не так?
    Какая-то поддержка есть, не уверен, что достаточная, но есть.




    Заслуженных хоронят под оптимистическое вещания СМИ.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Baltika
      Мониторите творчество Семена Александровича или Лебединского жалко?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by 00315
        Если не освоен обход укрытия слева, то лучше прикладом.
        А в остальном, пистолетная рукоять, относительно длинный ствол, складной приклад, допускающий стрельбу в оном состоянии, магазин на 8 патронов дают поле для тактического творчества.

        Кстати, один картечный выстрел комплексно решает задачу, в отличие от упомянутых короткостволов.
        Да складной приклад, это весч! Жалко, что у нас запрещен. Но вот с стрельбой ... то "недосыл", то "перекос" ... к "Сайге" надо перчатки еще (иначе все руки о заусенцы порвешь) ... ну не работает "автоматная система" на больших калибрах ... а вот "Вепрь" ... это да! Жалко, что из за санкций стало дорого и тяжело купить ...

        Мы иногда ездим пострелять (вот типа этого)



        вот там такие "игрушки" в самый раз.

        п.с. вообще, "гордость за Российское оружие" терзает только до тех пор, пока не получишь доступ к качественному ...
        Почти у каждого есть АК ... но со временем, он все реже вылезает из шкафа. Да что там ... даже патроны делать разучились ...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Недосылом и перекосом не страдает МЦ-2112, у меня автомат ещё советской сборки 64 года, в сравнении с современными все подогнано и отполированно, работает на ура. Пользовался последний раз три года назад, на гусинной охоте, потом все стало очень дорого и теперь пылится в сейфе.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Kanatzhan
            Недосылом и перекосом не страдает МЦ-2112, у меня автомат ещё советской сборки 64 года, в сравнении с современными все подогнано и отполированно, работает на ура. Пользовался последний раз три года назад, на гусинной охоте, потом все стало очень дорого и теперь пылится в сейфе.
            Ну, тут разговор за "Сайгу" был ...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              у меня был 2112 патроны снаряжал сам, ни перекоса, безотказник, а че сказать то хотел... "а спор в кэйп тауне решает Браунинг"

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog
                Да складной приклад, это весч! Жалко, что у нас запрещен. Но вот с стрельбой ... то "недосыл", то "перекос" ... к "Сайге" надо перчатки еще (иначе все руки о заусенцы порвешь) ... ну не работает "автоматная система" на больших калибрах ... а вот "Вепрь" ... это да! Жалко, что из за санкций стало дорого и тяжело купить ...

                Мы иногда ездим пострелять (вот типа этого)


                вот там такие "игрушки" в самый раз.

                п.с. вообще, "гордость за Российское оружие" терзает только до тех пор, пока не получишь доступ к качественному ...
                Почти у каждого есть АК ... но со временем, он все реже вылезает из шкафа. Да что там ... даже патроны делать разучились ...
                Любое оружие, оснащенное антискользящей сеткой, при продолжительной работе, требует защитных аксессуаров, но для разовых применениях сие совсем не обязательно.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by madog
                  Ну, тут разговор за "Сайгу" был ...
                  Так появилась пограничная служба.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Вот небольшая "памятка" для тех, кто забыл (или не знал) какие деньги платят Shippers за перевозку своих товаров (грузов). Такие Рэйты были и есть всегда, и не только перед Кристмас или Новым Годом, другой вопрос, что до Перевозчика они стали доступны в последнее время (в таком вот "некастрированном" Брокерами виде) , исключительно только по праздникам.
                    С праздником Вас дорогие коллеги! Здоровья вам, счастья и "брокерского" благополучия !!!

                    Rates.jpg

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by 00315
                      Дело в банковской системе, а не в конкретном банке, когда они вгружают деньги в "перспективные вложения".

                      Не путайте Ленина и Путина. Кстати, Путин меня тоже вполне устраивает, т.к. я совсем не хочу видеть в своей стране скакания дебилов.
                      А что Дебилы это только те, кто "скачет"? А "не скачущих" дебилов в своей стране вы значит хотите? Увы, и видеть придётся, и поощрять это дело тоже придёться, ну хотя бы для того, чтобы не растерять свой "жирок", если он у вас действительно есть, причём в благородном металле.

                      Я тоже ничего против ВВП не имею, а вот журналистам он почему-то всё покоя не даёт...?! Хотя я и против журналистов ничего не имею.
                      Дилемма какая-то получается?!

                      Хотя вы правы, зачем всё это? Каждый зарабатывает на жизнь как может, не правда ли???

                      С праздником вас и приятного просмотра:

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Alibaba
                        А что Дебилы это только те, кто "скачет"? А "не скачущих" дебилов в своей стране вы значит хотите? Увы, и видеть придётся, и поощрять это дело тоже придёться, ну хотя бы для того, чтобы не растерять свой "жирок", если он у вас действительно есть, причём в благородном металле.

                        Я тоже ничего против ВВП не имею, а вот журналистам он почему-то всё покоя не даёт...?! Хотя я и против журналистов ничего не имею.
                        Дилемма какая-то получается?!

                        Хотя вы правы, зачем всё это? Каждый зарабатывает на жизнь как может, не правда ли???

                        С праздником вас и приятного просмотра:

                        ну, Алибибаич, не в глаз, а в бровь!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Alibaba А что Дебилы это только те, кто "скачет"? А "не скачущих" дебилов в своей стране вы значит хотите? Увы, и видеть придётся, и поощрять это дело тоже придёться, ну хотя бы для того, чтобы не растерять свой "жирок", если он у вас действительно есть, причём в благородном металле.

                          Я тоже ничего против ВВП не имею, а вот журналистам он почему-то всё покоя не даёт...?! Хотя я и против журналистов ничего не имею.
                          Дилемма какая-то получается?!

                          Хотя вы правы, зачем всё это? Каждый зарабатывает на жизнь как может, не правда ли???

                          Не каждый кто не скачет не дебил, но каждый кто скачет тот дебил... IMHO

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Alibaba
                            Вот небольшая "памятка" для тех, кто забыл (или не знал) какие деньги платят Shippers за перевозку своих товаров (грузов). Такие Рэйты были и есть всегда, и не только перед Кристмас или Новым Годом, другой вопрос, что до Перевозчика они стали доступны в последнее время (в таком вот "некастрированном" Брокерами виде) , исключительно только по праздникам.
                            С праздником Вас дорогие коллеги! Здоровья вам, счастья и "брокерского" благополучия !!!
                            Там нге всё понятно, это полная загрузка или есть "partials"? Вон например есть грузы и по 1.70 это что ж из NJ в AZ за 4000 гроссом? Чудес не вижу...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Alibaba А что Дебилы это только те, кто "скачет"? А "не скачущих" дебилов в своей стране вы значит хотите? Увы, и видеть придётся, и поощрять это дело тоже придёться, ну хотя бы для того, чтобы не растерять свой "жирок", если он у вас действительно есть, причём в благородном металле.

                              Я тоже ничего против ВВП не имею, а вот журналистам он почему-то всё покоя не даёт...?! Хотя я и против журналистов ничего не имею.
                              Дилемма какая-то получается?!

                              Хотя вы правы, зачем всё это? Каждый зарабатывает на жизнь как может, не правда ли???

                              Не каждый кто не скачет не дебил, но каждый кто скачет тот дебил... IMHO
                              Любите поиграться словами? Я тоже!

                              Если мы говорим о Дебилах в общем и об возрастающем их количестве на "душу населения", причём независимо от географического положения, то для меня без разницы "кто скачет", а "кто не скачет", ибо Дебил, в любом виде и окрасе, он всё равно Дебил! Тоже ИМХО.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Alibaba
                                Любите поиграться словами? Я тоже!

                                Если мы говорим о Дебилах в общем и об возрастающем их количестве на "душу населения", причём независимо от географического положения, то для меня без разницы "кто скачет", а "кто не скачет", ибо Дебил, в любом виде и окрасе, он всё равно Дебил! Тоже ИМХО.
                                Согласен, просто обычно они не очень стараются выделяться - инстинкт самосохранения, а тут когда собираются толпой то сразу принимаются за своё излюбленное самовыражение - скакание... IMHO опять же...

                                Comment

                                Working...
                                X