Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog
    Ну ... к "Хлоку" привыкать надо, но когда привыкнешь ... "Тараски" тоже нормальные ...ты-ж много не стреляешь? Вообще тут дело сугубо индивидуальное ... вот взял в руку " ... и чуешь, маешь весчь" ... я вот как с VP9 не пробовал, но ни как не идёть (хоть и говорят "убийца Глоков" ...), а вот как "G-17 4g" cхватил по первой ... уже с пяток разных "страйкеров" поменял ... а вот роднее Глока ни чего не чувствую ... Хотя у меня друг, для "кансила" взял Taurus G2 (на сейле, за 150$) чисто потому, что "за такие деньги ..." и вот сейчас доволен как слон (хотя машинка действительно хорошая) ...
    мне этот так и приглянулся
    взял в руку и почувствовал сцепку
    последний раз с тобой и стрелял
    классно кстати было из того же глока пострелять
    хаха , а ну да , чикага нонче в моде

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by CASPTRANS
      мне этот так и приглянулся
      взял в руку и почувствовал сцепку
      последний раз с тобой и стрелял
      классно кстати было из того же глока пострелять
      хаха , а ну да , чикага нонче в моде
      Каксп, ну а зачем тогда продавать? "Мы пока можем себе позволить Любимых Женщин и Любимое Оружие ..."

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        Каксп, ну а зачем тогда продавать? "Мы пока можем себе позволить Любимых Женщин и Любимое Оружие ..."
        Уговорил
        куплю себе глок и обновлю таки лайсенс

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by RushHours
          ..... став гражданином этой страны Вы с удовольствием хаете президента Америки. Зачем тогда давали клятву на натурализации - «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
          .....
          Как хают президента Америке в Лос-Анджелесе, коренные граждане Америки, это жуть. Ни за что не поверил бы, если бы не слышал собственными ушами (хотя с английским у меня не очень, но понял). И вообще, хочется высказать, пишите Zinvorу личные сообщения. Нам как то без особой радости читать ваши, необоснованные наезды.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Глок, шмок.... Вот для настоящих мужчин!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Solo379
              Глок, шмок.... Вот для настоящих мужчин!

              Ну, " ... какой солист, такие песни ...".

              Я слишком молод ... /I'm too young for these trap





              п.с.... это шютк юмора если чё ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by RushHours
                Приехав в Америку и став гражданином этой страны Вы с удовольствием хаете президента Америки. Зачем тогда давали клятву на натурализации - «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
                А про президента где? Процитируйте, пожалуйста!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by D-sp
                  А про президента где? Процитируйте, пожалуйста!
                  Ну как-же, вот:

                  Партия -
                  спинной хребет рабочего класса.
                  Партия -
                  бессмертие нашего дела.
                  Партия - единственное,
                  что мне не изменит.
                  Сегодня приказчик,
                  а завтра
                  царства стираю в карте я.
                  Мозг класса,
                  дело класса,
                  сила класса,
                  слава класса -
                  вот что такое партия.
                  Партия и Ленин -
                  близнецы-братья
                  кто более
                  матери-истории ценен?
                  Мы говорим Ленин,
                  подразумеваем -
                  партия,
                  мы говорим
                  партия,
                  подразумеваем -
                  Ленин ...

                  п.с. Там еще про "паспорт" и "литровую банку" хорошо было написано, но это до следующего раза ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by 00315
                    Вы думали, что примчите и все окружающие сразу ниц падут?
                    Ну ниц не ниц, а помочь как-то русскому можно было бы? А то много ведь есть историй когда русские люди потеряв всё еле живые выраваются из "братских" республик а в России к ним отношение такое - а чё вы сюда припёрлись? Почему не позволили чтобы вас там прирезали? Разве не так?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Baltika
                      Балтика дружище не сосчитать этих "медведов" на которых шакалы тут нападают
                      Да, Фантомыч, вот уж точно "и не сосчитать", а завтра Н.Г. - добра и спокойствия хочется[/QUOTE]

                      Хотел было шакалятам ответить, а потом подумал не тронь так и не завоняет... и решил мудренько промолчать...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by 00315
                        Парни, не хотел ни кого огорчить, уравновесил ваши же "неопровержимости".
                        Всего Вам самого наилучшего в наступающим году!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by CASPTRANS
                            Мадог , вопрос
                            если я хочу продать свой пистолет
                            как это можно сделать легально?
                            или только в пауншап?

                            КСТАТИ
                            БРАТЕЛьНИКИ
                            СКОРО НОВЫЙ ГОД НА
                            Это вроде как ибай для оружия, всё просто: Guns for Sale - Online Gun Auction - Buy Guns at GunBroker.com

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Да, Фантомыч, вот уж точно "и не сосчитать", а завтра Н.Г. - добра и спокойствия хочется
                              Хотел было шакалятам ответить, а потом подумал не тронь так и не завоняет... и решил мудренько промолчать...[/QUOTE]

                              А мы с тобой по тлф говорили, помнишь? Мне не хочется вступать в "разборки" с тобой, надеюсь имею право говорить тебе ты, поскольку года одного и с города Моего Родного тоже ( стебись, базара нет ), Ты КБ, кому и что доказать-то хочешь, ты грамотнее и образованнее многих из нас, ты знаешь много чего и аргументируешь оч. складно... но нельзя так обращаться, к нормальным рабочим ребятам, которые рулят по дорогам Америки и спокойно благодарны этой стране за нормальную жизнь, где не надо "крутиться", а можно просто честно работать и обеспечивать свою семью, что тебя бесит? Сколько ты лет здесь, тебя чего ломает-то так? Как семья например или ты один и независим, живёшь в штате каком, некоторые штаты накладывают отпечаток... Завтра Новый Год...вот поверь я оч. терпеливый и доброжелательный человек...просто поверь, ужасно не хочется сердиться и говорить неприятности в канун Н.Г.
                              Тормознись земеля,а? Посмотри на нас и себя с улыбкой, оно попустит, вот увидишь

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kb7dispatch
                                Это вроде как ибай для оружия, всё просто: Guns for Sale - Online Gun Auction - Buy Guns at GunBroker.com
                                "Ответ не верный. Садись ... два." Читай вдумчиво правила покупки и продажи у них ... (ну и законы штата).

                                Comment

                                Working...
                                X